Вячеслав Серкин

Вот интересно. Сейчас трое детей прошли за окном и все в смартфоны уткнулись.))

Ответы
Татьяна Стручкова

Я вчера ехала в электричке, так во всем вагоне без смартфонов были только два человека мой муж, который просто не умеет им пользоваться и я. Я электронную книжку читала. А свой смартфон отдала внуку.

Вячеслав Серкин

Что плохого. Я тоже книги читаю с экрана смартфона, когда в транспорте еду. Вот Черчилля года два уже читаю.))

Татьяна Стручкова

Если бы они читали, а то в игры играют и в большинстве своём малоинтеллектуальные.

Галина

ВСЕ заражены от мала до велика .; придумали игрушку ,все с ума сходят и мы в том числе .

Вячеслав Серкин

Вы не правы. Компы инструмент всего лишь.

Галина

от которого, не в силах оторваться .

Вячеслав Серкин

В какую игру Вы играете?

Галина

сокровище МОНТЕСУМО .

Вячеслав Серкин

Что там интересного? Смысл игры.

Галина

получить как можно больше сокровищ за определенное время . вчера шло как по маслу сегодня 130 штук никак не одолею .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это не новость. Такое ощущение, что телефон стал частью человеческого тела.

Вячеслав Серкин

В Китае же правильно сделали-запретили внешний интернет.

Кэйлаш

Да. Я сама постоянно в смартфоне, за что была оскорблена сестрой.

Вячеслав Серкин

Послала ее думаю.))

Кэйлаш

Нет, был чужой человек, я посчитала это не правильным. Но при случае напомнила. Я человек миролюбивый, но всему есть предел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не можете ничего менять, осталось смириться или присоединиться.

Вячеслав Серкин

Женщины первые готовы сдаться.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сами же им покупаем. Не кто то из толпы их одарил.

Татьяна Черненкова

Вот и всё общение ....или играют в одну компьютерную игру ..))

Вячеслав Серкин

Если бы. В сетевые игры играть интеллект нужен.

Татьяна Черненкова

Да у них там игры есть такие типа старкеров ...у них есть уровни, они помогают друг другу.....там целая жизнь виртуальная...такие игры расчитаны на подростков в основном...но пробуют играть многие другие..

Вячеслав Серкин

Знаю, играл против компа. Но попробовал раз в сетевую, то есть против человека. Очень сложно. Такие ресурсы уходят. Зачем?

Татьяна Черненкова

А Вы не прнимаете зачем всё это для детей ? Это не просто так....убить человека, в компе это просто игрушки, но потом дети могут такую ишру в реальности поиграть. Хорошо если оружие будет игрушечным , и по психике ребёнка не пройдёт как зомбирование. В моё детство, у нас не было инета, а мальчишки играли в войнушку, у них были пластиковые и металлические автоматы и пистолеты, а то и сами резали из дерева , и с пульками из гвоздей ...Мужчина от природы воин , и никуда не деться от игр в войну, я сама играла с нашими мальчишкамии в войну, и стрелять нравилось. А ещё в школе была военно-патриотическая игра "Зарница", мы классами выходили к лесу, где разъигрывали учебные бои ,класс против класса , мины деревянные закопанные искали....

Вячеслав Серкин

Издалека убить просто. Стрелял хорошо. Чуть в Афган не загремел. Вус даже поменяли в военном билете. Хорошо война закончилась.))

Татьяна Черненкова

Я помню...наши ребята тоже после армии в Авфган рвались...))

Ник Ци

В школу зайди, на любой урок. Поголовно кнопкотычат

Вячеслав Серкин

Значит отбирать надо.

Ник Ци

Ага... Отбери у такого, сразу в мусарню заяву накатает. Или обижёнки корёжить будет 😁😁

Вячеслав Серкин

Не моя компетенция. Я бы забирал телефоны.

Ник Ци

У Вас есть дети, Вячеслав?

Вячеслав Серкин

Дочь и внучка.

Ник Ци

Внучка не кнопкотычит?

Романа

Пф... Обычное дело. Странно видеть не уткнувшихся!

В Лад

угу, неуткнувшиеся незаконнви подозрительны для уткнувшихся

Вячеслав Серкин

Ты бы на понятном русском языке высказал свое мнение.

В Лад

на языке 'помусолить' - нет

Милота))

Ну а куда им еще..под ноги штоли смотреть?😁😂

Ол
Ольга*

Опасно что и на дорогу не смотрят, переходя.

Ju
Juta

А у нас на площадках тишина, где все дети???

Вячеслав Серкин

Видимо на дачах.

Марго Беккер

1ый рааз увиидел таеое??????????????????

Nick Moslem

Смартфоны множат идиотов!

Калуша С Напушки

А ты сейчас куда смотришь?

Вячеслав Серкин

У меня классный монитор. Книги на нем читаю.)) В принципе и телевизор к компу могу подключить для игрушек.

Смена Мерности

Действительно, интересно

Вячеслав Серкин

Так Солнце на улице. На экране не видно ничего.))

Светлана

Общвются между собой)

Татьяна Королева

Ужасно. Но, увы, норма

Вячеслав Серкин

Да дочери недавно комп предлагал. Не взяла. Заведомо же лучше чем смартфон.

Татьяна Королева

Комп громоздкий, его с собой носить не удобно

Лидия Каштанова

им точно интересно

Ма
Магамед

Родители виноваты

Вячеслав Серкин

Да. Зачем воспитывать. Телефон купил. Сеть воспитает.

Ма
Магамед

Лучше дать им телефон после 11 классов

Мишка Квакин

И ещё 33 пройдут...

Вячеслав Серкин

Нет. Первый раз увидел.))