Сиклетинья Я

Как бы вы воспользовались свободой воли?

Ответы · страница 4
Костя

Женился:-)

Сиклетинья Я

Вы взяли на себя большую ответственность.

Сиклетинья Я

Когда человек продвигаясь по служебной лестнице берет на себя все большую ответственность - это погорячился? Скорее всего нет. Ваше решение взять на себя ответственность за жену и детей достойно похвалы. На вас как на главе семьи лежит ответственность обеспечивать не только материально, но и заботится о духовных потребностях своих домочадцев.

Костя

Карьера .. лестница .. - мелко енто да и риска никакого.. а тута драйфф адреналин.. мексиканские страсти... и морду насильники не набьешь .. ибо сам дурак:-)

Полиграф Кожемякин

жахнул бы

Сиклетинья Я

"...Бог сотворил человека праведным, а люди ПУСТИЛИСЬ во многие помыслы." (Екклезиаст 7:29)

Jjjjjj Uuuuu

отдалась

Jjjjjj Uuuuu

все хватит, улетаю со сверх звуком

Сергей Дж.

лети,надменная царевна

Сиклетинья Я

"Потому что на мгновение его гнев, на всю жизнь его благосклонность." "...раскайтесь и ОБРАТИТЕСЬ (перестаньте грешить),чтобы изгладились ваши грехи и пришли времена возрождения от лица Иеговы"

Сергей Дж.

Логично

Сергей Дж.

ок

Виталий Смирнов

на все 100%

Сиклетинья Я

"...весь мир лежит во власти Злого." И если бездумно следовать своим желаниям можно легко оказаться "во власти Злого".

Виталий Смирнов

он ко мне уже приходил - вот тогда я испугался. и отметку оставил.

Михаил Широков

с трудом

Сиклетинья Я

Что вы под этим подразумеваете?

Green Snake

в волю

Сиклетинья Я

Суть выбора сводится к следующему:"Еще немного,и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его, А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира."

Сиклетинья Я

Я читаю Священное Писание.

Green Snake

а чем будет отличаться атеист, который с пеной у рта будет доказывать что Бога нет, от религиозного человека, который с пеной у рта доказывает обратное? ничем. если ты веришь, то верь, но не навзывай

Сиклетинья Я

Вы верно заметили, что атеист это тоже верующий в свои идеи. Навязывать не собираюсь. Если нам фильм не нравится мы его просто не смотрим.

Александр Шестопалов

раком

Сиклетинья Я

"А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют."

Александр

Уже)

Александр

Не жалуюсь) Живу как могу) Продвигаюсь по жизни , расту и крепну)

Сиклетинья Я

Вы крепнете только физически или духовно тоже?

Александр

И духовно , правда это скорее приходит с опытом , нежели этому можно научиться)

Сиклетинья Я

Как бы вы отнеслись к такому духовному наставлению?:"Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей."

Александр

Я неплохо отношусь к Богу , но все же мне решать кому я буду преданн)

Сиклетинья Я

Поэтому мы и созданы со свободой воли (выбора). "Иегова не оставит преданных ему; они будут оберегаемы вовек, а потомство нечестивых истребится".

Ан
Андрей

да

Сиклетинья Я

Понятно, что воспользовались,но как?

Сиклетинья Я

Этому тоже предшествовал когда-то сделанный вами выбор.