Ша
Шальная🇷🇺

"Я думал ты не такая (ой)" - часто слышите в свой адрес?:-) И как реагируете?:-)

Ответы
Михаил Зарипов

Иногда слышу. Как реагирую - внезапно чувствую лёгкое отвращение к говорящему(говорящей) эту фразу, и понимаю, что время, потраченное на данного человека, потрачено зря. Извиняюсь, что есть срочные дела и ухожу.

Виктор Худошин

к такой фразе- нормально))) меня больше вымораживает фраза- да я тебя как облупленного знаю

Андрей

Да. Ни как не реагирую. Я сразу предупреждаю какой я есть на самом деле. Не верят

Елена

Было пару раз...ответ прост-почему я должна быть такой,как ТЫ хочешь? Ступор......

Арсений Дроздецкий

Довольно редко, если такое и слышу то начинаю терять интерес к человеку

Борис Моор

Чаще слышу - Ты не подумай, я на самом деле не такая, так нашло что-то!..

Андрей Блинов

Я сразу даю понять, какой я, чтобы заранее не разочаровывать людей)

Алекс Венцель

Мне наоборот частенько говорят с удивлением: -Ты настоящий!)))))))))))

Валя Гущина

Никогда не слышала в свой адрес. Бывало только:"Уууууууууу. какая!

Алёна Смородина

Бывает. Никак не реагирую. Мало ли кто что обо мне намечтал....

Ко
Константин

Систематически но я правда не такой 😀😀😀

Fuad Aqayev

Часто слышу и отвечаю мне 0 на тоткак думала обо мне

Светлана Агламазова

Никогда не слышу.а все предьявы- к прокурору

Константин

думать меньше надо, соображать больше 😄

А Б

отвечаю:"Нет! Нет!!! Я именно такой... ой... ой"

Хотт@быч

Иногда,а ни как ,просто не общаюсь дальше

Романа

Случалось. Никак не реагирую. Какая есть.

Виктор Набунский

Это же она так думала)))это не моя забота

Проходил Мимо.

Говорю, что такой, такее не бывает))))

Ал
Александр

Да ни как, уж какой есть - такой есть!