Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 2
Andrew Dankin

ну чтоб хоть более менее симпатичная была и жизнью не затяганая . а еще важно чтоб глаза были красивые и без косметики хоть как то не было сильно страшно . Ну и поп..а, чтоб хорошая и ноги не кривые . А еще конечно чтоб она жизнь любила

Andrew Dankin

если выбирать так не что попало .

Dmitrii Dheorghiu

При знакомстве я обращаю внимание на ее женственность ибо чистота женственности открывает гармонию в семейной жизни. Оно несет свойственности ее красоты и в ней есть слаженности и порядочности и в верности долгая лето жизни

Евгений Волков

На запах. Если он вам не нравится то тогда точно ничего не выйдет. Наш нос не проведешь. Ну и скажите ему пойдем знакомится с родителями, если убежит то это не ваш мужчина. И да никогда не ездите к нему, пусть сам едет к вам.

Vvw Mamay

да что тут сказать... как-бы на все...хотя не думаю что на чем-то так уж акцентирую внимание....общее первое впечатление... ( ну а его во второй раз произвести невозможно...)ну а прежде всего мимика, жесты, манера держаться...

Дима Нехайчик

В основном с самого начала оцениваю внешность, т.е. смотрю сверху вниз. А так в целом нет ничего конкретного, на что я могу в первую очередь обратить внимание, да и не во внешности сама суть человека, далеко не в этом.

Наталья Мосьондз

мне очень важно, чтобы человек смотрел прямо в глаза, не отводя взгляд, и манера разговора! точнее, если человек в первые пять минут начнет матерится или пошлить или наглеть, то знакомство на этом и закончится!

Александр Минск

глаза (взгляд)...потом узнаю какое зрение у человека - если хорошее - этому взгляду можно верить. внешние данные-фигура, стиль, манеры..(умный человек не может выглядеть плохо).голос имеет определенное значение.

Сергей Полезин

нет скажу ...приехал на курчатниково-----я...курьер --залез к тёлке в в туарег..ей не подходит ..продукция.....я у ней в тачке сижу --и говорю что в дк курчатникова я выступал и пел с крематортем....вопросы к...

Денис Ахмадеев

На внешность, по другому не как. Все разговоры про внутренние миры это ерунда. Если к примеру девушка тебе не нравится там не какой внутренний мир не поможет. А если нравится то остальное прирастёт

Jerry Woodpecker

когда как) обычно смотрю сразу в глаза и пытаюсь запомнить первое впечатление. Оно обычно самое верное. Затем осматриваю детали внешности и пытаюсь угадать возраст, семейное положение и характер

Serg S

Одухотворённость. Человек может быть и не особо красив и не слишком образован но настолько приятным и притягательным, вот и пой ми на что обратил внимание? На верно на эту самую одухотворённость.

ᚦᛊ∨ᛁ

...знакомства бывают разными.......с детьми, стариками, противоположным полом, с мамами на детской площадке.....обращаю на всё....но бывает, в отдельных случаях, на что-то особенно пристально...)))

Дмитрий Самойленко

Нет какого-то списка. Смотрю как ведет себя человек, о чем говорит, каким языком, чем живет и интересуется, но основное - какое ощущение от него, энергия от него идет или к себе все тянет.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хм...интересно ..А ведь действительно так и есть 🙂

Толя Великанов

Вначале лицо, понравилось смотришь на ноги, понравились далее фигура, понравилась смотришь как одета, понравилась подходишь и разговариваешь. Адекватно отвечает, можно знакомиться.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А бывает не адекватно отвечают?

Ан
Андрей

На манеры, как себя подаёт, на речь (насколько грамотная и богатая) Ну, и на внешность, конечно, в том числе - и одежду (не столько "насколько модно?" - сколько: "Насколько опрятно?")

Артем

При знакомстве в сети - на манеру общения собеседника, на фото (при наличии). При знакомстве в реальной жизни - на лицо, прическу, телосложение собеседника, на его речь, манеры...

Гр
Григорович

На сиськи, на губы, на жопу, бедра, запах, как преподносит себя, на голос, на волосы, на зубы, потом на маньку...,потом как готовит и как кофе приносит в постель, как сношается итд

Игорь Украинец

Никогда над этим не задумывался, просто чувствую человека и если не по душе то отношений не продолжаю, а если как говорится торкнуло то все остальное уже как то и не важно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

По идее это так и должно быть в идеале.

Игорь Украинец

Значит мне с этим чувством повезло. Чего и Вам желаю. 🌹

Андрей Анашкин

Непростой вопрос.сразу на него не отвечу,тем более в ночное время.если хочешь получить исчерпывающий ответ,напиши днем или вечерком(не поздним).тут множно порассуждать

Олег Брантов

Хотелось бы резонанса нейронов в золотом сечении, тогда влюблённость. А вообще не люблю толстых не спортивных, жирных и не красивых. С остальными дружба и всё такое.