Good Day

Человеки! Вы же не верите что зубную пасту вам рекламируют настоящие стоматологи, так почему же вы верите что на РЕН ТВ выступают настоящие ученые?

Ответы
Та
Татьяна

Зерно есть в том, что на РЕН ТВ говорят...Но как они умеют раскрутить ерундовскую мелочь до проблемы гигантских размеров...диву даешься

Good Day

Подают несколько фактов, а за ними уже ложь идет. Или факты перевирают. Бред там короче.

Та
Татьяна

Не всегда. Но бреда хватает. У нас как-то экстрасенсов, колдунов стали рекламировать, прогнозы на будущее...Я удивляюсь все больше и больше темам, поднимаемым прессой, ТВ и нашими депутатами

Good Day

Печально что люди во все это верят. Я иногда скучаю по советской цензуре

Та
Татьяна

Цензура нужна, пусть и не жесткая, а еще корректоров бы побольше - ошибками все заполонили, более всего - орфографическими

Good Day

Да, сейчас наверное нет уже такой специальности как корректор.

Та
Татьяна

Есть, конечно. Может, не везде. Безответственность и масштаб отсутствия грамотности поражают...А что вы хотите, когда любимым выражением всех живущих сейчас поколений стало "А оно мне надо?" Все повторяют

Галина

Зубную пасту может быть и стоматологи, но вот на Рэн ТВ точно сумасшедшие))))

Марина Мокина

да вообще уже ни верю тому что говорят с экрана

Жгучая Крапива

"по чему" в данном случае нужно писать вместе...

Good Day

ОК! сейчас поправлю

Жгучая Крапива

отлично

Лунный Свет

Нет-нет, в рекламу и шоу мы не верим. ))

Ирина

Не настоящие стоматологи

Алеся К.

я что есть те, кто верит?

Good Day

Есть, один мне как-то заявил, - "А вот ученые на Рен тв сказали....."

Алеся К.

ахахах)))

Грета

а кто верит??

Сергей Z

раз смотришь значит пиздец - подвержен...