Го
Гор

Заметил такую вещь: чем меньше у человека отношений с противоположным полом, тем больше времени он уделяет ЗОЖ и всяким упражнениям. Аргументы: Много неизрасходованной энергии и подготовка себя к отношениям ( создание выгодного для знакомства образа -как правило это тело). С фактами тяжелее, поэтому спрошу - а вы согласны с моей теорией?

Ответы
Геннадий Смоляков

ЗОЖ это стадное поведение, сектанство и просто невежество. Люди едят куриную грудку на « пару» а курочка самый контролируемый продукт в мире. И далеко не всегда в полезную сторону. Бегать по дороге большого города/ мегаполиса( среди машин)?очень полезно! Ходить в зал? Так качайся дома! Покрутить попой/ найти богатого жениха? Так это другое название..

•Ф
• Фиолетта •

Не совсем так. ЗОЖ - это образ жизни. Осмысленный. Не зависящий от отношений. И это стимул и мотивация надолго оставаться молодой и красивой, чтобы достаться безпроблемной, здоровой бабушкой для своих внуков. Да и для детей тоже. Для женщины семья - это главное.

•Ф
• Фиолетта •

Которая была. Чего непонятного? И почему опять я заговариваюсь? М?

Го
Гор

потому что потому)) надо тебе по попе пошлепать)) почему то хочется..

Го
Гор

шутка ))

•Ф
• Фиолетта •

У меня, все хорошо. Не переживай. Некогда мне на комментарии отвечать. Пошлепай кому - нибудь другому.

Го
Гор

)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Дело думаю не в самих отношениях, а как мы к ним относимся. Уж простите за тафтологию)
Из любви, секса. сделали культ, многие стали зависимы от этого, и это стало таким испорченным. Растрачиваем в этом и время и энергию, на себя не остается ничего.

Го
Гор

👍🤝

Правило Веры И Образ Кротости

Обычно человек тратит свою энергию и время на то, что близко его сердцу. Иногда ЗОЖ формирует новые цели и находятся люди, которые свои отношения развивают на этой основе.

Го
Гор

👍🤝🌹

Правило Веры И Образ Кротости

И Вы меня сподвигли как раз на эти положительные перемены! Спасибо 🙏

Наталья

Наоборот. Когда у тебя прекрасные отношения, или когда влюблен, ты в тонусе, душа поёт, а тело стремится в полёт , энергии море, хочется самосовершенствоваться...Допинг.

Го
Гор

))

Екатерина Плющенко

вообщем-то, да. Есть один такой пример у меня. Но думаю, что одинокие ещё так заполняют пустоту. Потом уже очень целеустремлённые будут ффнфтично заниматься

Dima_1_Го

Готовить себя к отношениям надо, преодолевать себя, женщины ценят в глазах мужчин мужественность, а она прокачивается в преодолениях себя, согласен))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Преодолевать себя. бороться с самим собой? На фига такие извращения)

Dima_1_Го

Как вам сказать, возможность управлять собой открывает возможность управлять реальностью, отчасти конечно, ну и это отличает нас от животных, ещë возможность уподобится Богу по характеру, и наследовать жизнь вечную, по Него обещанию, на основании смерти Христа

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понятно, очередной поиск убежища в обещаниях, иллюзиях...

Dima_1_Го

Ну в этой жизни вы можете полагается на себя, а дальше, а что если этот всë правда, вы ничего не потеряете кроме грехов и идолов

Владимир Борисов. Нумеролог.

Потеря гораздо больше, теряешь свободу при этом. Набираешь кучу страхов при этом и всю жизнь в ожидании какого то чуда...
И это мы называем жизнью?

Dima_1_Го

Это только на первый взгляд, но когда Бог в тебе поселяется ты получаешь такую свободу и такой мир в душе что это превыше всякого ума, а всё эти ограничения это охрана чтоб не скатились обратно, если что и боится, во мне это греховная природа, да она сама по себе не видит Бога и не способна соблюдать Его закон, но есть в нас что то что способно

Владимир Борисов. Нумеролог.

На этом и закончим.

Марина *****

Не согласна насчет подготовки к новым отношениям. ЗОЖ - это забота о своем здоровье. Кстати, отсутствие отношений - иногда тоже один из пунктов ЗОЖ))

Ви
Виктория

Когда я разошлась с молодым человеком ,то восстановила двойной тулуп за 2 дня максимум , учитывая ,что почти год -полтора не выходила на лед

Го
Гор

Ого! 👏👍

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Частично согласен. Но возможно человек еще готовит себя к более серьёзным нагрузкам. Не всегда сильное тело нужно для само-презентации.

Го
Гор

👍

Александр

Всё правильно. Не дают - сиди и дружи, или коли дрова как Челентанно в "Укрршении строптивого". Смещённая активность называется.🤣🤣🤣

Го
Гор

👍🤝

Ел
Елена

*Встречают по одёжке *,но это малоэффективно для выгоды. Обычно, с возрастом, люди умнеют. Поэтому провожают по уму))

Го
Гор

А с вами и не поспоришь) 👍

Ел
Елена

)✌️

Сияние Чистого Разума

Внешне отрицать может , а в подсознании так и есть создание выгодного образа для дальнейших отношений

Lady Butterfly

ну эти хотя бы на что-то надеятся...а у многих и отношений нет, и тела нет)) запустили себя совсем)

Lady Butterfly

ну и что ты для себя там присмотрел?

Го
Гор

Обычно: Драсти я по объявлению , по поводу вакансии специалист по логистике. Драсти, а сколько вам лет 50 Ддело в том что наша вакансия для поздних студентов или девушек)) я серьезно...

Lady Butterfly

а ты им - а может я девушка?))

Го
Гор

а может я дедушка)))

Ол
Ольга

С неизрасходованной энергией согласно... а вот с подготовкой тела к делу...🙂 - не совсем...

Надежда Борисова

Нее я не согласная.зарядка ежедневная по утрам да.Мужчинка имеется.ЗОЖ не увлекаюсь😁

Го
Гор

👍🌹

Ев
Евгения

Так одно другому не помешает, можно заниматься этим одномоментный и вместе

Ев
Евгения

56 лет

Го
Гор

джа не поверю....)))

Ев
Евгения

Не верьте, я её каждый день смотрю, можете и её глянуть Таша Мулляр жизнь без дублей

Го
Гор

Так это дама...

Ев
Евгения

Да, конечно

Игорь

То же касается и работы, науки и искусства. Ну и спорта в том числе.

Пе
Пертурабо.

у меня есть более интересное хобби, чем ЗОЖ и другие упражнения

Го
Гор

работа -хобби?)

Пе
Пертурабо.

Да)))

Го
Гор

на самом деле это здорово..и очень редко 👍

Пе
Пертурабо.

Мы строим совершенные миры - Вейланд Ютани

Го
Гор

когда нибудь так и будет

Дмитрий

Вот честно скажу: времени на зарядку совсем не остаётся.😁

Го
Гор

о чем и речь!))🤝