Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 17
Назира Абдыгулова

я раба Аллаха послушная жена любящая мать и просто ребенок своих родителей

Сергей

Гомо сапиенс (у меня латинские буквы на клавиатуре затёрлись- менять нужно)

Люба Нехензон

Прежде всего - человек. А потом - мама и бабушка. А это самое главное в жизни!

Nadezda Ignatjeva

Русская женщина,с чувством юмора,который так помогает в трудных ситуациях

Катерина А

человек: женщина, мама, бабушка, любимая, дочь. сестра, племянница, друг, ... 🙂

Татьяна Рябова

Мама, бабушка, сестра, юрист, любительница чтения и доморощенная кулинарка

Luda Larina

Старая довоенная бабушка-старушка. Мне было ровно пять лет началась война,

Анатолий Кирпа

Сначала здрасте нужно сказать,а потом спрашивать.Вас в какой школе учили?

Анатолий Кирпа

Я знал.Прости,просто думал,ты поймёшь,что мой наезд был шуточным.Удачи!

На
Наталья

раньше думала, что человек, после вашего вопроса что то сомневаться стала

Евгений Гумеров

человек из ниоткуда,и уходящий в никуда,я здесь и не здесь,я везде и ни где

Вадим Скворцов

Мужчина,русский.высшее,не был,не имел,не подвергался,состою....Достаточно?

Аня Минина Николаевна

разумное существо под названием человек состоящие из множество клеток..XD

Катаев Юрий

цитирую Невзорова: самая правдивая информация будет на надгробной плите

Ирина Леонова

но свое то понимание у Вас есть?

Катаев Юрий

это нескромно... человек не боящийся смотреть другим в глаза и не ждущий нож в спину... скорее так

Ирина Леонова

Я не спрашивала, какой, я спросила: КТО?

Алексей Юдин

может дикобраз,может аспид австрийский,а может банальная таня куцистова

Лиса

я то?? ну черт его знает!! одно ток точно могу утверждать что я не утконос!!

Рафаил Файзуллин

Насчет дебилизма могу сказать , он есть или его нет, третьего не дано, а с ценизмом проще-с ним рождаются)

Лиса

хм!! полностью согласна. даже интеллект не разовьешь. он либо есть либо его нет. не верю в воспитание. есть некие данности которые заложены с рождения.

Рафаил Файзуллин

Вот рассуждаешь как истинный генетик)

Рафаил Файзуллин

Интуицию не пропьёшь Элеонора)))))))))

Лиса

эт да!! ты просто умеешь людей видеть. наблюдательный))

Галина Татаринова

Человек, женщина, мама, жена, бабушка, коллега, учитель танцев....... хватит?

Галина Татаринова

Привет, Сергей! Рада видеть!

Сергей Богатов

Добрый вечер,Галина!И мне очень приятно!

Семён Рубцов

Почтальон Печкин! То бишь - Интернет, Спрашивалка! Не узнали?!! Вам письмо!

Макс Генералов

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин- это не набор букв это слово)

Юлия Гомари

Так хочется быть белой и пушистой , но многие могут с этим не согласиться

Алёна Александровна

Помимо того, что отображает фото: счастливый человек, не смотря на суету