Ва
Вадим

Американская компания Google разработала самый мощный в мире квантовый компьютер процессор нового компьютера выполнил за три минуты и 20 секунд расчеты, на которые самому мощному в настоящее время компьютеру Summit потребовалось бы 10 тыс. лет. люди вы представляете уровень науки ?

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Как мы далеко в жопе, я представляю

Ва
Вадим

наши тоже принимают участие в таких разработках

Ми
Мира

Которые уехали и сука вспоминать не хотят, что тут жили

Денис Шаповалов

Чую хлеб без скуки во имя науки...

Денис Шаповалов

Без мукИ

Слуга Государев

В России вроде как они уже есть

Ва
Вадим

нет к сожалению хотя изучаются изобретаются упоминалось что то о нескольких кубитах

Слуга Государев

да я тоже слышал похоже только пробные шаги квантовой связи

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

А может амеры опять сбрехали?

Ва
Вадим

вряд ли что то может преувеличено в цифрах но про эти компы давно читал за ними будущее

Юра Коведяев

Брехня. Особенно у гугла

Ва
Вадим

ты разработчик компов или программер что бы так категорично судить ?

Юра Коведяев

В любом случае не такой дурак.

Юра Коведяев

Был бы дураком, еслиб поверил

Маргарита Злющая (77Мск)

Где такой купить можно?

Ва
Вадим

ооооооо ты очень богатая такой комп очень много стоит да и для чего тебе такие мощности

Маргарита Злющая (77Мск)

Как для чего...?? В спрашке отвечать! Деньги значения не имеют!

Ва
Вадим

в спрашке можно сидеть с калькулятора деньги имеют значение всегда особенно если измеряются см и м

Маргарита Злющая (77Мск)

С калькулятора нельзя. Предпочитаю все таки мощные компьютеры.

Эр
Эрнест

скорее уровень вранья

Андрей Каширин

А что он считал?

Андрей Каширин

Ну интересно ж

Ва
Вадим

да мне тоже но нигде не нашёл

Андрей Каширин

Ясно..тест