Татьяна Швабауэр

Прокомментируй, пожалуйста, эти прекрасные слова Будды:
«Люби себя и наблюдай – сегодня, завтра, всегда».

Ответы
<> Мурхайя <>

Возьмите красивый и вкусный кусочек пирога. Скушайте его, смакуйте его вкус. А теперь подождите пока он переварится и скушайте его ещё раз! Как вам запах? А вкус? Не нравится? А ведь это и есть цитата, цитируя вы съедаете перевареную фразу. А будда дурак! :-Р

Медет Сейпилов

Я думаю он имел ввиду! Что если любить себя, то можно наблюдать в своей и окружающей жизни много нового! И что без любви к себе этого не увидишь!

Ваш Вкусный Друг

Напиши свой ответ...Извиняюсь-не сильна!Что-бы комментировать Будду мне еще плыть и плыть,,,

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

перво на перво нужно польбить себя и именно по этому я пошёл спать

Рома Никитин

Что то я не помню, что бы он мне такое говорил

Татьяна Швабауэр

а что есть опыт личного общения?

Рома Никитин

Постоянно

Татьяна Швабауэр

ну так спроси как-нибудь, может разьяснит...А ты нам, простым смертным))

Рома Никитин

Если бы он хотел поговорить с простыми смертными, он бы выражался яснее.

Татьяна Швабауэр

философия. кто-то задумывается...

Н_
Нелл __

люби себя и наблюдай - сегодня,завтра,всегда

Петр Корсуков

И позавчера! Эти выражения ушли в прошлое!

Татьяна Швабауэр

Позавчера ушло и не вернется....Сегодня, сеичас, завтра, всегда!

Петр Корсуков

Татьяна может быть! Я с вами не спорю! Но я живу свежими идеями а не прошлыми! Извините! Если что-то не так!

Татьяна Швабауэр

все в порядке. В споре истина рождается. Хотелось узнать мнение. Спасибо

Петр Корсуков

Да я и не спорю у всех свое мнение! Вы считаете так я по другому! Что в этом споре? Вы меня не переубедите, я вас тоже!

Алексей Петров

Любить себя и всех людей в себе

Татьяна Швабауэр

Сначала нужно полюбить себя, иначе не сможешь по-настоящему полюбить других!

Азат Жансакбаев

Будда вообще тот еще индивид...

Станислав Услистый

Это сложно для моего мозга)

Саша Солнечный

МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА...

Анатолий Одайник

что наблюдать?

Татьяна Швабауэр

себя, свои деиствия

Анатолий Одайник

интересно

Татьяна Швабауэр

интересно? Поищите в инете.

Сергей Алексанян

Я же неБудда.

Татьяна Швабауэр

Мы все не боги. Но как понимаете?

Сергей Алексанян

Кто как хочет.

Ирина Я

наблюдаю....

С.
Солнце ...

Следи всегда за своей жизнью,и будешь знать о ней значительно больше...

Елена Замятина

и о других людях тоже))

{V
{{{ Vip Persona}}}

грамотно

Ал
Александр

путь к просветлению