Антон Киселев

Сколько гвоздей растворит литр кока-колы

Ответы
Наденька Александрова

она вроде только препятствует коррозии и создает какую-то защитную пленку, кислотами, которые в ней содержатся, а не растворяет гвозди

Та Самая

Про гвозди не знаю. А вот, что в самолетах унитазы ее моют- сама была очевидцем. 100 процентный отмыв от всех фикалий.

Mad Prince Belphegor

много наверное 🙂 пойду потравлю одноклассников кока-колой, хоть какая-то польза от этой гадости будет :3

Настя Уракова

Я не думаю что сможет растворить) а вот например: с ржавого гвоздя сделать не ржавый ,думаю сможет .

Роза Камалетдинова

Про гвозди не знаю,а читала,что в Индии ее добавляют в воду и обрабатывают растения от вредителей.

Артем Ларионов

интересный вопрос, меня как технаря заинтересовал. Надо на практике проверить

Ян
Яна

кока-кола это же кофеин и она выводит кальций из организма - причём тут гвозди

Ирина Бордюженко

лучше не спрашивай, а то отчаянные пойдут испытывать экспериментально..........

Ar
Armourer

гвозди разные бывают от 10 до 200, которыми рельсы к шпалам прибивают... а ещё

Хмырь

кока-кола гвозди не растворяет. Учи химию и тогда тоже будешь это знать:)

Николай Костылев

Можете попробовать. Стоит не дорого. Результат Вас удивит. Нисколько.)))

Jose Ash

Сколько поместится в литре кока-колы) столько и растворится)

Елена Корсикова

Про гвозди не знаю, но радиаторы в машинах чистит отменно.

Любовь Вульвач

А ты нашел, что растворяет желудок и делает язву, это знаю

Иришка Зайцева

ну я знаю что она ядерная ,но насчет гвоздей перебор)))))))))

Alien Evil

сферический гвоздь в вакууме сам растворит кока колу

Галина Кузнецова

попробуйте узнать, методом пробы и нам расскажете 😄

Елена Морозова

передачу смотрел да а желудке дырок сколько..............

Solnce Ecole

насчет гвоздей не знаю,но для человека очень вредно

Оксана Маринина

не экспериментировала, но что-то подобное слышала