Звездочет Дальнобой Торонто

все думают что они живут на земле нет на этой грешной земле мы просто в гостях

Ответы
Alexandr Kalikin

да нет никакой земли....матрица.... разве не ясно...вот кого-либо лупанет молния....программа сбивается...то предсказание начинают выдавать то на разных языках говорить...сбой программы ...

Мила Ряскина

Не земля грешная, а человек. По замыслу Создателя, пребывание человека на земле будет вечно. ⁠"А кроткие наследуют землю⁠ И насладятся обилием мира⁠. (Псалом 37:11)

Angelika Sergeeva

Мне снился сон,короткий сон длинною в жизнь.Земля в цветах,земля в огнях ,земля в тиши,Спасибо жизнь за праздник твой,короткое свидание с землей......

Виктор Соловьев

Да нет ! Земля безгрешна.И когда человек перестанет делать глупости.станет жить вечно.-РАЙ будет на Земле.Правда не скоро еще.))))

Юлия Степанова

из серии - "все думают, что Земля - это подаренное нам предками, а на самом деле - позаимствованное нами у внуков".

Андрей Григорьев

Ну по ходу, если все думают, что они здесь живут, то они здесь и живут, а если ты думаешь иначе, так вали домой

Аццкий Ангелок

Согласна с ответом👍😁А то выкочереживают из себя, гости вы, гости. В гостях хорошо, а дома лучше😁

Валериан Загородний

Если мы родились, выросли и умрём здесь, то как понимать, что мы здесь не живём?

Надежда Семёнова

Грешно это мы люди её сделали.. А то что мы гости так это даже дети теперь знают

Ольга Сухарева

А почему одних богато принимают, а другие в бомжей превращаются? 🤔

Виктор Ярцев

Все думают что на этой грешной земле мы в гостях нет мы здесь живём.

Эл
Элексей

могу подтвердить . был в тех мирах .только тут не в гостях а на учебе

Аркадий

Эту землю создал Творец для того, что бы люди жили на ней вечно.

Вячеслав

А потом придет ОНА. Собирайся, скажет, пошли. Отдай земле тело...

Петр Милютин

Ну да видели на некоторых надгробиях надпись .НУ ВОТ Я И ДОМА.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению хамские гости которые ни во что не ставят хозяев

Александр Юрьевич Бондаренко

Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с землей

Mister Farid

"Все мы немножко у жизни в гостях - жить это тоже привычка" ©

Лю
Любовь

да можно подумать. Жизнь, Рай, Ад- всё здесь- ТАМ НИЧЕГО НЕТ

Валентина А

Бог создал Землю для жительства и она будет стоять вечно

C18H25No(Hbr)

Мы просто очередной организм переваривающий эту землю