Ole Look Oye

Отец того кто на портрете является сыном отца того кто смотрит на портрет.вопрос кто на кого смотрит?

Ответы
Т*
Татьяна *****

У меня счас мозг закипит......Доктор Лекерт, ну миленький, напиши ответ.....я вроде вот вот ухвачусь за конец, а он тресь и ускользает....ну ПЖ!!!

Ole Look Oye

смотрит сам на себя

Т*
Татьяна *****

Ээээх, а ведь и сама была не далеко от отгадки .....умеет же этот Смаллиан загадки загадывать.....))))

Та
Татьяна

Добрый Вечер Андрей.!!! Голова и так болела...а теперь от твоей загадки вообще тупит..)))

Ole Look Oye

Привет, Таня! не ломай голову, в игнор его!!)))

Та
Татьяна

Привет Андрюша.!!!! Игнорировать только не воспитанность нужно..))))....а ты само обояние..!!!)))

Incvizitor

Дедушка на сына отца дедушки который является отцом сына сына

Марианна

Нет

Incvizitor

Дед на внука

Incvizitor

Либо брат папы на сына брата

Владимир Паршин

смотрит отец (дядя) на сына (племянника)

Ктото Когдато

Ё-маё!!! Отец на сына что ли смотрит? :-)))

Евгений Горшков

Если портрет Ваш, то Вы на него и смотрите, Доктор))).

Ктото Когдато

Такие вопросы на ночь задавать нельзя! Извилина за извилину запинается!!! ;-)))

Айат Турсунов

дедушка смотрит на внука

Галина Извекова

Отец смотрит на сына.

Ole Look Oye

Нет, он смотрит на свой портрет

Виктория Андриенко(Чередниченко)

дед смотрит на внука

Ole Look Oye

не совсем так....

Irina

внук на деда?

Ole Look Oye

я

Irina

...КАК-ТО ЗАМУДРЕНО...

Ольга Семушина

дед на внука

Ole Look Oye

нет

Максим Головкин

Сын на отца

Марианна

Нет

Максим Головкин

))) дедушка

Марианна

Нет

Максим Головкин

Поясни)

Нина Коваленко

сам на себя

Ole Look Oye

дадададада