Виктория Оленникова

Как обрезать сим карту с большим чипом на нано сим, чтобы она работала? (обратиться к оператору не вариант, временно не могу доехать к ним)

Ответы · страница 4
А*
Анечка ******

взять маленькие маникюрные ножнички и аккуратненько подрезать

Сергей

Нано топориком... Наискосок от контактов под углом 45 градусов...

Сергей

ПЖЛ

Снежана Магомедова

Ну я не оператор , поэтому мне можно не отвечать на этот вопрос

Сергей Власов

Если обрезать самостоятельно, не факт что она будет держаться

Алексей Цветков

Да просто аккуртнинько обрежт да и всё... Я так 100500 раз длела...

A-
Aliya -Vip- Abaievna

Через степлер по-моему они обрезают туда Симку суют и делают

A-
Aliya -Vip- Abaievna

Тогда не знаю , ну лишний раз лучше не рисковать, но всё же решать вам либо ножницами аккуратно

Виктория Оленникова

ну ради одного раза покупать дорогущий степлер не по моему карману

A-
Aliya -Vip- Abaievna

Ну да , лучше всё же обратится к специалисту

Олег Толстой

поищи в нете тут так не напишешь но все делает легко и просто

Аня Твердохлебова

продаются такие карточки которые можно самому пообламывать

Юрий

можно ножницами. но есть большая вероятность, что испортите

Крохалёв Иван

Взять как вариант готовую маленькую и по размерам обрезать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Только к оператору.там заменят. А так можно испортить симку

Алексей Венецианов

они не подойдут все равно. надо ехать менять. пройдено уже.

Tima Kaliev

даже не знаю что посоветовать,я обрезал просто по подобию

Husu Huseynzade

есть ножницы. возьмите и аккуратно по грани чипа отрежьте

Дмитрий Ефимов

Микро сим знаю - нано сим нет) видимо я уже отстал от жизни)

Денис Назаров

подгонять размен потихоньку отрезая кусочек за кусочком

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот может тут : http://dumajkak.ru/kak-obrezat-staruyu-sim-kartu-do-nanosim-bystro-i-prosto/

Андрей Ровенко

скачать шаблон, распечатать и обрезать. Ничего сложного.

Роман Романыч

Обратись к ювелиру,он обрежет с точностью до миллиметра.

Серёга Самохвалов

Обрешь как хочешь и как тебе нужно не задевая микросхему