Вредина Я

Что нужно съесть, чтобы притянуть плод любви?

Ответы · страница 2
Lego

Там сьесть не получится, там по другому надо.... ты ж про плод ? не про обьект? )))

Вредина Я

нейтральное

Вредина Я

чтобы не казалось

Вредина Я

вом лучше знать что вам показалось

Lego

Ну хорошо, пока, до встречи...

Вредина Я

ок

Ендурин 15

вообще думаю что нужно есть. а то не дотянешь до притяжения плода любви😁😂

Вредина Я

тоже верно

Вредина Я

мерси

Игорь Луговой

Есть ничего не надо, Просто надо родить ребёнка, это единственный плод любви.

Эльмурза Джаналов

Не на до ничего есть. Хватай за яйца и тяни к себе . Вот и плод любви в руках))))

Олеся

Оставайся вредной и найдется тот кто пролбит именно эту твою вредность)

Вредина Я

чего сделает?

Вредина Я

😄 красиво написала, а главное точно))))))))))

Олеся

У меня так и случилось..;-) 😉

Вредина Я

это хорошо

Роман Кустов

если съесть просроченный чебурек можно исполнить пьесу любви... скримом

S!
Semir !

СЛАБИТЕЛЬНОЕ И ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ. ТОЧНО ПРИТЯНЕТЕ И БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Вредина Я

😃😃😃нет уж..сами притягивайте таким образом

S!
Semir !

ТАКИ КАШЛЯТЬ НЕ БУДИТЕ И МОЛЧА К ВАМ ПРИДЁТ ЛЮБОВЬ С БОЛЬНИЦЕ МЕДСЕСТРА

Вредина Я

вай

Анатолий Полтораднев

девушка парня останавливает. как попасть в роддом? надо чаще **ахаться.

Петр Тыквенко

Вообще яблоки ели,а так я думаю что в голове навеет.ну или к чему тянет

Вредина Я

яблоко раздора...

Петр Тыквенко

Вас явно тянет ну-спросите напрямую.

Вредина Я

скушайте помидор Петр..и вас ни куда не потянет..

Вредина Я

ок

Iosif Shlochiskiy

Яблоко, как Адам и Ева. Из-за одного яблока, столько появилось народа.

Iosif Shlochiskiy

Для таких прелестных дам, ищущих плодов любви, моё стойло всегда свободно. Просто хотел узнать, готовить ли свечи к романтическому ужину или обойдёмся без огнеопасных деталей.

Вредина Я

😃думаю что и ужина не будет

Вредина Я

ок...

Iosif Shlochiskiy

Станете стройнее и ещё более привлекательны.

Вредина Я

ок

Юрий Костаков

Я не думаю, что с помощью обжорства можно что-то притянуть кроме жира

Вредина Я

ооо..трагедии нет..вопрос из телевидения...что вы так реагируете?

Юрий Костаков

Я просто говорю своё мнение. А на телевидении много чего недостойного показывают

Вредина Я

смешной вопрос по моему , а вы трагедию увидели)))

Юрий Костаков

Я думаю, что для человека у которого проблема с плодом любви это не очень смешно. Это мое мнение.

Вредина Я

возможно)))

Алекс Венцель

Читать больше нужно и знать, чтобы партнёру с вами было интересно...

Вредина Я

ааа, умный типа?

Алекс Венцель

В точку... Первые несколько месяцев мужчине интересен секс, а потом о чём-то и говорить нужно будет...

Вредина Я

сомневаюсь, чтобы женщина терпела вас так долго...

Алекс Венцель

Я со своей женой живу уже 40 лет...))))))))))

Вредина Я

😃 больная видно она у вас)))))))))

Жагуда Жумагалеев

Не съесть нужно, а выпить нужно - литр водки. Все плоды будут Вашими.

Вредина Я

головная боль и дискомфорт в желудке..вот это точно будет

Жагуда Жумагалеев

Зато любви вчера любви обильно будет)))))

Вредина Я

куда там..

Светлана Васильева

что-нибудь горькое,ведь говорят противоположности притягиваются

Вредина Я

да нет..не горькое

Светлана Васильева

я всего лишь высказала своё мнение

Вредина Я

это помидор

Вя
Вячеславовна

Ничего.......поплясать как можно больше и дольше.....😀😀😀

Вредина Я

лады

Вредина Я

сапасибо

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста......😊😊😊

А.
Андрей ...

Могу только подсказать что надо съесть чтоб день быстрей прошел.

А.
Андрей ...

Или это все из за вредности.

Вредина Я

ага)) бывает)))

Вредина Я

сам -то как думаешь?

Вредина Я

ну без базару тагды..

Александр Кравченко

Молодильное яблочко. Но вам не надо - вы и так очень симпатичная...

Вредина Я

за симпатичную спасибо..но ответ не верен

Александр Кравченко

Тогда поделитесь секретом...

Вредина Я

так просто? не получится

Александр Кравченко

Давайте банковский счет, перечислю...

Вредина Я

😃 че честно?

Александр Глинских

Подходишь к мужику говоришь , трахни меня. И ничего есть не нужно

Вредина Я

а он отвечает ты дура или как?

Александр Глинских

Если он так ответит значит сам дурак )))))

Вредина Я

во во

Любовь Лучинина

Чтобы притянуть плод любви нужно хотя бы раз заняться сексом!

Вредина Я

не смешите..

Любовь Лучинина

Плод любви - это ребёнок! А что съедают, чтобы он появился?!

Мифутка

Нечего кушать ненадо любовь сама найдёться)или рядом пройдёт