Татьяна Павлушина

Сосед завел собаку......большую....так грубо с ней обращается....наблюдаю.....вот зачем завел?

Ответы
Zloy_Wolf

У меня еще хлеще.. По соседству жила женщина, любящаямвыпивать много. Потом она нашла себе сожителя, вместе бухали. Он назаводил пока там жил несколько собак. Женщина от пьянки умерла, и жтот товарищ свалил из этого дома... Бросил собак. Одно время он их раз в неделю кормил, а потом и вовсе забил... Они нашли где можно питаться, и стали бродить по улице. А сейчас они еще и расплодились.

Zloy_Wolf

И вот не знаешь что дела, потому как эти собаки могут кидаться на людей, а хозяевам пофиг

Vi Za Vi

Пожалуйтесь в волонтерские службы, прими в жизни животного посильное участие, напиши участковому жалобу, пусть произведет проверку по факту. А то одна болтовня

..
...

Может у него есть потребность обижать кого-то. А на работе нельзя обижать, там может начальник срывается. Вот и сливает негатив на пёсика. Жаль животных

..
...

Надо ему на фитнес или бегом заняться. Физические нагрузки помогают справиться со стрессом и злостью. Ну это можно аккуратно подсказать чтобы не получить дозу негатива в свой адрес

Лариса Мельникова

у меня тоже большая собака, алобай, но меня предупредили, что агрессии она видеть не должна, чтобы быть вменяемой . И у меня нет никаких проблем .

Татьяна Павлушина

ну вот....

Алексей

Ну я нашего домашнего тоже часто по жопе луплю, а этот гад кайфы ловит и ели останавливаюсь, начинает руки подбивать, чтобы продолжил!

Алексей

Ну я его скорее массажирую, сильно не бью, а то ненароком отобью ему чего нибудь!

Татьяна Павлушина

А мой сосед злой...

Алексей

Ну я или домашние его иногда поучают, когда дурковать начинает! А то как-то не очень картина, когда начинают с перевёрнутым глазами по дому скакать 65 кг. идиотины!

Алексей

Угуу!

Та
Татьяна

с большими сложно, нужно показывать всегда, что ты хозяин, но это касается бойцовских пород, если лабр или типа, то грубость непонятна

Костя Н

та же фигня - соседка завела собаку и та постоянно дома одна сидит и лает. тоже спрашивали - зачем? скучно, говорит. ага зато нам весело

Скользкий Тип

тут точно надо знать, или он ее бьет до визга или просто воспитывает, я посмотрел как кинологи воспитывают, довольно таки жестко

Скользкий Тип

сильным собакам характер при выучке ломают, только бы психику не сломал, а то тогда держись соседи

Скользкий Тип

про бойцовых наверное по телевизору насмотрелись, так вот у меня у бывшей тещи пудель такой был, невозможный, но при этом в цирке выступал, а дома просто невозможный. Я держал амстафа, добрейшая собака была, не ломал его, достаточно того было, что люди по телевизору насмотрелись. С детями возился, проблемка была лишь в том что иногда свой вес не рассчитывал ронял. Тут однозначного ответа нет, точно могу сказать одно, если собака на цепи они звереют. 😉

Татьяна Павлушина

вона как

Скользкий Тип

как то так, а сейчас у меня вредина, Акита-Ину😉

...Продукт Системы...

Смотрел передачу по нежинал-джиографик, про собак... Иследывания показали, что 80% тех кто заводит собак, это сомоутвердится...

Бибизянин

тоже видел как один знакомый только вывел и давай её на улице зажал и поводком стегать, это пипец, я в шоке был

Степаныч

Таким образом недоносок пальцем сделанный выражает своё превосходство, обычно патологические трусы

Вл
Владимир

Он думал что за ней не нужно ухаживать. Она теперь виновата. Головой по назначению надо пользоваться.

Илья

Если смотреть другим взглядом на ситуацию. То завел ради того,чтобы было над кем по издеваться.

Пани Малгожата

Правильно, это зверь. Тем более большая, она должна понимать, кто вожак, иначе займет его место

Шурави

Вроде идиотов и не так много,но так грамотно они расставлены,что встречаются на каждом шагу

Романа

Дрессирует, чтобы знала, кто хозяин. Иначе эта собака грубо обойдётся с кем-нибудь из вас.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Грубр обращаться и дрессировать - разное. Но если смотреть со стороны, грубость не всегда отличима от дрессуры.

Сергей Л.

С перепугу! Мои дврняжки любят меня днем и ночью! https://www.facebook.com/100027876906425/videos/359100985029129/?t=71

Сергей Л.

И мне тоже это понравилось, спасибо вам, сударыня!

Наталь

Для самореализации... Не над кем безнаказанно доминировать, видимо... Бедное животное...

Николай Иванов

то же и у нас с соседями внизу. бедная целый день воет и скребётся пока они на работе....

Анатолий Смирнов

Ощущает потребность с кем-то грубо обращаться, некоторые для этого жену заводят