Konstantin Leytan

Задал одной ярой путинистке вопрос(почему Россия признана страной-террористом во главе с международным преступником (шестым за всю историю Гааги)?, сначала выкручивалась не отвечала прямо а потом (на 4-5раз повтора вопроса) и совсем пропала, как вам такое?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Остоновить это, не позволить американцам построить свои военые базы в Крыму, не допустить это в Россию... Где терроризм? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Konstantin Leytan

ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ВЕСЬ МИР???

Дмитрий Каракозиди

В самой Америке это знают. Когда Россия, в Совете Безопасности ООН, потребовала создать международную комиссию по расследованию преступлений совершаемых киевским режимом, Англия тут же наложила вето.

Konstantin Leytan

Россия ПЫТАЛАСЬ РАССЛЕДОВАТЬ ДА ЕЩЕ И ПРОСИТЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ РАССЛЕДОВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КИЕВА????? И как только хватило совести у путлера "РАССЛЕДОВАТЬ" преступления своих же ряженых действующих по его указке? И правильно отказали, они то в курсе "Преступлений" Киева.

Дмитрий Каракозиди

Вето наложили союзники укрофашистов, ибо знали что творили с их помщью бандеровцы.

Konstantin Leytan

Оооо и бандеровцев еще сюда приплели, устаревшие у вас данные однако. Давно уже даже пропагандоны признали что никаких бандеровцев на Украине не было, и еще посмотреть кто фашист а кто нет. Вот определение фашизма и сравните для какой страны оно больше подходит. 🖼

Марина

Международный суд ООН такая же продажная шкура, как и сама ООН...Пляшет под дудку англосаксов..."Да здравствует суд ООН, самый гуманный суд в мире!" ))

Елена Корсикова

Тебе прислали устав ООН. Вот и изучай. там написано все черным по белому. А то что в вашей Гааге чокнутые сидят, так это ваши уже проблемы.

Konstantin Leytan

Смейся смейся скоро плакать и оправдываться перед "Горяче любимым и несменяемым" придется

Konstantin Leytan

Ясно, опять пиздеж насобирала....

Елена Корсикова

Изучай историю, чтобы не выглядеть бледно.

Konstantin Leytan

Ахереть, ло истории дошло уже. А до какого периода? До татаро-монгольского отмененного путлером? Или до крепостного права?

Валерий

Страны террористы-это Америка, Британия и Украина! Это они бомбят ковровыми бомбардировками мирное население всего земного шара!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Валерий

☺️

Ал
Алекс

Что ей сказать против очевидных фактов вот избежала

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😀👍

Роман

Чем тупее человек, тем больше говорит о политике

Konstantin Leytan

Ага. Вы так же?

Роман

Вижу что ты не понял, но я умный.

Konstantin Leytan

Аааааа ну извините пожалуйста 🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Надоел ты ей с тупыми вопросами. Вот и всë.

Zаиц Харофый

Я бы ответил вопросом. Кем признана?

Konstantin Leytan

Всем мировым сообществом как Гитлер.

Zаиц Харофый

Кто это сообщество, какие страны?

Konstantin Leytan

Викепедию открой и посмотри а нехер здесь вопросы задавать

Zаиц Харофый

А нахер ты здесь вопросы задаешь тупорылые? Твой *весьмир* это пятая часть населения планеты. Которую уже открыто всё на хуй посылают.

Konstantin Leytan

Иди нахуй мразь продажная сколько серебряников тебе платят? Что потом будешь делать когда режим рухнет у тебя нет запасных аэродромов как у твоих хозяев что бы удрать из страны, под шконку забъешься? Ты уебок не соображаешь что против народа тявкаешь, народ проснется и начнет таких пидоров продажных искать и рвать на части.

Zаиц Харофый

Когда рухнет режим, я буду убивать таких как ты без опаски быть осуждённым.

Улугбек

Не задавай дурацких вопросов, Костик...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Смотря кем признана. И за что.

Виталий Мирошник

Кстати, я так и не нашёл того, что какой-то там суд признал Россию государством-террористом. Наоборот, все пункты обвинений (что-то около 20) опровергли. Что-то ты поторопился.

Konstantin Leytan

Я тоже и даже обратное. Видимо что то пошло не так, ООН заднюю включила? Я своими глазами видел и даже куда то сохранил текст (наверное) так что не врал 🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Не ООН заднюю включила, а было судебное разбирательство. Инициатором выступила Украина.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Почитай. Как раз по этому поводу пост. sprashivalka.com/q/1037365987

Анатолиевич

собака лает, а караван бомбит

Сергей.

Надоело с тупым общаться.

Konstantin Leytan

Кто именно тупой, уточни

Михаил

так на бред нет ответа)

Михаил

Угу.. Я сейчас. На Сахалине.. Не свисти.

Konstantin Leytan

А что написано москва?

Михаил

Москва это, где прописан.

Konstantin Leytan

Ну все равно

Михаил

Да я понял.. Тебе лишь бы в рос сделать) только вот реальности не совпадают)

Ѻлегъ

а весь мир - это кто?

Qqqq Qqqqq

а кто признал то?

Qqqq Qqqqq

скорее о сам о себе написал

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Qqqq Qqqqq

у Вас что кратковременная память повторяться насчет знамений?

Konstantin Leytan

Может так дойдет?

Qqqq Qqqqq

еще не раз переобуешься

Морошка

ушла в штопор

Rinat Famutdinov

Ты русский???

Konstantin Leytan

А что?

Rinat Famutdinov

Вот... тут и начинается... сверкание Ваше пустым умом и попыткой привлечь вниманием!!!

Konstantin Leytan

Ага, а что заметно?

Rinat Famutdinov

Да!!!

Konstantin Leytan

Ну тады ой...

Юр
Юрий

🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально!

Konstantin Leytan

Почему то они от вопросов таких линяют сразу, видимо нет аргументов (не придумали как отвечать)

Su
Sula

Никак