Ольга Орлова

А у вас есть дома шкафчик «квантовой запутанности»?🤓 Куда попадают разные вещи, предметы, которые с маху не понятно куда пристроить😁

Ответы
Григорий Шапиро

Отделение на верхней полке шкафа.Периодически там проводится ревизия.Что-то переезжает в гараж,а что-то в мусорку...Как говорит внучка:"Хаос - признак гения!"😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Я все раскладываю так, чтобы любую вещь можно было бы взять с наименьшими потпрями времени на возврат остальных вещей на место! 😁

Капитанская Дочка

Это одна из неразрешимых жизненных проблем))) куда их пристроить, что с ними делать и нужны ли они вообще? она меня бесит.

Капитанская Дочка

у нас ящичек в столе, ящик в кухонном гарнитуре, и еще ящичка 3 в разных местах. Реально бесит. И главное, вроде как все нужно

Ольга Орлова

Знаете, есть фильм вообще классный, художественный, хоть и с необычным названием)) «Жизнь - волнующее волшебство уборки» японский, наверное дословно перевели просто) Рекомендую! Может помочь. 😊

Капитанская Дочка

спасибо))) как раз сегодня планировала как то разобраться с этим)))🍁

Ольга Орлова

Приятного вам просмотра! Поделитесь впечатлениями потом😉

Олег Улько

Наконец-то нашлось этому определение - Квантовая Запутанность! А раньше думал, что я неряха. )

Олег Улько

Теперь буду оперировать научными терминами... ))

Ва
Вадим

У меня целый сарай. Он небольшой, но там столько напихано...!

Ольга Орлова

Вау)

Акрам Кучумов

зачем, потом всё равно уходят на дачу "умирать"...

Ольга Орлова

Да это не про старьё)) про трудноклассифицируемое))

Акрам Кучумов

так они на даче не тихо умирают, а донашиваются....

Ольга Орлова

В общем, мы о разных вещах подумали🙃

Миронов Николай

Квантовая запутанность не признак беспорядка.

Ольга Орлова

Разумеется🤓

Лея

Есть как у Плюшкина 😂😂😂выбросить да жалко

Ольга Орлова

А что! Иногда очень даже нужные вещи там!😁 просто трудноклассифицируемые!😊

Vampir .

Есть целая тумба

Алексей Ухта

Уменя целый гараж бермудский треугольник ))

Алексей Ухта

Вот думаю может священника пригласить неизвестно куда там всё пропадает ))

Ольга Орлова

Ох) эти товарищи на всё горазды чаще всего, только раскошеливайся🙈

Алексей Ухта

Ну глушитель три года искал )) продал машину нашёл ))

Алексей Ухта

Такой вот непонятный гараж ))

Майя Петрова

Есть (полка, коробка, отделение в шкафчике)

Ольга Орлова

👏 Родственные души!😁

Александр Рюрикович

У меня всё на своих местах... иногда.😂

Улугбек

В треугольник Бермудский поступают!!!

Виктор

Что такое квантовая запутанность?!))))

Олександр Бурлаку

Есть ...в котором нихрена не найдёшь))

Ольга Орлова

Да-да! Но столько всего можно отыскать!!!😁

Олександр Бурлаку

Ну да...одни тр...ы)))

Олександр Бурлаку

И они порваны))

Бусинка..))) Я Женщина

Есть и не один, только в гараже...)))

Сергей Греков

Конечно, с женой по другому никак.

Олег Драг

Таких шкафчиков много. Это моё !!!

Василиса Евгеневна

есть. как бы его краном поднять))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть старший научный сотрудник

Ольга Орлова

Он же - верховный главнокомандующий?😁

Игорь L

квантово запутанные состояния)