𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иногда молчание успокаивает внутреннее состояние души,да?)))

Ответы
Александр Шульга

Человек в одной жизни дважды общается с Душой. Первый раз, когда Душа окутывает своим покрывалом мужское семя в женской яйцеклетке, а второй, перед гибелью тела, когда мы передаем в подсознание Души те знания и опыт, которые приобрели в этом Мире. Некий ОТЧЕТ прожитой жизни. А молчание не факт, что мы молча однозначно можем утихомирить внутреннее бурление. Если не сильнее возбудимся. Нужно уметь переключиться на другую тему, чтобы разум полностью погрузился в неё. Причем тему спокойную и тогда улягутся возбуждающие эмоции, придет умиротворение электрических и химических процессов.

Ди
Дик

Молчание всегда было в цене, не зря народная мудрость сравнивает его с золотом. А Пифагор ставил молчание выше речи, считая его более высоким состоянием души. В знаменитую школу этого древнегреческого мыслителя принимались только лица, которые не говорили целых пять лет.

Александр

ну лучше с опытным поговорить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем

Георгий Кожокарь

иногда - да . иногда - нет !

Ведающий.

Наступает равновесие!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кайф)

Ведающий.

🌈✨

Ко
Константин

Я неумею молчать.

Ко
Константин

Ну вот желание спать уже отпало 😂😂😂 тоже хорошо можно в окно пейзажами любоваться. 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сугробами🙄

Ко
Константин

Верхушками деревьев.

13-Я***

ну очень редко 😁

Черный Ангел

Почти всегда

Андрей

Ненадолго

Димон Ахламон

В смысле ?

Димон Ахламон

А то есть вы брякаете всякое ? А потом вам в ответ ... ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы о чем?

Димон Ахламон

Ну как то связать мозг и язык .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А надо?

Димон Ахламон

Ну да

Мири

Нееееее

Добрейший Тролль

Канеш

Адам Адамов

Да

Александр Грызлов

Да

~Неуловимая~

Да