🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как научиться засыпать за 1 минуту Что тут скажешь, совет действительно изменил мою жизнь! Лучше всего можно запомнить этот метод, если назвать его «4-7-8». Все что нужно сделать: Спокойно вдыхать через нос в течение 4 секунд. Задержать дыхание на 7 секунд. После этого не торопясь выдыхать через рот в течение 8 секунд. Вот так все просто. Это дыхательное упражнение замедляет наш сердечный ритм и успокаивает. Причем происходит это очень быстро — всего через несколько повторов. Это работает. Хотя и выглядит как безумие. Как это работает Я не могла дождаться, когда же смогу проверить эту штуку на практике. К моему полному удивлению, я проснулась на следующее утро, даже не успев осознать, что не досчитала до очередной 8-й секунды на выдохе. Вот что я выяснила об этом эффекте. Когда вы чувствуете стресс или тревогу, количество адреналина в вашей крови увеличивается, а дыхание становится быстрым и поверхностным. Методикао которой мне рассказала эта женщина, действует как седативный препарат.

Ответы
Сергеич-Орхидеич

Как уснуть без задних ног. Очень действенно- поработать на совесть😁

Дмитрий

После второго повторения зевнул, походу работает вечером проверю

Дмитрий

Точно работает

Дмитрий

Как написано, я проверял когда спать совсем не хотелось, не считал сколько подходов, но мигом уснул

Дмитрий

🤝

..
.....Яна

Я пробовала..со мной не работает🤷‍♀️

Ма Руся

А сколько раз повторять 4-7-8 ?

Ма Руся

Так я попробовала.

Ма Руся

Вот и спрятала про сколько раз. У меня астма. Дышать и так тяжело. И травма спины. Почитала. Мне как бы и нп подходит....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда вам только с разрешения врача.

Ма Руся

Видимо.

Lliry Hess.

Засыпаю без проблем.