Метаморфозный

Подумалось: а вдруг во мне поэт пропадает? Дождь за окном... Тараканы мирно в черепушке посапывают... Рога роутера безмолвно уставились в космос... Скоро весна...

Ответы
Дилмали Грегори

Поэт точно не пропадает. А на счёт прозы мой совет. Вокруг меня много талантливых людей. Один музыкант, другой был талантливым технарём И много таких в разных областях науки, культуры, искусства. "Мы скоро уйдём и вместе с нами уйдёт эпоха". Технарь просто описал своё детство и юность. Просто он прочитал слова тётушки-писательницы своей. Каждый человек без труда может написать хотя бы одну книгу. О себе и своей семье. Что то длинно моё выступление. Остальное в следующий раз

O X A N A

Пожалуй, неплохо даже, что рога эти не разговаривают... Хокку Вам ближе? Или так получилось? Добавьте еще парочку творений, чтобы была возможность оценить Ваш талант ширше и ширее)

Метаморфозный

Вы случаем не литературный критик?

O X A N A

Конечно, нет! А Вы их боитесь или ищете?

Метаморфозный

Не то и не другое, я пока начинающий поэт

O X A N A

Так пишите! Я же заказ сделала))

Метаморфозный

Хорошо, только музу дождусь

O X A N A

Только не пейте с ней много...

Метаморфозный

Не буду

Анна

мужчины должны трудиться...вместо этого делают маникюр и укладки..весна теперь и праздник мужиченков

Ма
Марина

У кого то дождь... у кого то мороз трескучий..., но все равно весна на пороге😉😁🍀

Метаморфозный

И ни куда от неё не деться

Ма
Марина

И не будем никуда прятаться😉 весна- красна!

Метаморфозный

Туфли новые уже купили?

Ма
Марина

Обязательно;)😁

Метаморфозный

Значит готовы

Ма
Марина

Всегда готова😄

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я всё понимаю--но почему рогА? Почему он не один как у меня????....в смысле--у моего роутера????

Метаморфозный

У моего 2, видимо ему изменяли чаще

Просто Вишенка

Ничего себе... Дождь! У кого-то Весна.... А у нас всё всерьёз и в сугроб провалилась нога...

Метаморфозный

Чувствую мой талант меркнет на вашем фоне

Просто Вишенка

Нее ) Мы просто слегка оттенили друг друга. Расставили так сказать, акценты)))

Метаморфозный

Великодушно

Просто Вишенка

Как есть

Елена Дробчак

всем здрасте...весна опять наверно торопится.. думаю лета опять не будет...

Просто Вишенка

Привет, Ленок. У нас не торопится. Снега навалом )))

Елена Дробчак

у нас снег солнышко ,,подьедает,,,и воздух уже весенний совсем..

Лу
Лундор

Да вы прозаик! притом гениальный...что вы там про рога говорили?не каждый сможет так

Метаморфозный

Спасибо добрый человек

Светлана Ярмак

нет, выне талант, вы такой в единственном экземпляре-единственный и неповторимый

Метаморфозный

Ого! Спасибо

Светлана Ярмак

У нас так на земле- все самые лучшие, самые хорошие, добрые, приветливые,просто замечательные- мы ЛЮДИ!!!!!!!!

Василий Буслаев

Кстати в институте Сербского хорошие редакторы работают - познакомить?

Метаморфозный

С одним кандидатом наук по психологии, довелось периодически пообщаться в молодости, так он из-за меня(причём я был не прав, как оказалось) чуть комплекс неполноценности не заработал( его слова)

Василий Буслаев

А мне зачем знать ваши пуританские похождения ! Мне лично пофиг!

Метаморфозный

Вот и славненько

Василий Буслаев

И вам не хворать!

Алла Мухина

Выведи тараканов и включи мозги исли ещё остались а может рога мешают?

Метаморфозный

Как же много можно сказать двумя строчками

Алла Мухина

Ну ты понял да.

Гала Омарова

СОСУЛЬКИ ПОДТАЮТ, КАПЕЛЬ ЗАЗВЕНИТ, коты замаячат то март к нам спешит.

Лекса

Развели насекомых...Весна приближается...уже бы и потравить их надо...

Nikolai Garskov

Не увидел даже с Балагановым родства, не говоря уже про Бендера!)))

Nikolai Garskov

Конечно. Надеюсь опубликуют Вас посмертно? 😁

Метаморфозный

Ваши бы слова да Богу в уши..

Nikolai Garskov

Чего Создателя вспоминать? Спонсора ищите. Вот в наше время истинная благодать!)))

Метаморфозный

Надо будет - сам заработаю

Nikolai Garskov

Похвально. Пусть "нужда" эта Вас не покидает никогда!)))

Тамара Зинюк

не знаю. как там поэт , но талант присутствует и не дремлет☺️

Петлеван Галина

Ну поэта всегда можно воскресить. А в вас просыпается юморист.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну сходи к психиатру........Я ж уже просил тебя............Иль не тебя?

Метаморфозный

Они меня боятся

Метаморфозный

Помнится в молодости я своему декану так мозги запудрил, причём я был не прав, как оказалось, что когда всё выяснилось, он был очень рад что не схватил комплекс неполноценности

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Декана с собой возьми,когда к доктору пойдешь............

Метаморфозный

Спасибо добрая душа

Ма
Машынька

Басё зашелся в диком плаче.... признание и слава уплывают...

Метаморфозный

Вы мне льстите! Но как тонко, чёрт возьми

Борис Вернигер

А что,бывает,что рога роутера не безмолвствуют?!😲

Метаморфозный

А кто ж их знает

Борис Вернигер

А если под шум дождя и мирное посапывание тараканов да прислушаться?

Метаморфозный

Тогда всё возможно

Борис Вернигер

Воооот!☝️

Ольга Бунеску

конечно поэт!!!! Белый стих... ассоциации. Я прям с вами)))

Метаморфозный

Спасибо

Светлана Баразгова

Молодец, лирик, записывать надо их, чтоб не пропали.....

Метаморфозный

Спасибо

Светлана Баразгова

И с чувством юмора у Вас все в порядке.....