⭐️Деспотичная Коленка🌺

Друзья, открою вам секрет) на сайте знакомств гораздо интереснее) и если хотите встретить свою любовь, то вам точно туда) не сюда))🤗🥰 всем любви❤️

Ответы
Lady Butterfly

и чем там интереснее? тут можно пофилосовствовать, про политику, про отношения поговорить, может даже что-то полезное узнать. а там все сразу просят телефон и "давай завтра встретимся"

Lady Butterfly

ну вот...быстрые свидания не интересны

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне наоборот интересно сразу встретиться, посмотреть на человека, почувствовать его энергетику, себя показать

Lady Butterfly

Энергетику можно и через комп прекрасно почувствовать

Lady Butterfly

угу

Lera Vesna

А я сайт посоветую))) Русдейт зовётся! Гуглите кто ищет... Поверьте моему опыту, это лучше, чем все эти распиаренные тиндеры, мамбы и иже с ними, с вечно голодным до секса контингентом 🙈

Стас Васильев

Да́вай познакомимся. Моя истинная цел, чтоб ты любила меня, а я тебя и чтоб сдохнуть в один день. Я тебе предлагаю руку и сердце, а ты мне взамен свою почку и печень. Я люблю тебя🍓

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я уже познакомилась с гораздо более интересными предложениями))

Стас Васильев

Совет да любовь... Аминь!!

Стас Васильев

На свадьбу позовешь...наколенники подарю.

Al
Alen-No-Delon

Уже как-то писал про видение развития отношений на сайте---- Это больше, чем дружба, но меньше, чем любовь...🤭

Николай Дубинин

...сайты знакомств: женщины заходят на сайт уже в свадебной фате. Мужчины видят сайт через красные фонари

Родомир Икс

У этого кого-то явно проблемы с нервной системой, если ему постоянно снятся кошмары😂

Ар
Арсений

Любовь на сайте знакомств? Ну... Секс куда ещё не шло, а вот любовь. Вам зто удалось?

Анна

Да, здесь не для знакомства по любви люди общаются. Можно и просто говорить

Ни
Николай

Дай ссылку, туда на свою страничку, Хочется посмотреть на твою анкету,тебя

Ol
Oleg

Враки там не общаются к тому же там полно роботов которые вымогают дкньги

Алексей

А на этот сайт свататься заходят? Лично я сюда дурачиться захожу🤪

Чи
Чин

а как называется этот сайт, может тебя найду и счастье приобрету

Вс
Всегда

у тебя только один маршрут... туда-сюда?)) а обратный билет есть?))

Ма
Мантихора

Так это логично, это и не сайт знакомств, а просто болталка

Ал
Александръ

Лан.понял)))

Ма
Мантихора

🍎

Alexx M

Да ну, мне здесь интереснее)) Там надо серьезно общаться))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно)

Alexx M

🙂

Юр
Юр......

Спасибо ,предупредили..Теперь ни за что на тот сайт😠

Ал
Алексей

да да платите деньги админам за общение с роботами

✔Н
✔️ Новости Дня

не хотим мы это делать ... вот еще ...чо за глупости

Николай Ntv

Не интересно там. Встречался, больше ни ногой!