нормально. Есть ситуации, когда ну никак ребенка нельзя оставить. моя подруга встречалась с парнем, любила его, молодые и все такое... она забеременела,обещал он свадьбу сначала.. но мало того что оказался наркоманом, так еще и не работал и позже напрочь отказался от ребенка.. у нее нет родственников, она училась и бросать учебу никак не желала, а с ребенком это было бы кошмарно сложно. я уж не говорю о том, что отца у него не будет и возможны всякие пороки.. она сделала аборт, конечно травма психологически сильная.. но она потом встретила парня и замуж вышла за него, сейчас у них родится сын скоро.. и она счастлива. а ее бывший совсем спился и скололся.. вот и представьте родив тогда, как бы она жила... думать надо было конечно ей раньше, но дело то молодое, любовь бьет по глазам, не всегда видишь истинное лицо любимого... так же я за аборты, если может родиться даун или ДЦП. такая ноша ник чему ни родителям, ни ребенку.
девочка ( впрочем, как и мальчик) рождаются на свет чтобы продолжить род человеческий . Что вы скажете о тех людях (обоего пола) которым так и не суждено стало выполнить это предназначение, ведь они тоже ( в сущности) не дали жизнь , но лучше не делать страданий человеку обделив его при рождении и заставив страдать, или не множить страдания ? А лучше по-вашему поступают те женщины ,которые рожают а потом ( в "лучшем случае" ) продают цыганам или выбрасывают в мусорный ящик или в мусоропровод или того еще хуже оставляют в сугробе умирать на морозе ?
ну началось. идиотизм. простой пример тебе. в детстве знала одну бабку. покойница давно. у нее 2 дочери в детском доме выросли. и 18 абортьв. алкашка обычная. у дочерей 7 детей и куча абортов. дети тоже по дет домам. а теперь считай. если б всех рожали? в геометрической прогрессии рост алкашей и пополнение дет домов. это только от одной. а сколько таких. представь в каком мире бы сейчас жили. на улицу страшно было б выйти.
чего? нужны дополнения? да запросто.
Конечно!!!!!!!!!!!!! Лилит жгите! Я во внимании !
я просто зацепился за дискуссию, пока своих мыслей нет
Enigma *** онлайн
бывают разные ситуации.. наверно, лучше сделать аборт, чем обречь ребенка на нищету или дет дом.....
чего тут жечь то? и так понятно. не предохраняются определенные слои общества. разумные так не поступают. у них и аборты крайне редко. а эти регулярно делают. и хорошо. не желаю в обезьяннике жить.
Ну как Вам объяснить... Когда делают аборт, это еще не ребенок, а маааленький зародыш без мозга.И зачастую лучше чтоб не дали родиться ребенку, чем его либо отдали в детдом, либо вообще выкинули в мусорку... ну либо он жил в ужасающей нищете. Это даже не убийство по сути... Человека-то еще нет...
Хотя я бы так не сделала, но у меня есть возможность воспитывать еще одного ребенка
Мне объяснить?!! Девочка иди в школу, тебе о абортах рановато думать................хотя.........
Во-первых, с чего это Вы так решили??? Во-вторых, мне конечно льстит, что я так молодо выгляжу на фото, однако, стоит ли делать преждевременные выводы?
Религия в вашей жизни имеет место и какое?!
С Вами не о чем разговаривать. Вы появились на свет "современным путем нано-технологий".....через жопу.
Ну, это еще большой вопрос кто от куда произошел. Если учитывать, что все индивиды, что не приемлют Вашей религии, нелюди.
Да , Христианство - это нелюди ! Анастасия Никулина онлайн
Ну, это еще большой вопрос кто от куда произошел. Если учитывать, что все индивиды, что не приемлют Вашей религии, нелюди. Это Вы СКАЗАЛИ!
Это вопрос нравственности , этики жизни , состоящий из многограней... Кто то вообще не может иметь детей , а кто то убивает ... Кто то боиться , а кто то просто глуп ... Я никогда не осуждаю никого ни за что , просто думаю с детства нужно девочкам объяснять правила жизни .
Соглашаются, потому что понимают что нет возможности вырасти и воспитать этого ребенка в ближайшее время. Т.е. ему сейчас не время. К тому же есть сомнения в биологическом отце, что он будет ответственным человеком, а не потеряется насовсем, забив на алименты
Она-то уж как-нибудь выживет, тем более, что это еще не ребенок, а только зародыш и на данном этапе, всего-лишь часть организма женщины...Хуже, когда полноценный человечек вынужден будет жить впроголодь, впрохолодь и скитаясь по чужим углам....
кто Вам сказал, что они легко соглашаются? о каком ребенке Вы говорите? ребенок - это тот, кто родившись может самостоятельно есть, дышать.... 12-недельный эмбрион - это не ребенок, так же как семянка помидора - не помидорка)
Что такое душа? Вы знаете? если бы я знала, что это такое, я бы ответила... но если быть логичными - нет.
Священники ВСЕХ религий говорят однозначно: да, есть !
мои СЛОВА против их СЛОВ ( а так же их слова против моих) ничего не решают
кто ты и КТО ОНИ ! Есть разница?!
пф.... я человек и они так же - никакой разницы
Что можешь ты и что может Путин?! Есть разница?!
да мне с самого начала неинтересно, уважаемый начетчик...
Очень много разных ситуаций, у каждой своя причина пойти на это...вопрос в том, какого хрена она не предохранялась, если нет желания иметь детей на данный момент...кто то по глупости, кто то по молодости и неопытности.
У всех есть бабло на этот бред ) Там спецы еще хуже ))) У них даже опыта нет.
А деньги где на неё брать? Вот сколько сейчас стоит платное ведение беременности? Трендеть и я могу, что надо по хорошему...
Не надо ничего вести! здоров плод?! Здоров! До свидания! Мужики (Отец и братья) тяните этого "насильника" , будем его имущество на новую хозяйку переписывать !
Вы вообще о чем??? Тема ушла в никуда....а все эти суды с признанием отцовства ни к чему хорошему не приводят... Ещё не факт, что этот горе папаша в состоянии будет прокормить ребёнка.... Хрень несете,товарищ.....мож его ещё и женить на себе? Потом мучаться
Ура-патриот парень ) С обостренным чувством сферической справеддливости.
Почему мужчины задающие этот вопрос не переадресуют его особям своего пола, так как в большинстве случаев мужчины первыми предлагают убить своего ребенка. И как они живут после этого.
для меня это очень непростая тема. мне самой странно то, что женщина легко соглашается на убийство своего ребёнка. и заставляет его платить ценой своей жизни за свою же халатность
Ага, зато как прикольно жить в компании десятка ребятишек, которым нечего кушать, нечего носить и негде жить. Вот это прям збс! И дети счастливы, и мать жива-здорова, ога
Не обобщайте, во первых. Во вторых им навязывают родители и другие свое мнение, что это нормально.. В третьих, не с легкостью.. единицы могут с легкостью..
как можно жить отцу оставив детей без средств к существованию? это лучше - пусть голые и голодные, но зато живые? про образование не будем говорить.
Не успел отец! Жена уже сделала конец.
это конкретный случай....или так просто к слову пришлось
Саша Маша онлайн
Я вижу это обилие восклицательных знаков и представляю развязку.ну ладно.начнём с того,что не каждой женщине легко идти на аборт,подавляющему большинству нелегко.далее,существуют показания для абортов,поэтому они и соглашаются.далее,а как насчёт мужчин,которые именно заставляют,под угрозами, деньгами машут. А жить можно прекрасно,ведь женщина может и потом родить,когда ей будет удобно и она будет готова.а теперь я готова слушать про мораль и тд,только религию не нужно примешивать сюда,плиз
? не очень поняла о чем Вы. сумбурно все написано. и при чем здесь религия?
всю жизнь жалею и казню себя за это.Молодость бесшабашная думаем что жизнь вечная а она раз и пролетела и нет рядом никого и никому ты не нужна
Поклон Вам до земли .....за правду! Вы - единственный человек , Женщина - кто сказал ПРАВДУ !
Боятся, что одни не справятся, а мужчины часто не готовы нести ответственность за ребенка, как будто не знают ,что после секса дети появляются
Tanya Hayden онлайн
Кровавое месиво — не ребенок. Как и то, что яйцо — еще не курица.
Беременность это уже ребенок
мне кажется, мужчинам никогда не понять. им не дано, ни беременить, ни носить. ни рожать! поэтому, просто не задавайтесь этим вопросом!
а ты тут причем? или он с твоей подачи такой вопрос начал задавать! ???
ааа)))) тупая, чо! тут один товарищ утверждает, что я незрелая, несформированная личность! боюсь выйти из образа, не хочу человека зря расстраивать!
)))))))))))))))))))))) бедолага... ты уж его береги... мало ли... если узнает, у него шок, на всю жизнь!!! может не оправится!! ))))))))))))))
берегу! ага! внимаю всем советам! не знаю, как жила бы без них! он же мне прям глаза открыл на этот мир, на загадку мироздания, на тему космоса! пиздец же прям)
А вот Рептилоиды с планеты Нибиру, ваще теперь спать не могут...
а взрослые дяденьки сейчас убивают своих жён и уже заметьте родившихся детей, как то живут и не сильно парятся по этому поводу
Я не сторонница абортов... но сперматозоиды тоже в каком-то плане "живые существа" пусть и с недостающими генами
Я благодарю отца, что не отдал меня ещё неродившегося на съедение людоедке в оральном сексе
Материнский инстинкт включается после родов. До - это просто паразитирующий организм в теле другого организма
А душа в " паразитирующем организме" есть?!