Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мозг - сложная штука. Пока не потеряешь, не поймёшь, что это дорого. А чрезмерная бережливость того, что рядом в башке, может устроить сюрприз. Бросить могут тебя, как бы ты не берёг этот самый мозг, это называется зигзаг судьбы. И это зависит уже не от тебя, это квантовая запутанность удачи. Самое дорогое - это в черепушке у человека, то что там - это он сам. Вот он и рыщет по жизни - себя он ищет. А везёт с умом единицам.)) Омар Хайям 😁

Ответы
Спартак Деменев

Мозг, это червь. Который жаждет пищи для ума. Сомнения....его еда.

Алексей Генералов

Надо же!.. И это после непотребного в моём рту выдал Хаяма.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так ты и не тяни в рот че попало.. тебя и выдавать ни кто не будет..

Ти
Тина

Бедный Омар Хайям, запутал ты Шельма его совсем.🤷‍♀️😁

Милота))

Мдя...мозги на базаре не купишь....)

Милота))

Какой вумный Омар Хайям)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

инигавари!))

Милота))

😂😁🤣

Вера Гудкова

Во многом ВЫ правы.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Глубокие мысли))

Е. К.

😁👍