Чужой

Знаете зачем женщины на пояснице наколки делают? Бабочки - цветочки разные ... Это они для нас, мужики!!! Объясняю : это как в детском саду на шкафчиках, помните рисунки всякие, ягодки, грибочки? Так вот и у женщин на попе и пояснице то же самое. Запомнил рисунок на своём "шкафчике" и в чужой "вещи" свои не пихай! Даже по пьяни! Ясно вам?!

Ответы
Николай Симоненко

Вы правы,изначально тату и служили своеобразным паспортом.Увы у современных"кольщиков"не хватает ни ума ни таланта.Делать наколки(тату),единственными,и не повторимыми

Чужой

Наколка - это паспорт, соглашусь. Паспорт для воров, проституток, рабов и животных, носителю нужно выбрать, кто он.

Николай Симоненко

Ты хочешь сказать,что все чукчи,папуасы,маори,и тд.Преступники,проститутки,воры,и рабы и животные.Точный ник ты выбрал.То что пидерасты присвоили себе радугу своим символом.Это не значит, что только они получили очищение,после всемирного потопа.Окончание которого и символизирует радуга

Чужой

Ты пишешь о пидорах потому что они тебе близки? И ник мой упомянул - аргументов более никаких как только перейти на личность.. Твой прогиб засчитан! 😂😂😂

Нептун

слб эта мода прошла, над жопой наколку делать, на море чето не видел давно такое, это по фактк уебанство дичайшее, любые тату уебански смотрятся с возрастом

Таяна

👀 не знала про эту версию🤣 у меня поясница красивая, с ямочками... Раньше хотела сделать... Не сделала и рада этому.

Чужой

Ок

Alina Nn

главное не обрастать целлюлитом, жиром и апельсиновой кожей, чтобы рисунок не превратился в карикатуру

Чужой

Очень верное дополнение. 👍

Alina Nn

🙏🤝

Чужой

🤝

Хелька .

А когда классическая поза , где наколку делать ? И такую , как на пояснице . или можно другую , а

Чужой

Дело хозяйское.

Хелька .

Так мужика спрашиваю , поди две разные не запомните

Чужой

Две это точно перебор, к ним можно ещё несколько добавить.

Си
Стиф и Нудныкот

..таки у Светки в шкапчике кАнфетки. Задню стеночку ковырнуть и ..занырнуть.., .....а шо 🫲😁🫱

Красота Неземная

Вон оно как! По лицу уже не узнают. И не удивительно, все как искусственные, одинаковые

Чужой

Так надёжнее.

Sm
Smart

Ну естессно, все, что делают женщины это только ради мужиков! Как же иначе то??🤣🤣😂

Чужой

По-другому и быть не может.

Sm
Smart

В мире ваших фантазий))

Чужой

Это зависит от конкретной женщины.

Sm
Smart

Вот это уже ближе к истине!

Чужой

😉

Вячеслав Чистяков

а то, пихаю, пихаю, а она в ящике кричит и кричит еще еще, а ящик-то не мой...

Чужой

Ну это нормально, лишь бы там паутины не было или забытого чужого носка.

Вячеслав Чистяков

Сначала проверяю на лояльность

Чужой

Это понятно.

Катерина Д

А если кому то не повезет и попадется без наколок то как запоминать?

Чужой

Как дело хозяйское.

Андрей Биба

😀😃ну почему сразу "бабочки и цветочки"...я дверные ручки видел😄

Чужой

Не важно какой ориентир, главное он есть.

Чужой

👌

Хочу В Париж

могла бы рекламу наколоть..например "ремонт квартир..недорого"..

Чужой

Как тогда нести рекламу в массы?

Игорь L

с рекламой вообще идея. Но это летний бизнес

Хочу В Париж

смеюсь

Игорь L

ну хоть какойто толк)

Ро
Роялист

Цветочки это пока в детском саду, к старости будет сухоцвет😃

Автор

Полагаю, что все проще. Эти с наколками просто ебанутые

Чужой

Соглашусь, чаще именно так. 😃

Александр Жданов

так бывало в чужом "шкафчике" много чего интересного!

Чужой

Есть такой момент.

Александр Жданов

..что и сейчас продолжается!

Алечка Ан

Я не делаю. И не люблю особенно когда много тату

Чужой

Ок

Александр К.

А если ничего нет, надо тавро шлёпнуть! 🤣🤣🤣

Чужой

Точно.

Ти
Тина

Размечтался. Я так думаю от недостатка ума..

Ти
Тина

А Вы еще и смешной. Это тоже веселит.

Чужой

Вы меня явно переплюнули и настроение подняли.

Ти
Тина

Бывает.Обращайтесь.

Чужой

🤝

Ти
Тина

🤝

Хронит Бронхический

Ну в общем да, такая - "привязка" к...месту 😁

Чужой

Как-то так.

Сa
Сaшкa

так надо поясницу смотреть с начала чтоли?