Татка

Первые 4 класса в школе - это соревнования между родителями, кто лучше рисует, лепит, клеит!!!!!!!!!!!!А вы делаете уроки за ребёнка?

Ответы
Сергей Субботний

много много лет назад в школе нам задали вышить маме подарок к 8 марта. Стежками. Мама вышила, я с радостным криком прибежал со школы: Мама! я по труду 5 получил! да.... и по мордасам получил... этой же вышивкой. А вышивать позже научился, и дочку потом научил.

Татка

Ахахаха))))

Сергей Субботний

ну, так было

Лев Аксенов

Интересно: а последующие 5 класоов -это что! Соревнование между родителями, кто лучше однет, более крутой телефон, планшет, сережки и т.д. купит?

Евгений Блохин

Как то черчение с деталировкой сделал. Так учитель хотел узнать где я учился в своё время. Уж дюже детально получилось для 8 класса.

Владимир Дружин

Никогда не делал. Привел в первый класс и забрал с п оследнего .В процессе у чебы иногда накручивал хвост(психологически)

Марк Фрит

нет я нахуй посылаю это, потому что у меня нет детей мне похой и вообще писю нюхай заебала уже

Татка

Идиот 😄

Марк Фрит

я мамку твою ебал

Татка

Проснись))))

Марк Фрит

в заднице я видел твоё" проснись"

Sergey Kashirin

У меня талантливые дети- пошли гораздо дальше папы, уроки им я никогда не делал!

Татка

Молодцы!

Ал
Алексей

и после 4 класса на трудах у пацанов,кто лучше из пап делает стулья и т.д.

Алексей Веревитин

я не хочу, чтобы ребенок вырос неумехой. а научиться можно только ДЕЛАЯ

Андрей Фф

Конечно, как без этого? Иначе своей нервной системе дороже будет.

Чел N174

из за такого воспитания дети вообще нефига не понимают

Людмила Ершова

В 1-4 КЛАССАХ ЧАСТО ЗА НЕГО И ВМЕСТЕ С НИМ, ПОТОМ ОН САМ

Денис Обычный

Сама сейчас делает!!! кто будет помогать в ее18!!!

Татка

У меня да.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой...я у него спросила)

Денис Обычный

Не пугайся у меня тоже доченька

Денис Обычный

Ну да... старался...

Настя

нет.не делаю.жую пока не поймет что к чему 😄

Татка

Вот это правильно))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

нет и дочь и внучка способные слава Богу !!!

Владимир Антонов

Всегда из под палки как говорят часика 4

Людмила Барминова

мои уже взрослые, внучка еще маленькая

Кристина Сухарева

В следующем году расскажу так ли это...)

Ежик На Яблоке

да нет...моя дочь сама уроки делает...

Татка

Ну и умничка!!!

Ежик На Яблоке

вот и мы ей так же говорим...

Толян Толяныч

Да только одному ребяте 46 другому 41

Волк, Серый Волк

Ни за что! Я свои все уже сделал! )))

Наталия

Пока второй и все сам все сам)))

Татка

Ну и молодец!!!