Ву
Вулкан

А вы помните какая картинка была у вас на шкафчике в детском садике ?

Ответы
Владимир Строганов

"Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут по дороге, даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и так далее. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей и, возвращаясь к ребёнку, передаёт его в руки воспитателя. А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребёнка под руку и подводит к рядам шкафчиков в раздевалке: - Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится. У ребёнка на лице кризис, легкое замешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику с грушей. Дальше все обалдели - он залезает в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит: - Прощай, мама… Няня в шоке, мама в ужасе.

Андрей Акбаров

не ходил в садик, жили в деревне. в школу ходили пешком 8 км, зимой в морозы в будке который тащил на больших санях трактор, однако весело было

Ву
Вулкан

Молодцы )

Алекс Венцель

В моём детстве не было таких шкафчиков, а из детского сада я убегал каждый день пока от меня не отказались...)))))))

Ву
Вулкан

Бывает...., скорее всего это лучший вариант)

Майя Петрова

Нет. Нас каждый год переводили в другую группу, шкафчики менялись, картинки тоже, да и лет прошло много

Ву
Вулкан

Понятно)

Вера Гудкова

не помню. только год ходила в садик и это было очень давно, возможно и шкафчиков не было.

Ву
Вулкан

)

Екатерина Емелина

Не ходила в детский сад, не было его у нас в деревне. Соседская бабушка присматривала.

Николай Костров

Нет, конечно нет это было 58 л назад... мне тогда было - тли

Ву
Вулкан

😇 👍

Дэн

Ну а вообще меня не было в детском садике. 🖼

На
Нахашерон

Ну конечно я помню всё что было 60 лет тому назад

Ву
Вулкан

........ )😁 🍅🥕🍇

Niherasebeblia

в те времена еще шкафчиков в детсадах не было!

Ву
Вулкан

ОГО ! )))

Niherasebeblia

ну да,я в школу пошел в 1955г!

Т@
Т@Тьян@

Ооо...сколько времени прошло.Нет , конечно

Ву
Вулкан

Та да.... стисняешься наверное 😉

Т@
Т@Тьян@

Чего стеснчться- то ...Своего возраста?

Ву
Вулкан

🍓🍒🌽)

Ki
Kiborg

Хреново когда не знаешь ещё и забываешь

Ву
Вулкан

...)

Георгий Клинцов

Дедушка Ленин с Марксом и Энгельсом.

Ву
Вулкан

😂😂😁

Алексей -------------

Помню только злобную воспиталку 😁

Ву
Вулкан

😇

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Неа, не помню, но шкафчик вроде был)

Ву
Вулкан

😁🍇

Андрей Лапин

мальцев хокеист если ктопомнит

Ву
Вулкан

👍

Warlock

..Не помню..Я там никогда не был..

Александр Вяткин

Кончил дело - гуляй смело.

Алексей Шутов

Не помню давно это было!

Uzer

Портрет Сталина везде!

Ву
Вулкан

супер )

Uzer

Его аж в 57 году разоблачили!