Да
Дамир

А вы тоже любите уборку?

Ответы
Наталья Антонова

Не люблю.Но иногда это делаю с удовольствием-потом чисто,хорошо...Вроде бы как совершила героический поступок.Победа над собой.))

Да
Дамир

Ха, победа над собою, это дорогова стоит

Наталья Антонова

Победить свои страхи.Побороть лень,душевную боль.Да,это дорогого стоит.

Елизавета Синипалова

Люблю или нет,а убираться приходится как минимум,раз в неделю.Ведь не будешь в грязи и беспорядке оставлять своё жильё .

Да
Дамир

Вот, вот уважая чистотой жилье мы чтим стены

Софья Шуйншкалиева

когда как. Иногда с удовольствием. Зависит от настроения

Да
Дамир

А, на качество влияет это

Та
Татьяна

Мне нравиться наводить порядок и поддерживать чистоту

Да
Дамир

Хозяюшка

Та
Татьяна

благодарю.

Ли
Лина

уборку не люблю, но люблю когда в доме чистота)

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, только когда у меня есть силы и настроение.

Eвгения Буяндукова

Нет ...Я люблю классический беспорядок!!☺️

Да
Дамир

Творческий-хаос, правильно понимаю

Наталья Звездина-Ташкинова

О, никто не любит уборку, как люблю ее я!)))

Да
Дамир

Вау, честно удивлён, хм интересно

Наталья Звездина-Ташкинова

Да шучу я, по настроению и необходимости ...

Да
Дамир

Да чё, верю всяко бывает

Наталья Звездина-Ташкинова

Но не всякий это будет терпеть...

Да
Дамир

Да прям, не всякий, сидеть четыремя конечностями на стульчики, а во круг актив движняк мытья полов, аа чёб и не потерпеть чуть чууть

Елена Дробчак

обожаю...но когда ее делает другой....

Да
Дамир

А помошницы в уборке и готовке наверное хорошие, да у меня самого дочь подростает, тоже надеюсь что не как старшие, будет опрятной и любящей чистоту

Елена Дробчак

да..стараются...

Да
Дамир

Ой, как хорошо - это не может не радовать, помощь младших старшим - это достойно уважения

Елена Дробчак

так воспитаны

Да
Дамир

Это тоже радует, значит внимательный, умный и мудрый родитель у них

Синичка Гордеева

Мне нравится заниматься уборкой

Татьяна Жильцова

еонечно чистота залог здоровья

Да
Дамир

Соглашусь как ни когда

Бэла

Да,все становится новеньким

Да
Дамир

Тем более, согласитесь, что двойное удовольствие когда уборкой занимается в пример - зать или сын

Бэла

Без разницы

Да
Дамир

Вот вот, а мы семья сейчас хоть и не русские, да, почти все, но чисто плотность прививаем

Бэла

Отлично

Да
Дамир

Да, не то слово, нежели ещё лучше

Людмила Канивец

Где? Уточните пожалуйста...

Да
Дамир

У себя дома

Людмила Канивец

Да это все проходит на автомате, порядок должен быть всегда... А любовь здесь не обязательна

Un
Unikym07

Люблю прорядок и чистоту.

M*
Maylight *

А что, кто-то ее любит?))

Да
Дамир

Фак, да, кстать здравствуй, да любит, это же кайф когда всё чисто после собственно-ручной генералочки

M*
Maylight *

Когда чисто - кайф, конечно, но сам процесс уборки.............

Да
Дамир

Да прям, чего уж там. Вот в пример: частный дом, четверо детей и кошка с сабакой и я те скажу норм ибо силы позволяют навести не то марофет, но и хотя бы, какую, не какую видимость чистоты

M*
Maylight *

Ну, кто-то любит, кто-то нет. Каждому свое

Да
Дамир

Нет, спору нету, но чисто когда - это уже огромный показатель человека

Марина Лукащенко

Когда есть настроение

Светлана Селезнева

Когда муторно на душе

Lady Winter 🇷🇺

Люблю ее результаты

Да
Дамир

Чистоту, свежесть и безпыльность

Андрей Будняев

Это необходимость.

Океан Фантазий

Нееет...)) но надо!