~......Т.к @.Ru......~

Первый раз-он самый запоминающийся,он пронизывает насквозь,словно молния пробежала по всему телу. Ни о чем больше не можешь думать.Хочется делиться своими чувствами со всем миром,хочется кричать! А у вас тоже так было,когда первый раз вштырило в поясницу?))

Ответы
Се
Сергей

первый раз было утром когда мылся у раковины, согнулся и... что то там в районе поясницы ощутимо переключилось🤷‍♂️ ... о последствиях вообще непереносимо вспоминать ... теперь делаю все более осторожно, постепенно, без резких движений ... повторение мать учения для данной ситуации не применимо.... исключительно профилактика!

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот. Я упражнения стала по утрам делать. Не хочу повторения)

Се
Сергей

👍.. если сидячий образ жизни, то конечно надо. Есть специальные комплексы упражнений. главное правильно рассчитать нагрузку.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

Сергей

Проснулся ,чувствую капец, переворачивается могу встать нет, не придумал ничего лучшего, как свалиться с дивана, ощущения не передаваемые, зато через некоторое время встал оделся и пошёл на работу

~......Т.к @.Ru......~

..быстро отпустило?

Сергей

Минуты 2-3

~......Т.к @.Ru......~

..легко отделались)

Сергей

Наверное

Владислав

Нет. У меня на уровне познания - медленно и не до конца. Выхожу из этого состояния просто На спину взваливаю мешок весом от 30 до 50 килограмм и несу, пока не перестанет)))))))

~......Т.к @.Ru......~

клин клином)

Се
Сергей

С поясницей, пока нормально, а колено болит.На велике езжу, в бассейне два раза по 150 метров. Раньше ходил по 6км по берегу Днестра и купался. Ленюсь.

~......Т.к @.Ru......~

Мобилес-нобиле..движение- жизнь

Се
Сергей

Сколько Здоровье выдержит. Но . думаю, что водка, женщины, и кабаки. Здоровье моё поддерживали.

~......Т.к @.Ru......~

..есть,что вспомнить..

Се
Сергей

Не то слово, даже есть , что рассказать.Случаи истории, интересные записываю. Если бы не записывал. многое уже бы забыл.Если желание появится могу рассказать.

Антонио Гареев

Нет. Помню проснулся, а разогнуться - никак...Доковылял до колодца, опрокинул на себя пару ведер студеной волы и все, как рукой сняло.

~......Т.к @.Ru......~

От малацца

Со
Сором

Скажем так за полгода до 33 лет я внезапно осознал что молодость позади, а мне чтобы лечь в кровать нужно около 7 минут и 12 матов😂

Со
Сором

Как ваши тудым-сюдым? Мы знакомы, но я вас помню

~......Т.к @.Ru......~

Намана сё.

Со
Сором

Зоебись. Держитеся, Тата. Моё вам с кисточкой из Донецка

~......Т.к @.Ru......~

Из Донецка...о как. Спасибо. Взаимно. Простите,не знаю имени.

Со
Сором

Константин. Доброй ночи и всяких благ

Al
Alone

самый кайфовый оказался третий раз, когда припекло так, что даже дух злой удрал на две недели вместе с дыхалкой😈😈

Al
Alone

так прораб даже на рентген на своих копытах ухромал... берсерк ёмоё... упал, сломал сам себе стопу и минут двадцать ещё порывался дальше пахать...

~......Т.к @.Ru......~

... не оценил сложность момента)

Al
Alone

потом на СВОИХ ДВОИХ на рентген ухромал, Хромец Булатный... 😳😳😳😳

~......Т.к @.Ru......~

Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было этих гвоздей(с)

Al
Alone

именно...

Ме
Медведь

Да, было. помнится лечу с высоты этак метров 2000 , думаю всё, хана вся жизнь перед глазами и что ты думаешь?

~......Т.к @.Ru......~

Проснулся.. в итоге?)

Ме
Медведь

как ты в точку попала

Пр
Продолжай

🤣 оксану сбил товарный поезд
все кости ей переломал
вот это бабы ощущенья
а героин и секс ничто

Сергей Субботний

ннну, я, наверное, как старая проститутка. уж и не помню, когда он был-то "первый раз"...

~......Т.к @.Ru......~

Лечицца надо☝️😁

Сергей Субботний

что лечить? память? спину?

~......Т.к @.Ru......~

..что больше донимает,то и лечите..

Сергей Субботний

уже становится неинтересно.

Александр Дугинец

Вштыриволо и не один раз, хотелось кричать, но не делиться со всем миром!!!

~......Т.к @.Ru......~

Мущщина сдержан. Понимаю)

Котэ Живущий На Излучине

Я с нетерпением ждал окончания🤣🤣🤣 и все-таки это было неожиданно🤭

~......Т.к @.Ru......~

На то и рассчет 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Удачно рассчитала🤭

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо))

Сергей К.

первый раз всегда такой ! в любой ситуации и не только с радикулитом !

~......Т.к @.Ru......~

..вооот...и я про тошш)

Сергей К.

Организм просто не знает как реагировать, а потом уже появляется "память" тела

~......Т.к @.Ru......~

Да, пожалуй

Доберман Пинчер

Не передоваемо,как будь -то обгадился и уписался одновременно😂

~......Т.к @.Ru......~

О как натуралистично))

Anatolij Kostousov

Нет, надо сразу понимать причину явления и делать лфк и лечение

~......Т.к @.Ru......~

Эт правда

Се
Сергей

все когда-нить бывает в первый раз😁 ... но не все запоминается))

~......Т.к @.Ru......~

... должна же быть, хоть в чем-то стабильность))

Се
Сергей

😁😄 все второгодники что ли? Хороша стабильность🤦‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

С чего это?))

Се
Сергей

действительно!🤦‍♂️ о чем это я там ..😁

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот ☝😂

Екатерина Емелина

Было однажды, прокололи уколы, пока не повторялось, уже 4 года.

Ал
Александр

У вас платье от большевички или Кутюрье́. Красивое вы тоже.

~......Т.к @.Ru......~

Платье в хорошем магазине приобретено, но обычного готового платья

Ал
Александр

🖼
Улыбнитесь вас снимают скрытой камерой!😁

Се
Сенсей

Не о том Вы думаете, не о тех удовольствиях смакуете...

~......Т.к @.Ru......~

Об удовольствиях нет и речи)

Се
Сенсей

А надо, надо...

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж спорит,но не в этом вопросе

Се
Сенсей

Да Вы просто затейница рекламы...

~......Т.к @.Ru......~

Отнюдь. Просто веду общение соответсвенно теме вопроса

Се
Сенсей

Хорошо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тьфу, тьфу, тьфу но побаливает. Купирую гимнастикой.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, люблю учится и сейчас.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы , такая милая. Что даже не думаешь о сексе. Красота!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, знаете Питер.В Шоколадницу вас заманил , бы. И , по музеям. Которые знаю. В Эрмитаж не поведу. Я его плохо знаю. Артиллерийский на Кронверке, многое могу рассказать. Этнографический , часто бывал. И рядом, тоже. Ташкентский Музей Искусств, и Исторический. И очень камерный Ташкентский, изящных искусств.