Вовка Тридеватое

Вопрос к девушкам! Представте вы очень заняты делами и на личную жизнь у вас нету времени, однако у вас есть парень и вы хотите с ним растаться из за нехватки времени. Как вы ему об этом сообщите или просто будите игнорировать его?

Ответы
Юлия Захарова

расстаться из-за нехватки времени - значит не любовь и была. Игнорировать конечно проще (зачем по живому рвать, само когда-нибудь отвалится), но и девушки все разные, кому-то в лоб сказать легче, чем кота за хвост тянуть... только вот причина расставания смущает сильно. либо это бизнес-леди, у которой никогда не будет норм.отношений, либо женщина, которая не любит, и тогда всё понятно...

На
Надежда

Абсурд какой-то: "расстаться из-за нехватки времени.....". Видимо парень такой, что на него время тратить жаль )) Раз работа приносит больше пользы и удовольствия. А если работа круглосуточно вынужденная (ради зарабатывания на жизнь), то парень как-то сам должен подумать, как облегчить положение

Дарья

При личной встречи. Расставаться по тел, игнорить это низко, неуважительно. Если девушка какой то отрывок времени провстречалась с этим парнем(соответственно это был ее выбор,ее желание), то надо достойно разойтись, как и встретились.

Анна Ялолетдинова

Расстаться из за нехватки времени... а работа у меня любимая? А парень интересный? А кто мне парня выбрал? Я сама выбрала? А если я сама выбрала, зачем я хочу расстаться? Ну если тоьько работа мне приросит боььше радости чем парень.

Просто Я Такая

Вот, Вовка, наивный ты! На встречи с хорошим парнем всегда есть время, и парень этот всегда приедет, и поможет, и настроение поднимет. Нет времени на нытиков и никчемников, от которых нет ни толку, ни настроения

Елена

Из-за нехватки времени не расстаются. Просто ненужное, незначимое исключают в первую очередь. Личную жизнь никто из-за дел оставлять не будет, если человек дорог. Значит не зацепило, а дела - лишь отговорка.

Ма*Дамочка

уж поверьте, никакая нехватка времени не заставит расстаться с человеком ,который дорог. Для тех,кто дорог всегда найдется время. А отговариваться нехваткой...Лучше сказать честно. Что я и сделала бы.

Ар
Арина

Я бы так сделала сказала что сейчас у меня на тебя время не хватает но ты мне нравишься если тебя устаривает такое принимай меня такую какая есть.если не устраивает извини таких как ты у меня будит 1000

Марина Васильева

Так и скажу! Если уж не хватает время на парня, значит не такой уж он и хороший для Вас... значит нелюбовь... Когда есть чувства мозги сползают на бикрень, и несетесь к любимым сломя голову😍

Ира Ира

Если вы сильно заняты, но .... у вас есть любимый человек, вы найдете на него время или по крайней мере сможете объяснить, если любит - поймет. И не важно кого это касается.

Вовка Тридеватое

спасибо

Ма
Марина

Скажу прямо, потому как в таких случаях, один просто работает, а второй ждет и мучается, что он не такой как надо. Жуткая история получается, лучше не мучить другого

Диана Мусаева

Если я действительно люблю этого человека я найду хотя бы 1 минуту поговорить... а то что не хватает времени на личную жизнь (на парня) это просто отговорки

Света Сила

По идее нужно сообщить и объяснять,что к чему. А то у парня комплексы ещё заведутся. Травмы там всякие психологического характера. Люди ранимы.

Milky Way

скажу прямо конечно! но у меня в принципе не может быть такой ситуации!) т.к. для меня любимые люди первичны, а всё остальное вторично!

Вовка Тридеватое

так вы и не оветили на вопрос

Milky Way

прямо скажу:"дорогой, извини, но нам похоже надо расстаться! не хочу портить твою жизнь и надеюсь ты найдешь мне замену, которая будет лучше меня"

Milky Way

теперь ответила?)

Вовка Тридеватое

да спасибо

Milky Way

всегда пожалуйста)

Ольга Берсенева

игнорировать конечно не вариант-требуется разговор ,может так случится ,что парень переубедит свою девушку - а почему бы нет

Ло
Лора

В глаза трудно сказать ,или напишу или в игнор .поставлю Но думаю честнее будет ,если напишу,чтоб не было никакой иллюзии

Novikova Larisa

так и скажу...извини дорогой у меня нет сейчас времени на тебя! Хочешь подожди....не хочешь ждать...тогда делай выводы!

Ол
Олеся

Что за бред))) расстаются только, если человек не нужен, просто ссылаются на нехватку времени, чтобы не обидеть

Вовка Тридеватое

да я тоже так считаю

Ол
Олеся

Правильно думаете, если человек дорог, время всегда найдётся

Искорка.

В этом случае, расстаться я за хочу потому, что он безразличен мне. А нехватка времени это лишь отговорка

Анжела Зуева

Неправильное что-то, из-за нехватки времени не расстаются, должна быть более веская причина, а это отмаз