Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы
Влад Потолуй

У неё
всё своё — и бельё, и жильё,
Ну а я
ангажирую угол у тёти.
Для неё —
всё свободное время моё,
На неё
я гляжу из окна, что напротив.

У неё
каждый вечер не гаснет окно,
И вчера
мне лифтёр рассказал за полбанки:
У неё
два знакомых артиста кино
И один
популярный артист из "Таганки".

И пока
у меня в ихнем ЖЭКе рука,
Про неё
я узнал очень много нюансов:
У неё
старший брат — футболист "Спартака",
А отец —
референт в Министерстве финансов.

Я скажу,
что всегда на футболы хожу,
На "Спартак", —
и слова восхищенья о брате.
Я скажу,
что с министром финансов дружу
И что сам
как любитель играю во МХАТе.

У неё,
у неё на окошке — герань,
У неё,
у неё — занавески в разводах,
У меня,
у меня на окне — ни хера,
Только пыль,
только толстая пыль на комодах...

Ничего,
я куплю лотерейный билет,
И тогда
мне останется ждать так недолго.
И хотя
справедливости в мире как нет —
По нему
обязательно выиграю "Волгу".

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/257.htm

Влад Потолуй

У тебя глаза — как нож:
Если прямо ты взглянёшь —
Я забываю, кто я есть и где мой дом;
А если косо ты взглянёшь —
Как по сердцу полоснёшь
Ты холодным острым серым тесаком.

Я здоров — к чему скрывать, —
Я пятаки могу ломать,
Я недавно головой быка убил,
Но с тобой жизнь коротать —
Не подковы разгибать,
А прибить тебя — морально нету сил.

Вспомни, было ль хоть разок,
Чтоб я из дому убёг, —
Ну когда же надоест тебе гулять!
С грабежу
я прихожу —
Язык за спину заложу
И бежу тебя по городу шукать.

Я все ноги исходил —
Велосипед себе купил,
Чтоб в страданьях облегчения была,
Но налетел на самосвал —
К Склифосовскому попал,
Навестить меня ты даже не пришла.

И хирург, седой старик,
Он весь обмяк и как-то сник:
Он шесть суток мою рану зашивал!
А когда кончился наркоз,
Стало больно мне до слёз:
Для кого ж я своей жизнью рисковал?!

Ты не радуйся, змея:
Скоро выпишут меня —
Отомщу тебе тогда без всяких схем.
Я тебе точно говорю:
Востру бритву навострю
И обрею тебя наголо совсем!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/018.htm

Влад Потолуй

Жена с тёщей готовят праздничный ужин.
Тёща спрашивает — А куда это твой ушёл?
Жена — За хлебом.
Тёща — Это хорошо. Кстати, мне анекдот вспомнился: «Из-под трамвая выкатилась голова, и мёртвые губы прошептали: «Ни чего себе сходил за хлебушком…».
Жена — Ну и шутки у вас, мама.
Муж долго не возвращается.
Звонит телефон, жена берёт трубку.
Из трубки голос — С вами говорит полиция. Вы родные и близкие Иванова И.П. 1980 года рождения, который пошёл за хлебом в магазин на трамвайной остановке?
Жена в истерике.
Тёща отбирает у неё трубку — Я так и знала! А когда можно забрать тело?
Голос из трубки — Можно прямо сейчас, пока его не отправили в вытрезвитель.

Элеонора Кокшарова

😄 😃 хахахаахахаххаахахахаааахаааахах

Alexander Scheidt

Это индивилуально. Человек смотрит на лицо, а Господь Бог на сердце. Ибо от сердца всё исходит: худые помыслы, обман, лукавство ... . Библия учит: "Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;"(Псалом 138:23). Пророк Соломон написал:"Светлый взгляд радует сердце, добрая весть утучняет кости".(Притчи.15:30). И "Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает".(Пр.15:13). И "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости".(Пр.17:22).Обильных Божьих вам благословений.

Алексей 白虎

Первое, на что все обращают внимание - глаза. Точнее взгляд. А далее, как учит физиогномика (а правильнее антропологическая психология) 1.Черты лица: разрез глаз, высота лба, форма носа, форма скул и нижней челюсти, форма ушной раковины. 2.Форма черепа. 3.Строение тела (телосложение). 4.Длина конечностей (и форма). 5.Форма кистей и стоп, длинна и форма пальцев. Таким образом о человеке можно рассказать практически всё, от характера, пристрастий и темперамента до преступных наклонностей.

Николай Богданов

Когда женщину устраивает внешний вид мужчины, тогда она начинает смотреть уже на него, его фигуру, лицо и проч. Для женщины очень важно, как мужчина разговаривает с ней. Для них не приемлемо, когда мужчина употребляет в разговоре нецензурные выражения, этот момент лишает их знакомство романтики. Женщинам нравится, если мужчина не комплексует и свободно общается. Когда она чувствует, что нет напряжения и давления.

Николай Богданов

Как ты относишься к тому, что некоторые говорят, что отношения можно купить за деньги?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Смотря какие отношения.

Николай Богданов

новерное

Е*
Евгения ****

Я не сужу о людях по первому впечатлению... Предпочитаю узнать человека лучше, а особенно увидеть его душевные качества... Для меня это очень важно... Поверьте, отрепетировать можно все и манеры поведения и красноречивость, и даже отшлифовать в себе "качества рыцаря", только вот душу человеческую "отрепетировать нельзя", она от рождения наделяется особенными качествами и свойствами.

Николай Балакирев

Всё просто, сначала на внешность и формы (чтобы была красота и гармония). Это не материалистический подход. Потом в течение долгого общения уже на характер и прочие внутренние, духовные качества. Хоть это делается после, не значит, что это второстепенно. Порядок не говорит о значимости. Просто так логичнее. Если характер плохой, недостатки непреодолимые и т. д. Нет, так нет

Сергей Кожин

ТВОЮ ЖЕНЩИНУ всегда выдают ТОЛЬКО глаза, ни цвет, не размер не имеют значения, есть такое слово - выразительность, когда смотришь и видишь - твоя и она это видит, остальное оценишь потом. М. М. Жванецкий здорово сказал "Любовь - это когда можно медленно пьянеть глядя в глаза друг другу...(перефразировал немного но смысл тот же)

Alexandra Levina

Я не люблю когда меня разглядывают и никогда не делаю этого при знакомстве. Я не очень быстро схожусь с людьми и поэтому мне важнее почувствовать в человеке родственную душу. а внешние данные они так обманчивы. Иногда внешне вполне симпатичный человек на деле оказывается очень даже неприятным человеком.

Павел Гурьев

а зависит какое знакомство) если искусственно созданное, то не важно, всё равно всё будет плохо в итоге))) а вот если случайное, то на общие увлечения, особенно, если увлечёшься чем-то с головой и встретишь такого же увлечённого любимым делом человека)))) и всегда будет чего обсудить)))

Ма
Марина

Мелочей очень много!Конечно,наверное, первое,что будет бросаться в глаза - это ВНЕШНИЙ ВИД!и от этого никуда не уйти!Ведь говорят же,что встречают по одежке,а провожают....И еще,на что обращают внимание - это походка и манера разговаривать! Хотя,зачастую, внешность бывает обманчива...

Кирилл Ефимов

этот вопрос давно уже изучен учеными: на женщину - с начала ноги, потом корма, грудь, в последнюю очередь лицо ( есть над чем задуматься - краситься 2 часа с утра или пробежаться 30 мин); мужчины - обувь, живот, прическа, лицо. Интересно, что лицо везде в последнюю очередь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Действительно интересно 🙂

Кирилл Ефимов

попробуй проследить за собой, соответстует ли действительности

Ах
Ахмед

Манера общения. Во что одета. На прическу. Макияжь. На шею и пальцы рук есть ли цепочка и кольца и из чего они сделаны. Смотрю в глаза видить совпадает ли слова с мыслеми. На жесты рук при разговоре. Ну там короче много чего можно расмотреть что бы убедиться кто она.)))

Ах
Ахмед

))))) пока...

Olesya Fedoseeva

Всего хорошего

Ах
Ахмед

Спс. Вы так добры

Olesya Fedoseeva

Могу и послать если хотите

Ах
Ахмед

Нет спс. Вы уже показали кто вы есть. И сами можете прогуляться туда куда хорошо знаете маршрут.

Ayagoz Yakub

На все.Одежда - в данном случае опрятность.Манера и набор слов. Мимика и кожа.Цвет волос и прическа должны быть опрятными, но я терпеть не могу, когда волосы серо-буро-малиновые!!! Мне не безразлично - грамотен человек или нет. От этого зависит мое восприятие. Ну и т.д.

Ирина

на то, как выглядит, что и как говорит, как смотрит, как слушает.... но более всего на первое впечатление при встрече - оно меня не обманывало никогда... было время, не доверяя своему первому впечатлению, продолжала знакомство и убеждалась, что оно говорило правду))

Galina Hinkel

это зависит от того где знакомишся.Если в интернете то сложно сказать .Потому что не все ставят своё фото.Я если при встречи то как будет себя вести.Что говорить ,пришёл ли с цветами,куда пригласит.Ну и вопще часто после встречи становиться ясно кто он такой.

Dmitrii Dheorghiu

На что Я обращаешь внимание при знакомстве так это на Женственность и лиш потом на ее состояние и это есть; Грудь талия красота ее состоянии смысл ее размышления но самое главное ее суть в котором Она состоит. И лишь потом я ее люблю.....................

Игорь Шумский

"Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела." - вообще никогда не понимал таких людей, может проясните, зачем замужней женщине, да еще с такими суждениями, задавать вопросы здесь? 😮

Игорь Шумский

Т.е объяснять не хочется? 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А по какому праву я Вам должна , что то обьяснять? 🙂 Вы мне никто 🙂

Игорь Шумский

Логика - железная!!! Самое главное в жизни ой как поможет 😉

Капелька

Мне кажется что внимание стоит обращать на то какой у человека взгляд на жизнь и на окружающих! эгоистичный, пессимистичный, оптимистичный или реалистичный, по моему мнению это позволяет установить более гармоничные отношения в дальнейшем!))

Konstantin S.

на глаза, улыбку, как говорит, как двигается... и уже ну совсем потом на груть, поппу и прочие ляля,, единственно, если касаемо меня как муссины - ну нравятся девочки стройные или которые просто за собой следят ,, увидел - переклюбчился на глаза)

Сергей Рудя

На то что вас больше интересует). Если внешность, то внешность, образ жизни, материальный достаток, личные качества, в чем видишь необходимость на то и обращаешь. Ведь все что то ищут, что хочешь найти в человеке, на то и обращай внимание.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да 🙂