Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 22
Zilolo4Ka Ganieva

человек составляющий собой два ведра крови с красивыми глазками

Надежда Лебедева

прабабушка-бабушка- мама-любимая тёща- Надя -стар☺️😀☺️

Рафаил Файзуллин

И все в одном лице, здорово)

Надежда Лебедева

таки да... повезло...☺️

Надежда Лебедева

а х обмануть меня нетрудно... я сам обманываться рад...😂

Рафаил Файзуллин

Внимание Ваше мне дороже всех немыслимых наград)

Михаил Мизеров

Мы все-приматы....

Рафаил Файзуллин

Ну да при мате все приматы))

Надежда Лебедева

Матом не пользуюсь и потому выпадаю из приматов...😂

Татьяна

я весёлая ироничная бабулька. Люблю жизнь , природу и детей😀

Наталья Захарова

что то я сегодня туго соображаю ))) завтра отвечу на этот вопрос ))

Ве
Верде

Фикрайтер, задрот, помешанный, русский, человек, млекопитающее..?

Александр Шунько

Мужчина... хоть... куда! В самом расцвете... сил...! - Я БЫ ТАК СКАЗАЛ!!!

Макс Кампон

Ваш брат!, пусть не кровный, но по крайней мере Вы такой же , как Я!

Айсулу Садвакасова

- Я художник и поэт. И поэтому привет посылаю от ДУШИ для Рафаила.

Мария Миронова

В - первую очередь - человек, во-вторую - женщина, и в третью - мама.

Максим Прудченко

человек, юноша, парень.... как еще надо ответить на данный вопрос?

Ирина Морозова

такой вопрос похож на вопрос дворовых хулиганов - "Ты кто такой?"

Людмила Калинина

у меня много статусов: мать,бабушка,дочь,сестра,в общем,=женщина

Анна Мокренчук

женщина средних лет, средних способностей и средних параметров

Максим Глухов

Фотограф, человек, Максим... А так уточните, что вы хотите узнать?

Леокадия Трибис

Сама не знаю. Иногда - ребёнок, иногда - зверь, иногда радиоточка.

Регина Алексеева

женщина приличного, даже неприличного возраста, без комплексов

Angel Ada

тот кого не нужно знать и тот который всегда закроет вашу спину.

Angel Ada

Малика Косимова

Абитуриент, работующий в фирме с грандиозными идеями и мыслями.

Татьяна

дама, жена, мама, пока не бабушка, для мужа ладушка... продолжать?

Клепа Клепкина

не спасибо я и так поняла что вы идиал