Альмира Калиева

Стерпится слюбится ,можно ли согласиться с этим утверждением ?

Ответы
Veyriii

я с самого начала ненавидела своего лучшего друга из-за того ,что у него по дому ползают его питомцы.Змеи.Но сейчас все прекрасно и я даже разрешаю змеям,чтобы они ползали по моим рукам.Как говорил мой друг :"эта высшая степень доверия"

Марина Константинова

Я не согласна. У меня не получится. Должны быть чувства, от каждого взгляда и прикосновения мурашки)

Дмитрий Смирнов

А главное непонятно зачем? Ну предположим стерпелось, и где-то как-то даже слюбилось. А дальше что? А если кто-то из пары потом встретит свою любовь, такую от которой голову сносит. Трагедия. Так ради чего стерпиливаться-то? 🙂

Владислав Костерин

Наверное да! Мне например много раз приходилось терпеть , прощать, закрывать глаза,!и любить!

Ан
Анджелика

нет..если не любишь человека сейчас,через годы тоже не полюбишь,знаю на личном опыте(

Тёма Хм

каждый считает по своему , но я считаю насильственно счастлив не будешь )

Chii Chobit

В том случае, если вы уважаете и дорожите в какой-то мере человеком.

Альмира Калиева

Я решила для себя,что если даже и стерпится,но точно не слюбится.А терпеть всю жизнь не любимого человека это просто не выносимо(по крайней мере для меня)Так зачем же мучить себя и человека который возможно без вас будет на много счастлив.

Chii Chobit

тоже правильно,не могу не согласиться с Вами

Амед Колодков

Можно отречься от любви и заняться реально важными делами

Альмира Калиева

В 17 лет Вы уже умудрились отречься от любви и заняться реально важными делами?!Мне оооочень интересно какие же глобальные проблемы вы решаете?

Амед Колодков

пфф, их не реально решить. Мир населен густо нейтрально абсолютно разно мыслящими людьми. Их нельзя сплотить и тем более решить их проблемы разом ... а про важные дела - я имел в виду саморазвитием. Как я уже сказал ранее, мы - все разные, поэтому занимайтесь собой, а не другими

Альмира Калиева

Все люди на этой планете социально зависимые,и даже не важно на сколько мы высокоразвитые.Да у нас есть своя личность и мыслим мы по разному. Но все же мы созданы по одному подобию и суть у всех одна.Вы не задавались вопросом почему все одинокие люди так несчастны?От нехватки общения,от нехватки любви.Сплотить нельзя говорите,нельзя заставить людей думать одинаково?Да в легкую.Просто вам это не посильно.Мода один из крупнейших показателей массового зомбирования(сплочения людей)

Амед Колодков

Какие - то тряпки на людях не делают их схожими. Тогда объясните, раз люди такие социальные и сплоченные, почему люди ненавидят друг друга ? почему агрегируют ?

Альмира Калиева

Агрессия — инстинктивное поведение , выражающееся в нападении или угрозе нападения (агрессивных демонстрациях) на особей своего (реже чужого) вида, связанное с эмоциями страха, ярости и т. п. когда я писала о моде я не имела ввиду тряпки ,Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д., который популярен в обществе в определённый период времени. Понятие моды часто обозначает самую непрочную и быстро проходящую популярность. В понятие моды также включается предпочитаемый в данную эпоху тип человеческого тела (например, во времена Рубенса ценилось пышное тело, а в начале XXI века ценится стройность).мотив движущий модой — страх оказаться вне общества, быть осмеянным (боязнь изоляции)

Гена Тепличук

можно, но не всегда такие отношения долго длятся))

Илья Шитсу

Конда есть лети то да !!!если нет то это фантазии

Са
Саня

Нет. Если только вы не ради денег его любите

Альмира Калиева

Ок,вполне разумный ответ.спасибо

Кирилл

На Востоке - так живут.Они вам могут сказать

Stephan Lagrange

с этим можт и да,но точно не страхае*ться

Виктор

можно, если речь об анальн ом се ксе

Елизавета Ковалева

Есть вещи, которые терпеть не стоит

Санжар Шакиров

скорее стерпится - Спривыкнится)))))

Alex 7

не знаю кто как. но я не согласен.

поживи пару лет, расскажешь;)

Sidrov Sidrov

Смотря кто жертва ты или он

Ванька

Низя ни в коем случает)))

Алексей Кустовский

Ни коем разом