"""андрей """

Почему вы не понимаете глубину вопроса....и отвечаете "да" или "нет"??

Ответы · страница 6
Любовь Сафонова

видимо в силу непонимания

"""андрей """

В силу не понимания, умный - либо задаст вопрос либо промолчит))))

На
Наталья

Глубину КАКОГО вопроса?

"""андрей """

Да на тот самый! Хотя какая разница....вы же сюда поплясать зашли))

"""андрей """

А какое ваше любимое животное?)) Ну так...если серьёзно...

"""андрей """

Почему вы меня обозвали ехидной? Мне кажется в кошачьем мире я разбираюсь больше...

На
Наталья

Андрей) ЕХИДНА и ЕХИДНИЧАТЬ - это разные вещи)))

Анна Полуян

Вот зануда ! расслабься и улыбайся!))))))))

Ольга Иванова

Тогда пишите понятливо.

"""андрей """

Иногда возраст приходит один, без опыта и мудрости! Мля, как перст...опыт и мудрость, где то забытый в жизненных дебрях...либо в кустах...

Татьяна Фёдорова

Потому что гладиолус!)))

"""андрей """

Самое страшное...мне так кажется....когда человек не имеет своих мыслей( это трагедия) ....Так, пустая башка...куда залетает дурацкая информация...и он эту дурь пытается втиснуть под видом шута))) которого он подглядел где то, по ящику....извините Татьяна...кроме улыбки сожаления....вы не вызываете более ни чего

Татьяна Фёдорова

Продолжу... вы видимо шуток совершенно не понимаете:)))) для начала свой "глубокий" вопрос бы задали, а после возмущались, что не видите глубины) и кстати к сведению, телик, как вы выразились практически не смотрю...

Татьяна Фёдорова

Каков вопрос, таков ответ )

"""андрей """

Я вас понял....Потому что гладиолус...и только ветер в голове и смски))) нет...ещё вайфай...вот откуда вся информация....Чекинится- это новая стезя...что покушал - фотка, как покакал-тоже фотка...надо же друзей удивить....ну ли бо человек тонет...надо же его заснять, а потом выложить это в контакте или ещё в каком то дерьмье....вот ваше поколение, поколение - Гладиолус! Там, где всем и на Всех Пох....

Татьяна Фёдорова

Это вы про кого пишите, не пойму, что за оскорбления!?))) Писсимизм один от вас))) злость и негатив))) а про еду и какашки, фу... чикинетесь вы наверно))) я сроду этого не делала)))

"""андрей """

Ладно, не обижайтесь...Что то действительно настроение было...не очень...

Татьяна Фёдорова

Плохое настроение, а причём здесь другие...

# ) ( # ** ))

А чем измерить глубину?

"""андрей """

Глубина измеряется эхолотом!))

Ольга Коханова

Скорей всего так проще

"""андрей """

Самый короткий путь - это прямая! В Вашем понимании...прямая извилина лучше, чем извилистая?)) Ни чего личного Ольга, просто ответный вопрос

Ольга Коханова

Когда даешь однозначный ответ, то больше не возникает вопросов))))) как например сейчас)))))

"""андрей """

Порой, развить свою мысль, до определённых масштабов...нам не позволяет скромность....или, не знание?)) Словом "да" или "нет" - можно показать, как ваш ум так и не очень...

Ла
Лариса

Людям дано непонимать(

Ла
Лариса

Полноценно отвечают те, кому вопрос интересен.

"""андрей """

Хм..Скромно, и понятно...мне даже добавить нечего))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А глубина-это сколько?

"""андрей """

У моряков есть такое понятие, как эхолот! Если вас именно это интересует))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы же про вопросы,и про "да" и "нет"..))

"""андрей """

Ну, наверное насколько вы чувствуете вопрос...или не чувствуете...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Каждый ведь чувствует по разному....

"""андрей """

Здесь ваше слово будет кстати - глубина! Глубина познания, количество книг, которые вы прочли и, информации, на которой вы с уверенностью сможете обосновывать свои суждения.....наверное так...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное..

Андрей Беляев

согласен с Андреем, не потому что я тоже Андрей. но ответ короткий имеет место быть.

Галина Евтушенко (Штайгер)

смотря какого вопроса

"""андрей """

Хорошего вопроса...мне можете верить!))))

@шeйкeр@ (Добaвляйтeсь)

Потому что еше учимся

"""андрей """

Правильно пацан говоришь!)) Судьба сложиться именно так, от кого научишься)))

"""андрей """

Не сомневаюсь! Твоё начало: Выбери на кого равняться....

кто тут не понимает?))

"""андрей """

"КТО ТУТ НЕ ПОНИМАЕТ" видно пришёл к нам...и, разъяснит на конец ситуацию...Ёпт!)))

просто надо ставить вопрос таким образом чтобы ответить можно было только развернуто, а не однозначно))))

"""андрей """

Смотри ка...)) Вот дёрнул тёлку...))) Что то взболтнулось в мосхе))) Какой вопрос? Хотя не важно....ммм...главное - Что бы стоял?)) ТО что стоит - это не зыблемммо...полагаю....остальное же не важно....ну, там музей...к примеру....

Странно... я думала , тут быки не трутся и не общаются с людьми , ан нет , вот один затесался , с телками мычит чет.... ану в стойло, и упрись!

Vredinka S

Измельчали малость)))

"""андрей """

Думается порой что не малость....А, берега видны до крайне низкого порога...

Евграфия Дормидонтовна

Привычка безраличия

Евграфия Дормидонтовна

Мне нет ! несколько не тот я человек, чтобы с неизвестными/малознакомыми мне людьми, выяснять отношения

"""андрей """

Мне можно)) Говорите прямо: Малоуничижительными )) личностями....говорите, я привык...Я был дураком, критином, идиотом...ну список можете продолжить....)))

Евграфия Дормидонтовна

Ох ! Совсем Вы , Андрей , о себе плохого мнения. Я же в свою очередь, спешу ответить Вам, что с всегда приятно общаться с грамотным человеком. Глаз (так сказать) радует )

"""андрей """

Вас даже не смутили мои эпитеты, странно???)) Говорят НЕЧТО посылает нам того-чего мы стоим сами)) Вас это не смущает?)))

"""андрей """

Нет в этом сомнений....Если Вы до сих пор со мной общаетесь)) не нужен ни какой детектор лжи?))) Я правильно понимаю?

Анастасия Барышевская

ну не все и не всегда

"""андрей """

ну, если не понимаете вопроса)...не проще ли пройти мимо?....зачем пачкать эфир?) Это я так... Ни чего личного))

Анастасия Барышевская

да ничего, с тобой согласна

"""андрей """

Ни чего что...если с "Вами"? Я всё же старше Вас...и на много))

Кв
Кві́тка

В чем его глубина? 🙂

"""андрей """

Да уж мамочка, проведение посылает подобному- подобного собеседника))

"""андрей """

Очень взаимно...С начало кажется "диковинка"..а рассмотришь поближе - обычный, дешевый китайский сувенир)))

Кв
Кві́тка

Взаимно.) блеск не был замечен..)))

"""андрей """

Если бы не был замечен...вы бы не ответили))

Кв
Кві́тка

Буквы скользкие не яркие., как и предложения Андрюшка 😉

Nikolai Garskov

Пугающая она такая!

"""андрей """

Лучше быть на берегу?)) И собирать ракушки....

Nikolai Garskov

Ладно, отвечу. Есть вопросы, на которые нельзя ответить да или нет. Ваш вообще из ряда вон. Какая глубина, по лужам ходите...

"""андрей """

Кто то в чёрном квадрате...видит просто чёрный квадрат....

Nikolai Garskov

А! Узнал, Андрей. Как то сегодня не тянет философствовать. Хочется с юмором пробежаться по окраинам сайта.)

"""андрей """

Не вопрос)) Лёгкой Вам пробежки))

Diana .............

Понимаем, вообще-то

Денис Государев

Ну тогда потому что писать короче)

"""андрей """

Ладно, пацаны...не грузитесь....Идите лучше поиграйте в лянгу))))

Светлана Пугачева

А вопрос глубокий?)

"""андрей """

Более чем...вы себе могли представить...

"""андрей """

Не "МММ" ....А ХМХМХМ....! Мне кажется так существеннее)))

Ира

так...блондинка))))))

"""андрей """

Если бы вы перекрасились....Мысли поменялись бы?))) Интересно....

Ира

ага, я и так перекрашенная. чтобы седину замаскировать)))))))))))0

"""андрей """

Умудрённый проседью человек....Хотя, бывает и так, что мудрость отстаёт от возраста....

Ира

блин...и где эта мудрость потерялась???

Анжелика Баканова

тупим по-тихоньку

"""андрей """

По статистике....каждый человек за сутки, в течении 5 минут бывает полным кретином)) Так что не отчаивайтесь, может вам попались эти самые 5 минут))) ни кто не без греха....))

Анжелика Баканова

я после работы целый час полный тупич

"""андрей """

Как часто этим пользуются мужчины? Или они не знают....пока что.....)))

"""андрей """

Вашей банковской картой?))))

Анжелика Баканова

своей тупизной, он все эти штуки боится

"""андрей """

Анжелика! Ты просто ПИ-ДЕЦ! Как ты умеешь пользоваться прямой речью!))))

"""андрей """

В мою бытность, я бы просто пасть порвал бы.....а сейчас.....в порядке вещей)))