Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 13
E,
Eва , Челябинск

девушка,личность,мама,верная,настоящая,заботливая,я награда своему любимому человеку

Наталья Иванова

если просто так ответить,то человек,живущий на планете Земля....а если серьезно,то ........

Таисия Клевакина

Существо обладающее разумом сознанием чувствовами ну и остальными преимуществовами!

Anatolij Kirdin

Я человек доброй воли, ГУМАНИСТ по имиджу и "этико-интуитивный интроверт" по сциотипу.

Anatolij Kirdin

Народ это понятие абстрактное. Есть русские, татары, армяне, евреи и т.д. и т.п.

Лена Воробьёва

да и думаешь что именно из перечисленного ответить приходишь к одному что все мы люди

Сергей Войтенко

по гороскопу? по имени? по физиологии? по образум жизни? по социальной принадлежности?

Сергей Войтенко

Галина Королева

В каком смысле? Если этот вопрос ко мне, то я отвечу, женщина бальзаковского возраста.

Олег Хисматулин

В прошлой жизни был хирургом, в настоящей пока не прёт, а в будущем думаю всё будет ОК!

Перыш Ко

ой, каждый день кто-то новый. мания величия плюс развитая фантазия-это не хухры-мухры!

God Yato

Странный человек с нестандартным мышлением:) друзья утверждают что я с др. планеты...

God Yato

Может быть, но то самое окружение оно не огромное, и люди в нем надежны) Слишком правильным считают из-за того, что я на первом свидании не стараюсь дойти до постели. Обычно все делаю по этапно, иначе построить крепкий союз не получится. Из-за этого я порой жертвую тем, что у меня очень мало было половый партнеров - но я считаю это нормой. Всегда был и буду самим собой)))

Ирина Леонова

Спасибо Вам за это. Вы просто ведете себя, как человек, а не как собачка или котик.

Ирина Леонова

Только непонятно, а какое их вообще дело до Ваших интимных отношений. У них нет никакого права выносить суждения по этому поводу.

God Yato

Не нужно меня благодарить за это. Вся суть не в суждении, они пытаются мне помочь. Но попытки тщетны)) Ибо я все равно все сделаю с точки зрения консерватизма.

Ирина Леонова

Ну, что ж, они добрые, но невежественные люди. Не стоит их обижать, но и не стоит с ними обсуждать это. Вот как-то так

Лариса Морланг

я женщина,разведена. мать троих взрослых детей и бабушка прелестных девочек-внучек.

Владимир Дементьев

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! Всего доброго и приятного,любви ВАМ!!!

Лариса Морланг

Спасибо! Вам тоже того же!

Владимир Дементьев

В нашей жизни всё бывает. Мои дети не мои,а дети моих детей - мои дети!!!

Лариса Морланг

прекрасно сказано!Но дети, не рожденные телом матери наверное никогда не станут роднее, чем свои.Чужие дети, на мой взгляд, вызывают лишь чувство жалости к ним и желание облегчить их пребывание в материальном мире, не даря их глубинной болью рождения и истинной любовью.Мне кажется, такие дети останутся нечувствительными к истинной человеческой боли в физическом теле.И будут переступать через людей или не замечать, что они истинные источники боли для других, равнодушными.

Diana De Bastian

А я маленькая Бяка,а я маленькая гнусь..Я поганками объелась и на пакости стремлюсь..

Рафаил Файзуллин

А по виду на красивую девушку похожи

Лиза Ничипуренко

Я... знаете... сама в раздумьях.... то ли человек толи девочка... Вот не знаю что выбрать:(

Рафаил Файзуллин

остановитесь на миленькой хорошенькой девочку)

Наталья Остаповская

Опять один и тот же вопрос! Что бы вы хотели узнать? Или это все-таки сайт знакомства?

Сергей Пьянков

Возможно еще человек, но сохранить такое достоинство в наше время довольно сложно...

Людмила Турышева

вроде как женщина.но притакой жизни,не знаю кто я..всё приходится решать и за мужчин.

Nina Ayite

Сова по времени суток, водолей по гороскопу, заяц по характеру, собака в дружбе. А Вы?

Anna Kadukova

проснулась женщиной простой а что день принесет не известно какой я вернусь домой)))