Марсианин

Что надо делать, когда собеседник вас перебивает?

Ответы
Елена Мазырко

Была у меня такая приятельница. Все мои уловки -попытки договорить на любую тему, не будучи перебитой ею, оканчивались одним- я замолкала. Затем спрашивала разрешения договорить ( вроде, шуткой), и всё равно была перебиваема. В конечном итоге оборвала общение с ней совсем. И мне стало жить приятнее.

Марсианин

Вот и у меня был такой-же бывший друг. Но иногда, 1 раз из 100 его перебиваний, он вдруг неожиданно говорил "извини, я тебя перебью". Было смешно.
Но отношения с ним разорваны именно из-за его перебиваний.

Леди Иск

Спокойно переждать этот словесный поток, возможно, человека переполняют эмоции, ему нужно выговориться. Но если это происходит раз за разом, то прекращу общение с таким эгоистом

Марсианин

А не пробовали не перебиваться, а продолжать говорить своё?

Леди Иск

Нет. И даже пробовать не буду.

Игорь Сливинский

дать ему выговорться

Денис Шаповалов

Соглашаться с ним во всем и когда он будет на пике воодушевления спросить а о чем мы собственно ведем речь.все это херня и я думаю совсем иначе

Светлана

Замолчать. Пусть говорит.. в Японии если человек проявляет бестактность, то его пропускают вред, как животное

Fenix🇱🇹

Сказать стоп , сейчас говорю я , вы молчите и слушаете , когда я закончу вы сможете высказать своё мнение

Fenix🇱🇹

Просто проверено на практике .

Ко
Коко

Улыбаться и поднимать бровь вверх. Одну:))))можно ухмыльнуться. 🙂

Милота))

О, терпеть не могу когда перебивают...по маковке настучать)))

Ирэн Понарошку

Эээ стопе.... Где культур мультур..... Чего переживаешь то????)

Ольга

Дать ему высказаться, может ему это нужнее и важнее!))

Елена Ослепительн@_Я

Сказать : Ничего что я говорю, когда вы перебиваете?)

☀️ Ольга☀️

Нужно выдержать паузу и говорить на полтона ниже.

Виктор Шаламов

Не тратить время на споры, а сразу бить по морде.

Наташа Майская

улыбаться....просто в этот момент... ты умнее

Юляша

Спокойно сказать, что не надо перебивать

Елена🇷🇺

Сказать ему об этом. По молчи две минуты.

Ан
Анна

обычно это делаю я 😂психуют 🤷‍♀️

Таня Вечность

Я перестаю с ним вести беседу и все

На
Наталья

Научиться выбирать собеседников

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну мона чаем в моську плеснуть...

Музыкальный Кот 🐈

Та ну... Такой напиток переводить!

Мангуст Рики-Тики-Тави

да он холодный уже... новый кипячу...))😁

Музыкальный Кот 🐈

Мажооор))))

Ан
Анжелика

Попытаться узнать нe мeшаю ли я

Первая База

Dlja tebja vce chto mogy☝️🌹😊