Ал
Александр

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Владимир Зеленский признал, что недостаток снарядов, вызванный смещением внимания мирового сообщества на конфликт между Израилем и ХАМАС, может привести к отступлению ВСУ, пишет Bloomberg.
"Фокус смещается из-за Ближнего Востока и других причин. Без поддержки мы отступим", — приводит агентство слова Зеленского.ЧМЫРДЯЙ.ЕВРЕЙ во власти! Залужного в президенты,он хоть сало есть,видно же и украинец!?)))

Ответы
Александр Рузметов

Ваше помойное РИА Новости еще не то придумает.
И почему вдруг евреи - чмырдяи? Вы - националист?
Вы на свое лицо посмотрите в зеркало. Типичный еврей. Значит вы тоже чмырдяй? И ваши предки-евреи тоже чмырдяи?
А почему россияне обижаются, когда их называют рашистами?

Ал
Александр

в чем я типичный еврей? а ты узбек значит,у нас в челябинске таких много,ну оничурки для нас)

Александр Рузметов

Вот ты себя и показал, рашист недоебанный.
Пиздуй в ЧС, жертва аборта.

Niherasebeblia

залужный снаряды нарожает или высерет? и далеко не всегда отличный(это несомненно) стратег может быть эффективным политиком!

Ал
Александр

для них это лучшее чучело

Niherasebeblia

они сами там разберутся кого им выбирать.

Alex Dark 🇷🇺

для нас это хрен редьки не слаще, что зеля нацик, что залужный такой же нацик

Елена Корсикова

А он что, признает, что не сами воюют? Не своими средствами?

Alex Dark 🇷🇺

так что все поставленнные цели СВО должны быть достигнуты

Зд
Здравствуйте

Слышь,отцепись от хохлов...иди на комиссию

Зд
Здравствуйте

Саня,да бань,мне похеру,что у тебя бабские замашки

Ал
Александр

тупости не пиши,не забаню

Зд
Здравствуйте

Какие тупости,пишешь хуйню,и при этом безработный десятки лет

Ал
Александр

нах пойдешь в бан?

Зд
Здравствуйте

Вьеби сань еще,мало,видать выпил

Зона_Іn_Тересу

Ната

Давно пора

Ал
Александр

😁😂😁

Doctor Faust

🤔