Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 24
Сергей Рахвалов

наименований много . коллега зять сын брат муж отец дед прадед

Николай Голуб

Подробнее вопрос.Вообще,человек,не инопланетянин и не гоблин.

Айжан Кайролла

как кто мы ну скажи мне вика перестань эьо писать ото обижусь

Валентина Рощина

Я настоящая женщина .со своими недостатками и достоинствами !

Ктото Когдато

Вчера меня назвали Касандрой... Сегодня, пока, не знаю еще... :-)))

Татьяна Баранова

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Галина Разоренова

Че-ло-век!Женщина-жена-мать-сестра-бабушка-тетя...Продолжать?))

Татьяна Лайкова

Я, человек! У меня. есть небольшая голова. Две руки и две ноги!!!

Светлана Сыровегина

Женщина, дочь, мама, сноха, теща, надеюсь скоро буду бабушкой)))

Анатолий Радченко

Прежде всего Человек. Затем Мужчина в возрасте. Кажется умный

Оленька ))))

Я Оленька,а ты Коленька. Одна буква и получилось мужское имя.))

Люба Давидовская

Человек, а по первичным половым признаками вроде бы женщина)))

Случайное Сов_Падение

Не помню( когда-то была дурой в розовых очках, а сейчас ее тень

Ирина Сметанская

Глядя на Вашу аватарку,вопрос как раз у нас возникает- кто Вы?

Вл
Влад

Если судить по аватарке, я синяя рогатая ёлка с зелёными ногами

Ирина Сметанская

с нами всё не так сложно............. 😄

Ирина Сметанская

с нами всё не так сложно............. 😄

Гульжан Какимжанова

В первую очередь человек, мама, жена, сестра, тетя, племянница

Андрей Васильев

кто я , что я . только лишь мечтатель ,синь очей утративший в ...

Артем Кравченко

Молодой, холостой парень 26 лет отроду, живущий в г. Таганроге.

Александр Деревянных

Тот,кто хочет знать о чём думают ночью и что грезится кораблю

Алена Суржикова

С утра обычно Ангел, к вечеру Дьявол. А днем с чертями дружу))))

Наталья Серебренникова

Человек,это точно.Женщина,мать,жена.Что еще Вы хотите узнать?