Марго Беккер

Болит поясница? Эти упражнения уберут боль без врачей и таблеток!

Ответы
Александр Шульга

Доктор очевидно не ведает еще одной причины боли, на которую и кардиологи не обращают внимания, а тут еще и аритмия и кардиологи выписывают кучу таблеток - "лечат" здоровое сердце, загоняя его в угол. А всего навсего, нужно обратить внимание на состояние диафрагмы и привести её в порядок упражнениями, поскольку ножки диафрагмы крепятся изнутри к поясничным позвонкам. Два года, три кардиолога и пр. врачей северной столицы, лечили здоровое сердце, бывшего летчика на истребителях. Все исследования показывают здоровое сердце, но почему-то бьется с перебоями и спина часто ноет. Горы таблеток, а мне от них хуже. Бросил таблетки и врачей. Открыл свое увлечение в прошлом анатомией и пр. Оказалось, был срыв золотника (пупа) и закрепощена диафрагма, от чрезмерной нагрузки - корень тащил со всей дури и позабыл. Пару недель и все поставил на место. В самоуверенные глаза "врачей" и смотреть не хочется. больше 20000 потратил на таблетки, которые могли просто убить меня. Сейчас мешок с таблетками в шкафу. Говорили мне - пейте, иначе будет инфаркт. Они больше ВОЗ слушают и по их программам работают.

Марго Беккер

моя ситуёвина саавсэм не из твоей *оперы*

С Э М😉

Странные телодвижения, по большому счету. На своем опыте скажу, что лучшее упражнение для поясницы - гиперэкстензия. Создается мышечный корсет и позвоночник частично разгружается. За счет этого восстанавливаются межпозвонковые диски (грыжи и протрузии), что и создают боль

Майя Петрова

Спасибо! Все проделала, ибо не знаю причину боли именно у меня и большой не любитель глотать таблетки. Думала - это от напряжения от поднятия тяжести, первые три упражнения пошли с болью. Дальше - легче. В общем, полегчало.

Марго Беккер

Вооот! Рада за тебя..И мне тоже... Потихоньку надо поначалу! Только ты время 2 мин.эти сама не считай-дыхание сбиваем..🤪

Майя Петрова

Ну вроде не сбилось. Я тут для шеи ежедневно делаю да коленку лечила 2 месяца - тоже упражнениями, так что считать насобачилась минуты. Не терплю химию жрать, стараюсь всё упражнениями лечить. Да и желудок больной, ему таблетки не на пользу.

Марго Беккер

И ещё + платить за лекарства не надо!🤪👍🌹

Майя Петрова

Да, они дорогие стали

Марго Беккер

Даа ужж

Юр
Юрий

Покажите мне хотя бы одного человека, который написал, что благодаря всем этим утверждениям он излечился. Хотя бы одного. Но не языком утверждающего, а медицинское заключение имеющего.

Юр
Юрий

Что я сказал неверно? Или ты хочешь показать всем то, чего на самом деле не было - своё мнимое исцеление?

Марго Беккер

не нравитя? ЖРИ ХИМИЮ горстями

Юр
Юрий

Я не против исцеления с помощью упражнений. Я всего лишь хочу, чтобы шарлатаны не выкладывали упражнения, от которых человек может так защемить свой нерв, что его всего перекосит.

Марго Беккер

идяя ту ты и занууда Я Я Я *головка отфуя*

Юр
Юрий

🖼Это не с тебя, случаем, писали?

In
Instructor

Ну спасибо...сделал упражнения, снял зажим венозного оттока в брюшине, хлынула кровь в малый таз и кое-что заполнила, два дня с разбухание борюсь, ничего не помогает

In
Instructor

Ага, ну и на советовала..😵‍💫

🇷🇺Anna😊

Не смотрю, знаю, что боль в поясничном отделе позвоночника самая быстропроходящая. И неврологи об этом тоже знают. Здоровья! 😊

🇷🇺Anna😊

Вам надо найти хорошего вертебролога. Есть такая, возможность?

Марго Беккер

ТЫ О ЧЁМ??????????? Мне Божьев Помог с простыыми упраженниями..

🇷🇺Anna😊

Хорошо.

Майя Петрова

А вот не всегда. С возрастом - не быстро. Так что упражнения я сейчас же сделала. Полегчало. Буду повторять - мне на себя 10 минут потратить не жалко.

Сашка Zмей

Видал дядьку в тик токе, тож прикольные упражнения у него. В возрасте такой, но в отличной форме. И просто всё у него.

Марго Беккер

мне этот врач помог..посмотрим

Сашка Zмей

Хорошо. Здоровья!

Серый

Все такие советы правильные - это простая физзарядка. Физзарядку надо делать всем и каждое утро.

Марго Беккер

Да но со СПЕЦ-элементами!

Серый

Спец. элементы само собой появятся если физзарядку хаотично делать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Важно знать свой диагноз , Не все упражнения одинаково полезны при разных заболеваниях

Марго Беккер

Это АПРИОРИ, дорогая!

Людмила Долгих

Ничего себе - раслабились 😁С больной спиной.такие упражнения не зделать 😞

Марго Беккер

Потихооньку постепенно плавно безз резких телодвижений..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Боль в пояснице не только из-за перегрузки мышц. Могут быть ещё почки

Марго Беккер

я в курсе

Николай Мардвинцев

Бросил курить в 2010г....Забыл что такое "боль в пояснице"...Слава Богу !!!

Николай Мардвинцев

судя по ответу предыдущему вы курите.А как же "любовью" заниматься если от вас запах от курева?

Марго Беккер

Ни ко всем он пристаёт..

Николай Мардвинцев

на голове волосы запах долго "держат"...

Марго Беккер

Значит повезло -У меня нигде не держится

Николай Мардвинцев

прелестно...

Людмила Иволга

Нет времени смотреть.Да мне и не надо.У меня другие методы.

Марго Беккер

МНЕЕ ТОО зачем ты это доложила???????????????

Людмила Иволга

Марго,вы в своём репертуаре...ТЫкать некорректно!Я просто ответила,чтобы вопрос больше не попадался.Потому как просто нажать "пропустить" недостаточно,вопрос с завидной регулярностью будет попадаться и 2 и 3 раз.

Марго Беккер

Мерси-и точка!

Андрей Григорьев

Да я знаю таки упражнения, что тебе и не снилось

Андрей Григорьев

Гвардии старший сержант ПВО не может быть абсолютно нормальным! Ибо нефиг

Марго Беккер

Мдяя..Ужж..🤷‍♂️😢

Андрей Григорьев

Ну бывает. И Гвардии я сержант, и бригадир грузчиков, и токарь, и слесарь, и программист. Главное человек хороший. Ну как хороший... Временами и местами

Светлана Степнова

Да он такой😂😂😂😂

Нереальная Женчина

И это реально работает лучше всяких лекарств

Марго Беккер

Не испытаав на себе ни стала бы вам предлагать...А боль была недетская

Нереальная Женчина

Я тоже делаю зарядку от проблем

Вячеслав Чистяков

это не надо, 2 месяца под капельнецей лежал

Вячеслав Чистяков

это не надо, 2 месяца под капельнецей лежал

Алексей Пимяков

не то пробовал .наоборотнадо изгибаться

Суссанна

Спасибо,Марго, как раз мне сейчас надо\\\

Марго Беккер

Не за что дорогая! Я чего только не пробовала медикамнты-помогали на время..и тут-недели 2 назад случайно наткнулась на это видело..Терять нечего затрат никаких стала заниматься..И ПОМОГЛО..у меня блуждающая Невралгия..Раньше контрастный душ помогал-если несильно болело..Выздоравливай!

Суссанна

сегодня уже начала делать💥

Марго Беккер

Главное не бросай

Суссанна

💥

Пан Стефан

Эти «доктора» мастурбацию не советуют?

Марго Беккер

Эти нет, другие даа!