Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 11
Екатерина Коробейникова

Человек. девушка. дочь. сестра. внучка. Мама.подруга. коллега. знакомая. прохожая . незнакомка...

Айгуль Зайнулина

Человек, личность, гражданин. Я вчера с племянницей учила определение своего "Я". Это из книжки

Инга Сальникова

телец...змея...женщина...человек...ведущий специалист...водитель...дочь...мать...бабушка......ну и т.д.

Константин Иванов

Так посмотрите на фото.Пенионер и рядом внук.А Вы наверно агент 007,мы видим только чёрные очки

Ирина Егорова

очки красивые, из Парижа, что вам не понравилось?

Константин Иванов

Так хочется рассмотреть не только очки с Парижа,но и даму из Парижа

Константин Иванов

А все равно от куда,загадку надо услышать,а загадочную даму рассмотреть.

Валерий Емельянов

нарушение правил. прямых вопросов не задавать . сбой программы сбой программы сбой программы

Лидия Копейкина

ДОЧЬ, СЕСТРА, ЛЮБИМАЯ И ЛЮБИЩАЯ ДЕВУШКА. ВЫПУСКНИЦА УНИВЕРСИТЕТА, ПОДРУГА И ПРОСТО КРАСАВИЦА.

М☀
Мария ☀

Кто-то на балконе повис,
Кто-то быстро вверх, потом вниз.
Я пока рисую мосты,
А ты? А ты? Кто ты?

Надежда Островская

Человек, женщина, вдова, работающая пенсионерка, мама, бабушка, учительница ... Этого довольно?

Владимир Белов

да когда как , но чем дальше - тем интересней .. скоро опять летать буду (без бензина и батареек)

Владимир Белов

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хороший вопрос -- ответа не знаю, точнее все что ответишь можно интерпретировать как оболочку

Ольга Каримова

Женщина... родилась в год Быка,по зодиаку Овен, короче весь набор с/х животных от КРС до МРС))))))

Рафаил Файзуллин

Не знаю, оно говорит умные вещи когда другое сердце бьются с вашим виунисон, но это с биологической точки невозможно)))

Ольга Каримова

Не все поддается разумному объяснению

Рафаил Файзуллин

Поэтому порой, так горько ошибаемся))

Ольга Каримова

Ведь тоже хорошо, когда всё гладко скучно

Рафаил Файзуллин

Если все хорошо, скучать не приходится, вот когда все отлично то да))

Раиса Ежак (Левина)

Из скольки слов надо дать ответ? Я у своих клиентов прошу дать не менее 20-ти (я -- проф. психлог)

Игорь Черкасов

по гороскопу- овен, пол - мужской, специальность - подводник, сатус _ пенсионер еще что сказать

На
Наталья

Я женщина, мама, сестра, дочь, подруга, коллега, пассажир и пешеход.. можно много перечислять:-)

Da
Daneliya

я мэн который живет сегоднишним дне и мне на всех и на все похрен я знаю что я лучшая и ТОЧКА))

Анжела Ли

женщина, жена, мать, бабушка, сестра, дочь, подруга и просто хороший человек. Разве этого мало

Юрий Надежкин

Ириша, я просто-человек. Нормальный, адекватный, но к сожалению, старый, как дерьмо мамонта....

Надежда Польских

Я ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, МАМУЛЕЧКА ,БАБУЛЕЧКА.СЕСТРА ТЕТУШКА ТЕЩА.А ВООБЩЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Tallink

известно кто-Дед Пихто.!!!:-))))).....а ты думала конь.......в пальто ?????......а ты сама ...чьих будешь ?????