Татьяна

Самая шокирующая вещь, которую можно найти у вас дома?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та...Я ничего и не прячу....
А- надо бы🤔
Давеча розетку чинил,и поскольку мя отвлекли,допустил ошибку-не (спрятал) оголенные контакты под изоленту и потом случайно Нашел эту шокирующюю субстанцию ладошкой...
Так...я вам осмелюсь доложить шо меня таки и так Шокнуло,шо я и простите оху....🤭...Зубы клацнули!!!!
Вот уж неожидал так у ся дома!😂
Ток..
Не будем о Технике Безопасности...
Знаю- не обесточил сеть..
Баран...
Каюсь...
Ааааа...у тя-есть желание обыскать мой дом?😂😂😂🤫

Лили

ну не знаю.. коньки хоккейные от 32 до 47 размера, столько же горнолыжных ботинок🤣, перчатки боксерские от 8 унций до 16...все виды наколенников для рукопашного боя, куча костюмов для занятия борьбой, бинтов спортивных..🤣🤣есть даже спец ботинки для поднятия гирь и штанги...стало даже интересно, сколько это в деньгах

Татьяна

Как всегда

Лили

🤣🤣🤣👍

Татьяна

😆

Лили

Ну если больные все спортом были куда не плюнь то КМС ,то МС . У меня в холле, в коттедже стена выложена медалями🤣мы им другого применения не нашли😂

Лили

Смеялись с близнецами)) пачка дипломов, грамот, награждений..по математике, физике, информатике..ну вот ей Богу не вру. Новая пачка формата А4..принесли в Универ показали комиссии при поступлении абитуриентов ( в школе же говорили, что понадобится)🤣🤣🤣они улыбнулись и сказали: храните дома - на память..в бане вместо коры жгем, когда печку растапливаем))..уже универ окончили, а школьные дипломы до сих пор в бане сжечь не можем

Ци
Циник

Анализатор сексуального влечения. 😂зажимаешь в кулаке... И там если брызгает внутри , то ты как говорится готов(а) к сексу... 😂а если нет, то даже не стоит пытаться.. Привезли из Голландии как сувенир из сексшопа

Татьяна

🤣

Ци
Циник

Реальная вещь... Жаль разбили... 😬😬

Татьяна

Насмешил

Ци
Циник

Сами ржали от нее. 😂

Добрый Сантех

По моему мнению телевизор Sony 2003 года выпуска. Долго держал его на Авито за 1000р. Потом даже за 500р. не покупают, а выкидывать жалко. Вот и думаю что с ним делать

Татьяна

Экспериментатор)))

Добрый Сантех

Летательный аппарат бы ещё смасте, но я такой лентяй, что телек на дачу с трудом увезу)))

Татьяна

🤣

Добрый Сантех

Да и хрен я его ближайшие 10 дней увезу)) Я дня 3 назад на даче пылесос разбирал, так что, с меня хватит на месяц😁

Татьяна

Разобрал и собрать не смог, круто)))

Неголубой Огонёк

малыш....понимаешь....если ты нашел в спальне у предков намордник..и ошеник...это гне значит...что они подарят ...тебе собаку

Ше
Шеф

каждое утро белки приходят тут в хату.. всегда такой срач остается.. семечки кожура на весь ковер на полу

Лос Ещё-Один-Лос

кассетный видеомагнитофон с телевизором, могущим воспроизвести его сигнал в рабочем состоянии.

Татьяна

👍

Леонид Музафаров

Как то нашел дома две пачки бумажных салфеток. Посмотрел на упаковке, изготовлены аж в 1969 году.

Татьяна

Хорошо сохранились

Леонид Музафаров

Когда гости приходят, с гордостью выставляю на стол и говорю что они винтажные.

Татьяна

👍

Татев

Много старины, но это скорее удивляющие вещи, а не шокирующие) шокировать, кстати, могу мышки))))

Татьяна

👍🤭

Эх Прокачу

Да мало ли кого что может шокировать,меня ничего дома не шокирует. Даже не знаю что предложить.

Валерий Дементьев

осколок летающей тарелки с некими иероглифами, найденный геологом в сибирской тайге

Александр Захаров

Шоктрующих нет. Есть необычные. Например модель автомобиля в 10 м масштабе. Строю сам.

Татьяна

👍

Ма
Марина

Остатки стройматериалов после ремонта. Жалко выбрасывать: вдруг пригодятся ещё...

Василий Стеклов

Может быть талоны на приобретение продуктов? Нынче мало кто об этом вспоминает.

Краями Прошёлся

Мой расколотый моляр
А у одного моего приятеля кусочек его собственного уха

Татьяна

Круто)

Пё
Пётр.

Моржовый клык, моржовый член и рога северного оленя (пара)...🖼

Владимир Забродин

дома - пишущая машинка, а на даче- керосинка коромысло и арифмометр

Владимир Забродин

а коромысло и рубель видела?

Татьяна

Рубль видела, коромысло видела у бабушки в деревне

Владимир Забродин

не рубль а -РУБЕЛЬ им пододеяльники и простыня гладили.

Татьяна

Нет, такого чуда я не видела

Владимир Забродин

это круглый обрубок дерева с метр и на нём насечки ребристые на скалку наматывали пододеяльник и этим бруском с насечками по нему прокатывали. а видела утюг на углях?

Яна Артемова

Я даже не знаю, мне сложно судить - я ко всем своим вещам привыкла...

Татьяна

Отлично, не испугать даже

Геннадий Смоляков

Патрон от японской винтовки Арисака времён до второй мировой

Михаил

У меня дома есть 💀 , правда он не настоящий ,а из пластика 😁

Татьяна

😁