Елена Ленина

Что такое время? почему в древности славяне просили у богов Время?

Ответы · страница 9
Владимир Буруян

да, хочется жить вечно.

Владимир Буруян

средняя, форд, 200 лошадок.

Елена Ленина

есть куда стремиться! купишь получше!

Елена Ленина

им до этого ещё далеко! но мы то время не считаем! дождёмся!! ))

Владимир Буруян

конечно, но еще надо и поработать сегодня.

Елена Ленина

удачи! не буду отвлекать! ))

Эм Ма

откуда такие сведения?

Елена Ленина

не надо спорить . у каждого своя ступень.

Елена Ленина

извините, с дураками......

Эм Ма

Высшее филологическое не позволяет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

У нас в институте единицей тупости считался 1 магарил. По фамилии професора Магарила. Засунь своё "филологическое" своим учителям пархатым в задницу.

Эм Ма

Давайте мне расскажите про явление славян с Луны с вселенской миссией))

Дмитрий Гусев

Время,это возможность.

Дмитрий Гусев

Е=МСквадрат...не какой логики,а шумят уже почти сто лет...

Елена Ленина

я в формулах не сильна. и даже думать не буду.

Дмитрий Гусев

И где логика?Спрашивали а думать не хочется...А Ваше решение,тем не менее правильно)))

Елена Ленина

☺️ сегодня ведь выходной! а тут думать заставляют ))

Дмитрий Гусев

ну не думайте..просто лежите на диване и смотрите телевизор

Виктор Журавлев

Время-смена состояний!

Виктор Журавлев

Она моя! Один физик,услышав от меня это,написал даже большое стихотворение:так его эта мысль вдохновила.

Jo
Jon

Невосполнимый ресурс.

Jo
Jon

Почему возможно. Есть возражения?

Елена Ленина

можно учиться правильно использовать его. и тогда многое меняется.

Jo
Jon

Что значит правильно использовать его?

Jo
Jon

Давай своими словами кратенько. Нет времени на видео сейчас.

Елена Ленина

время-это скорость превращения невидимого в видимое. и так же время-это энергия. очень интересно и познавательно.

Jo
Jon

Заинтриговала, решил глянуть видос. 👲

Владимир Селезнёв

времени не существует

Владимир Селезнёв

доказывать нечего, так как его нет, попробуйте доказать что оно есть лучше

Елена Ленина

я не могу ни того ни другого.

Владимир Селезнёв

это долго объяснять но есть две концепции нынешняя - информация, материя, пространство-время и истинная информация, материя и мера

Анатолий Ефремов

А где вы это прочитали

Анатолий Ефремов

Время это срок , который нам дал Бог , что бы живя на этой земле мы успели сделать выбор , или мы с Богом , то получаем жизнь вечную в Царстве Божьем , или мы с дьяволом идём на Божий суд , а потом смерть и полное забвение .

u_
ufo _

фиктивная переменная

Елена Ленина

а подробнее для особо одарённых!

u_
ufo _

некий промежуточный эталон для упрощённого взгляда на происходящие процессы...

Евгения Тураева

типа бог часа не дает?

Елена Ленина

я вопрос написала потому что не знаю. а вы мне вопрос в ответ!

Евгения Тураева

ааа...обычно тут все спрашивают..уже, зная ответ..а тут интрига))))

Леонид Музафаров

Четвертое измерение.

Ефимов Виктор

вы жили в древности?

Ефимов Виктор

и помните что просили у богов?

Евгений Осипов

Время относительно

Елена Ленина

согласно. оно то бежит то останавливается.

Евгений Осипов

Главное понимать букву Ж - жизнь

Елена Ленина

это как? не во всех словах есть Ж.

Евгений Осипов

Буква Ж - жизнь. Где точка соединения всех палочек это здесь и сейчас (состояние счастья). Три снизу это аспекты прошлого, а три сверху варианты будущего. Это в сказках про богатырей у камня (с вариантами выбора). Поэтому время можно контролировать силой мысли

Елена Ленина

круто! да можно контролировать! а у вас получается?

Елена Ленина

научите? я тоже пробую. но эмоции часто мешают,уводят в сторону.

Евгений Осипов

Прочтите произведения А.С. Пушкина - Домик в Коломне - полный вариант, там все ключи

Константин Шакиров

поясните, я не знаю)

Елена Ленина

так я спрашиваю потому что не знаю!

Константин Шакиров

Давайте вместе найдём объяснение))

Константин Шакиров

Неужели никто ещё не ответил?)

Елена Ленина

много вариантов. время-это энергия, скорость ,деньги.....и т.д.

Константин Шакиров

Всё равно ведь интересно))

Елена Ленина

интересно! поэтому и спросила.))

Константин Шакиров

Для того и сайт создан))

Сергей Толстель

незаменимый ресурс

Елена Ленина

почему же? что в этом плохого!

Елена Ленина

учиться использовать правильно.

Сергей Толстель

Этому в школе не учили.....

Ķøřşhųņ

Чтоб все успевать!1!

Сергей Бибик

Я тупой я не знаю 😞

Елена Ленина

почему сразу тупой? я тоже не знаю.

Сергей Бибик

Ладно просто не знаю, каюсь 🙂

Viki

да?Просили? У кого?

Елена Ленина

я по чем знаю? я спрашиваю!

Денис Денисов

время это энергия

Денис Денисов

у времени два потока.один течет из прошлого в будущее,второй наоборот,создавая видимый и невидимый миры.....

Елена Ленина

круто!! а ещё можно подробнее!

Денис Денисов

давай не сейчас.хочешь что то узнать-выйду на связь позже-надо идти работать...

Денис Денисов

так что там еще подробнее?

Елена Ленина

раскрой время -энергия. для особо одарённых!

Niherasebeblia

опаздывали везде!

Niherasebeblia

*Славяне были вольнолюбивым народом.* Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

„„„G L E B„„„

Чтоб не отстать....

Елена Ленина

не отстать???? это от чего или от кого??