Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 3
Людмила Антонова

ГИМН ДИКАРЕЙ
Ну что за ме, ну что за ме, Ну что за месяц за таке? Он ночью све, он ночью све, Он ночью светит а днем не.
Припев: Где вы были две недели
Мы вас ждали две недели
Где вы, что вы, почему вас
в городе не видно?
Обидно, почему у вас усталый
вид?

Екатерина Молот

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание хомо сапиенс или гомо сапиенс) (в биологии) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Ольга Завозяева

прежде всего ---индивидум ... зовут ----Ольга ....не знаю как Вам представиться ... я не знаю Ваш возраст ... если молодой --- Ольга Владимировна ... а если за 40 ... то просто ---Ольга ... почему Вы спрашиваете ---кто я ?? хотите познакомиться ???

Вл
Влад

Очень приятно, Ольга! Влад. Вообще, меня больше интересует интересует не социальная Ваша идентификация, а духовная - кем Вы себя ощущаете в этом Мире

Ольга Завозяева

так бы и спросил сразу ...

Ольга Завозяева

что попало ... кем вы ощущаете в этом мире ... а я что живу в другом ?? прежде всего---- человеком ..

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Елена Бабаева

это Вы лично меня спрашиваете?Я скромная служащая Русской Православной Церкви,несу послушание на клиросе,пою,и руковожу церковным хором,пишу музыку для службы(в прошлом - я училась в консерватории на факультете композиции)

Н:
Нюsяkа))* :dd

Если честно,то я супергерой,но так как я не хочу шибко быть знаменитой,я спасаю мир спокойно без палева...Ночью..А когда у меня заканчиваются силы я питаюсь снами людей,по-этому некоторые просыпаются и не помнят свой сон:DD

Александра Никишина

Гомини. Царство Животные, подцарство Многоклеточные, тип Хордовые, подтип Позвоночные, группа Челюстноротые, класс Млекопитающие, отряд Приматы, подотряд Обезьяны, семейство Гоминиды, род Человек, вид Человек разумный

Александра Никишина

Это уже пошел детальный меданализ. Дв, пол: женский

Boris Lee

Vaso Obolashvili щас спит , не будите его):-D

Екатерина Морозова

Лучшая дочь для родителей,верная подруга,обожаемая сестрёнка,тётя,любящая своих племянников,любимая внучка,всегда готовая помочь университетским друзьям студентка,милая и эрудированная знакомая для своих знакомых

Клепа Клепкина

так вы вообще просто прелесть

Клепа Клепкина

))))не за что милая девочка

Руслан Котопёс

я - оно! Кошмар на улице вязов! Раз,два Фреди заберет тебя!Три,четыре запирайте дверь в квартире.Пять,шесть Фреди хочет всех нас съесть.Семь,восемь Фреди всех завет нас в гости.Девять,десять никогда не спите... дети...

Анна Иванова

В разное время - разная. В детстве - Серый Волк (брат младший был Серый медведь) Потом - кошка: за своих котят всех порвёт, люблю домашний уют, мягкая пушистая, но на хвост лучше не наступать:мало не покажется.

Камилла Юсупова

человек, личность, девушка, студенка, для родителей дочь, для бабушек внучка, для дядей и тетей племянница, сестра, для кого-то подружка, для кого-то любимая, или знакомая.ну для вас останусь незнакомкой

♀ Эри Волкова ♀ 26

Человек, Девушка, Рокер, Панхед, Кейпопер, Арми, Эри, Монбебе, Яойщик/Слэшер, Суперамипришибленный мистификатор, Дорамщик, Анимешник, Книжный задрот, Социофоб, Интроверт, Альтруист, Агностик, Эколог.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Monika Moretti

Дейнерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Великого Дотракийского Моря, Разрушительница Оков и Матерь Драконов

Вл
Влад

"Песнь Льда и Пламени" затянула? 🙂

Вл
Влад

Когда там следующая часть ожидается, не в курсе?

Сергей Рогозов

тоже балдею от престолов ))

Monika Moretti

Я недавно их смотрю. Подруга затянула. ))) Вот сейчас 4 сезон смотрю. Говорят еще 5 и 6 будет. Но когда не знаю.. )

Сергей Рогозов

а я уже все сезоны посмотрел.еще целый год теперь ждать ((

Богомолова Наталья

Человек. полу женского. Языка русского, длинного. росту - мне хватает. Волос крашеный (маскируюсь). Характер вредный, нордический. Верёвки вить не советую - матерьял не тот. Выйдет колючая проволока.

Леонид 獅子急 Шестаков

запустили в космос татарина....проснулся он, надо выходить на связь, а он забыл свой позывной...на связи с ним сидит его друг Хабибулин...
- Хабибулин, кто я?...
- ...
- Хабибулин, кто я?
- жопа, ты - Сокол!

Аланский Барс

я человек с галактики Млечный путь с планеты земля - вот координаты Земли в Солнечной системе - От Центра вселенной S-01 34,5P 345/12S 034/IT,345V-NO ->345-3,45,5FR-RTE ->-175,5POm,345.655SS если будеш рядом заходи в гости..... 😉

Mari-Anna Volea

Человек,женщина,личность,мама,учитель,книголюб,мастерица.....но все это не то....и не открывает внутренний мир человека...просто я думаю,Что же важней всего в этом ряду??? и...не могу найти слова.....

Галина Фадеева

Я ,прежде всего женщина,мать,воспитавшая одна сына, совмещая работу с учебой.За добросовестный труд имею правительственные награды.А совсем недавно стала прабабушкой. Не зря проживаю жизнь.