Сеулия Хунханова

Почему новые поколения деградируют?

Ответы
Санбай Манибай

Изучить этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Юрий Фадеев

система поменялась, есть элита интеллектуалов создающих новые технологии и масса потреблянтов этих технологий которым интеллект вообще не нужен

Гриша Белоусов

Первый признак старости критический разговор о молодёжи; вспомните как о нас говорили взрослые...проблема отцов и детей (И. С. Тургенев)...

Сеулия Хунханова

Но ведь на это даже жутко смотреть

Гриша Белоусов

Взрослые недополучив в своё время образования и культуры спустили всё на самотёк, а америкосы занялись пробелами нашего воспитания-образования...

Сеулия Хунханова

И опять Америка лезет в наши дела

Гриша Белоусов

Мы у них как кость в горле...

Гриша Белоусов

Всё началось тысячу лет назад при разделе религиозных концессий на православных и католиков и вот во что это вылилось...

Хасан Гусейнов

Потому что не занимаются самосовершенствованием( к сожалению)...нет понятия статус-кво, человек или развивается или он деградирует..)))

Сеулия Хунханова

всем легче опуститься на дно

Хасан Гусейнов

Да, к сожалению...не надо нести никакой ответственности...так легче жить

Хасан Гусейнов

Согласен с вами...но здесь каждый сам принимает решение..так что никого не надо винить...

Хасан Гусейнов

К сожаление именно так...у нас у каждого есть право -ВЫБОРА..как жить, что делать и т.д.,поэтому человек сам виноват в том, как он живет. успешен или нет..

Кирилл

Очень хорошие удобства и условия жизни. Наши бабушки и дедушки жили гораздо хуже тяжелее беднее

Улугбек

Повинно предыдущее поколение, удерживающее слишком долго и настойчиво "рули" жизни...

Сеулия Хунханова

Показывающие не тот пример

Улугбек

Не только... Скорее, растящие ИНФАНТИЛЬНЫХ преемников....

Улугбек

Каждому - по достоинству....

Улугбек

🌹 😜

Владимир Ефимов

Так думали всегда предыдущие поколения. А цивилизация всё же развивается....

Сеулия Хунханова

ну да. В эти времена большого ума не надо? Да?

Любовь Владимирова (Кириллова)

потому что перестают думать сами все в инете. нажал прочитал ответил

Сеулия Хунханова

а ведь ума большого не надо, чтобы решить всё самому

Любовь Владимирова (Кириллова)

Прогресс вот только прогресс ли это

Сеулия Хунханова

прогресс и регресс одновремено

Ле
Лектор

а ты кто парень или девушка ? или еще не определился ?

Ле
Лектор

сколько вам лет если не секрет и я скажу кто вы

Ле
Лектор

слышала о таком герое Буратино ?

Ле
Лектор

пересмотри его и ты найдешь этот куплет в этом фильме

Ле
Лектор

чем можно заниматься в 17 лет кроме как трахаться на право и на лево ?

Сеулия Хунханова

я между прочим не такая. Учёба, экзамены переходные, книги читаю, ищу работу

Stanger

Потому что пишут слово "деградация" через букву "и".

Сеулия Хунханова

а если у меня с орфографией небольшие проблемы? Аргх!

Жан Мустафин

Потому что прежнее уже деградировало давно

Анатолий Колесников

А с чего вы взяли, что они деградируют?

Анатолий Колесников

А этих людей, о которых вы говорили, возможно, никто этому не учил.

Анатолий Колесников

Одно ясно, что потерять гораздо легче, чем приобрести....

Анатолий Колесников

Почему проблема, если человек об этом предупрежден?

Анатолий Колесников

Да он не вооружен, поэтому надо вести себя с ним аккуратно.)

Анатолий Колесников

Опасен своей неопределенностью и вседозволенностью...

Александр

Слишком много лживой информации.

Александр

Не только,информация - это не только СМИ,это всё что нас окружает,мы видим,слышим....

Сеулия Хунханова

а ведь вокруг то ещё столько красивого, что мы уничтожаем

Александр

Конечно,а разве не сказано древними,что нет ничего отдельного, всё взаимосвязано.Люди сами себя уничтожат.

Сеулия Хунханова

И земля будет наконец-то освобождена от мелких шавок

Александр

Как знать,в любом случае не стоит бояться.

Дж
Джоана

Мужчин перестали воспитывать

Сеулия Хунханова

вокруг только ревущие бабы

Дж
Джоана

А с виду нормальные мужики

Дж
Джоана

Продаются на два - три секса любой шлюхе

Ваня

берет пример со старших

Василий Стеклов

Откуда такие сведения?

Василий Стеклов

Есть разные.

Валерий Рудаков

вопрос ЧЬЁ и от КОГО э

Валерий Рудаков

пока до 85 сдерживали КНУТОМ и ПРЯНИКОМ как то было всё в НОРМЕ а как после 91 года отпустили в СВОБОДНЫЙ полёт--так вся ДРЯНЬ и полезла

Валерий Рудаков

дело не в СССР--это было ПРЕДРЕШЕНО ещё в 1917 году--когда из ГУБЕРНИЙ сделали РЕСПУБЛИКИ

Валерий Рудаков

ну так сами видите как УКРАИНЕ нарезали территории и что вышло с КРЫМОМ--КАЗАХСТАНУ нарезали ВСЮ СИБИРЬ

Сеулия Хунханова

а ведь территория та вся принадлежит России

Валерий Рудаков

ну да--у КАЗАХСТАНА только ЮЖНЫЕ земли были--как и у УКРАИНЫ только ЗАПАДНАЯ часть ЛЬВОВЩИНА

Рич Брэнсон

Дистветельна, пачему?

Сеулия Хунханова

да поняла я уже свою ошибку

Сеулия Хунханова

вот и разговаривай после этого с людьми. (Почему ты не гуляешь? Почему ни с кем не разговариваешь?) Бесит!

Сеулия Хунханова

потому что с людьми нормально поговорить нельзя. Вечно в такой манере все разговаривают

Александр Егоров

Старые не сдаются!

Nikola Mahkov

таков прогресс!..