Xy
Xyliganka😎

Какой предлог придумать,чтоб наверняка уволили,по-сути не за что-работник я хороший,просто так могут не уволить?

Ответы
Андрей Бахмут

Увольняют либо по статье - тогда никуда не возьмут, либо по собственному желанию. Как вариант - по соглашению сторон, но для этого нужно достичь согласия с работодателем. Как-решай сама.

Три3Ло Zloe

По ебальнику просто настучать этому полупокеру , начальнику. По любому есть за что. Не ну ладно : просто - обосновать почему он ...гандон , и всё . Не ну я пока не решаюсь ,если честно...

Владилен Виноградов

Просто разрекламируй что начальник к тебе пристаёт и сделай так чтобы об этом узнала его жена. после этого вылетишь тут же! Скажи спасибо за совет.

Xy
Xyliganka😎

А если начальник женского пола?

Владилен Виноградов

Тогда скажи ,что к тебе пристаёт муж начальницы и сделай чтобы об этом узнали многие, а если начальница не замужем тоже самое сделай с её ухажором. За совет скажи спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Просто так не уволят. Предлог вам не нужен, просто пишите заявление и уходите. По статье кого то увольнять это долгий гимор..

Xy
Xyliganka😎

Спасибо,этого я и боялась,чтоб по статье не уволили

Lady Winter 🇷🇺

По статье сложно. Надо комиссию собирать, человека из инспекции звать, доказательства собирать. Ну и статья какая? Служебное несоответствие или нарушение дисциплины? И то и то доказывать надо и серьезно. Вы всегда сможете оспорить, это легко.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо большое,буду знать

Иван Горелов

Не нужно никаких предлогов. Решили уходить, уходите. Написали заявление и всё. Зачем эти ненужные детские игры

Xy
Xyliganka😎

Потому что спросят причину ухода как бы

Иван Горелов

Если Вы собрались уходить значит есть причина, её и говорите. А если не хотите говорить так и скажите по личным обстоятельствам, озвучивать не хочу и вопрос закрыт. Не придумывайте себе сложностей там где их нет )

Евгении Тигра

зачем что то придумывать, скажи что нашла новое место работы по душе и желаешь уйти по собственному желанию

Xy
Xyliganka😎

Да как-то сказала уже однажды,а меня заведующая спросила,зачем тогда сюда устраивалась?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну нельзя же так болеть за производство, будто оно твоё, отработай положенное и уходи с чистой совестью.

Михаил Лозгачев

у нас 3 раза экзамен на подтверждение разряда не сдал сразу за ворота, экзамен могут просто завалить

Max

Могут, причины - от срыва контракта до нарушения трудовой дисциплины (см.тр.договор и КЗОТ).

Евгений Лунев

чем не вариант - "по собственному"? предлог можно такой придумать, и под статью залететь...

Server Allahquliyev

переселение, изменение место жительсво, устроится на другой работу, связи болезни...

Вячеслав Загуляев

Приди гашенным сразу уволят. А так кому надо уволить повод найдётся чтобы уволить

Андрей Бахмут

"Просто так" -нет такой статьи! )))) Лучший вариант - по соглашению сторон.

Майкл Карлсон

достаточно Вашего желания уволиться/нежелания работать дальше

Сергей Казадаев

Любой косяк вот например прогулы систематические сработает.

Николай Бочкарёв

Зачем предлог? Заявление по собственному желанию и всё.

Дмитрий Скабёлкин

По собственному желанию. И нечего лохматить бабушку.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не вакцинироваться. Сейчас, блин, это так актуально

Валерий Герасимов

Подбеги сзади к начальнику и плюнь ему на спину..

Ан
Анти3Ая

Пиши по собственному желанию, какие проблемы то?