Твоя Душа

Все! Женька сдулась!😕

Ответы
Владимир

Не правда женечка очень прекрасна, она быстро расцветает как цветочек не смотря не на что.

Владимир

А тебе доплачивают за нерабочие часы ? Наврядли .. Ты и в выходные свои работой занимаешься ?

Твоя Душа

Нет не доплачивают, и в выходные я не работаю) за такую зп и не собираюсь)

Владимир

Пиво пьешь или выражение такое ?) а я на работе разьездного характера ) все устраивает но это не постоянная работа для меня. Надо что то искать по душе )

Твоя Душа

Это выражение такое) ну и иногда пью)

Владимир

Два в одном ) я тоже но оч редко )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну наконец-то, кто-то проткнул тебя иголкой)))))))))

Дмитрий Пчёла

Надувай Алёнку!!!!! А Женьку заклей!!!

Дмитрий Пчёла

Извините больше резинок нет

Вася Пупкин

всмысле похудела?

Твоя Душа

нет) я не худею уже лет 5)