Инка Всесвятская

Всё перемелется, родная. Всё перемелется-пойми. А жизнь короткая такая. Ты улыбнись и отпусти.... Отпустить?

Ответы
Миша Новгородцев

Пункт отплытия короткий, там изведаны пути по краям стоят буи осталось только в центре пройти. Дойти до последнего этажа, протянуть руки к огню освятить другим дорогу идущим не в центре решений склонных бить об корму стоящие буи.

D1
D1Gger_

Да, лучше отпустить. Иногда тебе может казаться, будто противостоит весь против тебя. Стоит отпустить, главное не забыть, что вскоре всё придётся взять снова с свои руки

Игорь Юрьев

Если не можешь изменить мир вокрцг себя, надо изменить отнолшение к этим явлениям. Холодно , потеплей одеться, дождливо, зонтик взять.

Ho
Hornet

Обязательно Бог нас создал свободными , Это попы нас сделали рабами. И все это именем Бога.

Инка Всесвятская

Причем тут Бог.

Ho
Hornet

Чтобы понять , почему отпустить.Вы же не хотите походить на попов?

М.
Максим .

Отпусти и забудь
Этот мир из твоих грёз.
Отпусти и забудь,
И не будет больше слёз.

Пу
Путник

Отпустить, забыть - иногда очень трудная задача, даже при большом желании

Андрей Борейко

Отпусти того, кто тебя не любит. Не ищи любви там, где ее нет.

Вячеслав Киселев

Да, отпустись всё, что мешает твоей жизни.

Чи
Чин

Отпусти ты крокодила бедного …в речку

Мания💖

В оригинале -обними)) Я бы согласилась

Ал
Александр

Не в коем случае. Только без штанов.

Денис Шаповалов

В оригинально кажется обними)

Дмитрий Куммер

Улыбаемся друзья, улыбайтесь

Дмитрий Куммер

Всё хорошо....

Дмитрий Куммер

Жизнь прекрасна.... Оставьте все зло позади.... Улыбайтесь всем... Вы счастливы... Забейте на всех... Покажите средний пальчик....)

Наталья

Надо отпускать,причом всегда

Ал
Ал-Др

Отпусти. С обрыва делательно

Хатуль Мадан

И чем быстрее, тем дальше)))))

Viktor Piskov

Если просит надо отпустить.

Ан
Анна

Если просит - отпустить

Дмитрий Михальцов

Не жалко сил, держите.

Negoro Флинт

Отпусти, пусть летит.