Три3Ло Zloe

Женщины, вот я часто натыкаюсь на ищущих мужа, семейного счастья...Почему здесь вы прокисаете, знакомитесь, а в реале боитесь знакомиться?

Ответы
Ольга Борисовна

в реале страшнее знакомиться, многое напрягает. а тут много свободы. и сказать можно всё что угодно, и вести себя так как хочется.мужчины тоже здесь сплошь да рядом смельчаки и дон жуаны. а как доходит до реальной встречи многие задний ход дают. я спрашивала людей на эту тему. многие боятся

Три3Ло Zloe

Не будем об этом? Мне мерзко. Все норовят про кончит поговорить. Бе.

Ольга Борисовна

нее, я не собиралась даже, я не про сеексуальные отклонения)))а про поведение

Ольга Борисовна

я ща убегу, мне в сад пора, потом вернусь))

Три3Ло Zloe

Пока. Я отключусь наверно.Поработать хочу.

Ольга Борисовна

пока ,до связи,блин никак не могу уйти ))) фсё фсё, ухожу))

Людмила Янченко

наверно потому что первый шаг мы ждем всегда от вас и часто вы стесняетесь, а мы по природе робкие, конечно сейчас молодежь, не та что мы

Маша Халиманова

Потому что девушки очень сильно стесняются и, девушкам больше нравиться когда мужчины первые знакомятся

Три3Ло Zloe

Это стереотип, в который вы сами упрямо верите. На самом деле-то я зна кто первый выбирает. Нет смысла подходить к девушке, если она тебя УЖЕ не выбрала. И женщины уже с опытом честно об этом говорят.

Татьяна Goddess

я хочу реального секса без мужа и семейного счастья! лови момент 😉

Три3Ло Zloe

Дааа. Ты конечно шикарная. Но я ради секса на Украину не попрусь.

Три3Ло Zloe

Не обоссышь. то пудово. А что часто ссышься?

Татьяна Goddess

спасибо зая 😚

Три3Ло Zloe

И тебе спасибо. Даже как-то приятно стало.

Три3Ло Zloe

Эээх. Накоплю на билет поеду в Украину.

Нила Бордюг

а так удобнее, ДА И ТРУДА НЕ СОСТАВЛЯЕТ, и на обман поддаться легче

Три3Ло Zloe

Ну вот. И если бы этот спор вас реально напрягал - вы бы давно нажали "пропустить" . Посему : не ворчите. 😄

Нила Бордюг

у меня сегодня есть свободное время---вот и ворчу

Три3Ло Zloe

А зачем ворчать , когда можно реально весело болтать?

Нила Бордюг

так ведь болтаем. и еще как долго. Видать сегодняне только у меня есть свободное время.

Нила Бордюг

но ведь не все бегут к компьютеру

Елена

А как вы себе это представляете. А если человек из другого города.

Елена Гардиенко

Потому что вы мужики можете знакомиться только виртуально.

Три3Ло Zloe

Да вы же "щимитесь" и делаете БОЛЬШИЕ , перепуганные глаза, когда в реале...

Елена Гардиенко

Ты наверно просто страшный)))

Три3Ло Zloe

Я женат. Есть любовница. Всё в реале.

Рената Кокарева

вы наверно хлдите где нет освещения,поэтому и натыкаетесь

Три3Ло Zloe

А у Вас видимо лексический формализм.

Рената Кокарева

нет, обычная опечатка,никакого формализма

Три3Ло Zloe

Я не опечатке, а о ом что аллегорию "натыкаюсь" трактовали формалистично.

Рената Кокарева

Вы сами пишете что натыкаетесь

Виталия Коштура

а где в реале знакомится )) написать на лоб я не замужем ))

Три3Ло Zloe

По поводу отношений, мужчин. Отца 18 лет назад похоронили. Так и вдова.

Виталия Коштура

это не смущение , нам трудно так как мы сравниваем все мужчин с умершим

Виталия Коштура

ну я поняла )) только помогите тогда своей маме не стоит смущаться ей

Три3Ло Zloe

Она даже разговаривать не хочет.

Виталия Коштура

или же пригласите к вам человека возможно которому мама ваша нравится под любым предлогом

Евгений Колыбельников

Это называется в психологии "МАСКА".. почитай! интересно1

Эвелина Дамаскина

..потому, что в реале не отвертишься "кликом" мышки))))))))

Три3Ло Zloe

Лучше сразу убежать, не зная от чего?

Марина Артемова

А может быть мужчины перестали проявлять инициативу?

Три3Ло Zloe

А смысл? Всё равно давно всем понятно, что женское начало первое. К тому же вы просто "стрелы передвинули". Вопрос поставлен конкретно и подразумевает мужскую инициативу как само собой разумеющееся.

Максим Павлов

может просто подход сменить и перестанут бояться

Максим Павлов

помочь хотят по-братски . а те стесняшки видимо еще больше застеснялись .

Три3Ло Zloe

Ну спасибо, брат. Только мне реально обидно что виртуальная жизнь заменяет реальные переживания. Наши -то мамы с папами правильно знакомились...

Максим Павлов

предпочитаешь общаться в реале, знакомься там же. а на тех прокисших не обращай внимания.

Три3Ло Zloe

А я так и живу. А здесь не знакомства с женщинами ищу, а братьев по разуму.

Три3Ло Zloe

А ты значит советы давать любишь...Тоже считаешь себя самым знающим?

Аурэлия

Не боимся...а вот жить вместе другой вопрос.

Елена Светлая

у нас непринято женщине первой подходить

Три3Ло Zloe

Никто и не говорит первой. Достаточно не цыкать и " я не знакомлюсь".

Елена Светлая

она оценила. не понравился

Три3Ло Zloe

Знаете же: даже если понравился - выпендриваетесь. К тому же я смотрю в глаза, смотр что в них прежде чем подойти.

Лариса

Вероятней всего.Да и комплексы мешают.

Rasima Rachmanowa

в реалии не знаешь на кого наткнешься

Три3Ло Zloe

И здесь не знаешь. Мама ваши с папой где друг на друга "наткнулись"?

Три3Ло Zloe

А сейчас - он благостная почва для кидал, и шарлатанов.

Три3Ло Zloe

Реально. Если не думать, а только чувствовать. Мудрость - не в раздумьях. Знания - восприятие , опыт.

Rasima Rachmanowa

и что вы чувствуете о вселенной?

Три3Ло Zloe

Не "о" . Вселенную. Я не наблюдатель. Я часть.

Rasima Rachmanowa

А разве опыт это не знание?

Три3Ло Zloe

Да. Но вы ведь не О опыте пользуетесь, а опытом. Вы не стороняя. Пыт в Вас.

Оксана Бабяк

в реале один маршрут)) работа-дом))

Оксана Бабяк

разочароваться, сначала все хорошие )

Три3Ло Zloe

Чего ожидаете - то и получаете. Прочтите Виталия Гиберта "моделирование будущего" Она не большая страниц 80.

Оксана Бабяк

да меня в принципе все устраивает )))

Три3Ло Zloe

Как что-то нужно сделать - сдуваемся...

Оксана Бабяк

да нет, познакомится не проблема , в свою жизнь впускать не хочется

Катрина Шарко

А в реале редко бывают знакомства

Три3Ло Zloe

Вот я спрашиваю очем не в реале-то? Редко -потому что всеахмурившись бегут к интернету и никого вокруг не замечают.

Катрина Шарко

А в интернете, тоже только сказки, но не знакомства.

Катрина Шарко

чаще в интерн. смотрю фильмы о жизни. Все взято из жизни.

Рита Ларина

Значит им так удобнее и проще

Три3Ло Zloe

Я считал что этот не для знакомств сначала...., а потом вот вопрос родился...

Рита Ларина

Если люди тут находят свою половинку-то это замечательно,но я бы так точно не смогла 😄

Три3Ло Zloe

Только говоришь "никогда" , и судьба тебе доказывает , что ты трепло 😄 Так...Наблюдение.

Рита Ларина

Возможно.На меня к счастью или к сожалению никогда подобное не действовало,да и реальность всегда интересней.Если бы не работа 😞 ,то меня и тут бы не было

Рита Ларина

Не то слово.Сидишь,изображаешь бурную деятельность и еще деньги за это получаешь.Красота