Елена Ленина

Что такое время? почему в древности славяне просили у богов Время?

Ответы · страница 3
Валерий Емельянов

Время и движение, это то же, что электрический заряд и магнитное поле. Нет движения - нет времени.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Время - процес. 2. Зачем оно Вам? 3. Что-тот Вы путаете по части просьб славян у богов времени.

Елена Ленина

вы так всё настаивали - зачем мне оно? наверно знаете как просить?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здоровый образ жизни, здоровое питание, правильные мысли.

Елена Ленина

так просто? и так сложно!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, по мере возможности стараюсь.

Елена Ленина

что вы называете возможностями?

Мударис Ибрагимов

Время - это творение Всевышнего Аллахь. Для определении времени Он поставил Солнце и луну.

Михаил Корсун

На самом деле, это очень не простой вопрос. Я бы сказал, что он, прежде всего, философский.

Елена Ленина

да. вопрос не простой. но и ответа на него пока нет.

Михаил Корсун

Можно подогнать ответ сообразно конкретной ситуации.

Михаил Корсун

Вот и ладушки! У вас проблем тогда не будет со временем.

Сапарбаев Валера

время это жизнь она скоротечна вот и надо просить у бога время чтоб успеть что задумывал

Юрий Чичканов

Нет ничего постоянного, как - время, которого у нас всегда не хватает или сами не хотим.

Игорь Юхим

время - величина измерения придуманная человеком для измерения успеваемости и в лени

Людмила Лёгкая

Время !!!! Сначала не ценим , потом не хватает. Его надо использовать чтобы было вкусно

Анатолий Носачёв

Ой не знаю!!!Я уже десятый год на пенсии.Но ни времени ни денег как не было,так и нет!!!

Дмитрий Воюшин

где факты просьбы у Богов времени? у вас есть машина для полёта в будущее и прошлое?

Good Day

время - движение системы координат. Почему просили? Тогда и понятия такого не было

Иван Иванович

Так часов же не было...А вовремя прийти на обед хотелось и на свидание не опоздать.

Константин Дроздов

В философии: объективная форма существования бесконечно развивающейся материи.

Алексей *******

Время это протяженность. Само по себе ценно не время, а способность им управлять

Елена Ленина

согласна. но как же им управлять? научите!

Алексей *******

Единственный способ удержать мир в нужных нам границах - это начать замечать его изменения. (Карлос Кастанеда)

Елена Ленина

понятно. а у вас получается.

Алексей *******

Не всегда. Думать надо меньше и больше включать интуицию. Чуйку развивать 😉

Елена Ленина

согласна. но эта сволочь(мозг) всегда испортить наровит!

Елена Ленина

учусь- учусь как завещал великий Ленин!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Славяне у богов не просили ничего и никогда ..богам только пели хвалебные гимны!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

знаю! ..просить у богов ничего нельзя ... они не для этого!

Петр Ермаков

это величина, характеризующая длительность протекания процессов в природе....

Р. М.

Время - это поле, которое мы переходим.
Приведите пример молитвы о Времени. - ?

Р. М.

Заклинания или чего угодно - Вы же откуда-то взяли, что они просили у богов время?

Александр Осипенко

Абсолютные знания пространства, но такого наша цивилизация ещё не достигла!

Александр Осипенко

Были учителя(Волхвы), но их уничтожили, сожгли литературу научную, уничтожали библиотеки , хранившие эти знания, а вместо этого навязали религии, вот и топчемся и челом бьём не одну тысячу лет в угоду власть имущих, а не ради ЗНАНИЙ!

Елена Ленина

это всё понятно. а как же возродить эти знания?

Александр Осипенко

Нужно менять образ жизни, как не крути и жить не по "За конам", а по "Русским Конам".

Елена Ленина

где прочитать эти русские каноны?

Александр Осипенко

Не "Каноны", а Коны, их можно прочитать в нете, набрав в поисковике браузера.

Кручинин Владимир

Просили не время, а какой-то промежуток времени не соваться в людские дела.

Владимир Логвинов

Это идеализм присоединения, реализм применения и прагматизм обособления.

Владимир Логвинов

Все просто, потребность, способность, право, функция.

Елена Ленина

извините я ни чего не понимаю.