Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 5
Ольга Харлова

я - девушка, дочь внучка, студентка, работающая, любимая, подруга, сестра, тетя, налогоплательщик, гражданка, человек...и можно еще продолжать этот список

Лариса Брушкевич

Когда мы с кем-то знакомимся, мы всегда называем своё имя. Истиный Бог --Творец Вселенной открывает нам свое имя через Библию. Вы знаете, как его зовут?

Тричетыры Раздва

Дочь, жена, любимая, подружка, кума, экономист, РЦИшница, преподаватель, коллега, всезнайка, зазнайка, "эта сучка" покуистка, мореманка.....я еще подумаю

Антон (Ulysses)

ух ...

Антон (Ulysses)

Что такое РЦИ?

Тричетыры Раздва

Региональный Центр Информатизации одной загадочной организации)))))

Антон (Ulysses)

угу... минобр это вещь в себе .

Тричетыры Раздва

Не не не.... я не такая)))

Все говорят, что нужно
Мне кем-то становится,
А я хотел бы остаться собой.

Все говорят, что нужно
Мне кем-то становится,
А я хотел бы остаться собой.

Ас
Асема

Человек, девушка, дочь, сестра, соседка, одноклассница, одногруппница, однокурсница, внучка, племянница, тетя))) могу продолжать еще очень долго))))))

Людмила Калганова

Приход наш и уход загадочны. Их цели все мудрецы Земли осмыслить не сумели. Где круга этого начало? Где конец? Откуда мы пришли? Куда уйдем отселе?

Наталия Артеменко

хм... обычно этот вопрос задает на первом сеансе психоаналитик. а уже потом начинает работать с клиентом. Вы хотите проводить сеансы прямо здесь?

Баходир Кушаков

Я, чемпион мира, спортсмен, обаятельный, симпатичный, умный и еще мнооого таких красивых русских слов знаю. А так просто человек. Мужского пола.

Надежда Кучаева

"И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной." Библия. Бытие 1:27.
Мы творение Бога!

Надежда Кучаева

В Библии изложена вся воля Бога!" Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" Библия. Иисус Навин 1:8.

Рафаил Файзуллин

Библию переписывали люди, а им свойственно ошибаться

Надежда Кучаева

Оказывается Вы не читали Этот подарок от Бога -Библию-руководство для человечества!

Рафаил Файзуллин

Видимо не читал, ибо не дорос ещё

Надежда Кучаева

" «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город" Библия. Откровение 22:18,19.Чтобы знать Бога- возраст не имеет значение!

A.
Ariadna .

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.,,,,как у Высоцкого

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Я Татьяна Пенкина(Бордюг) Родилась в Краснодаре...Живу в Актау Убиваю свободное время в Сетях в основном на "Одноклассниках" вот так,пожалуй...

Дмитрий Калинкин

Я - результат развития миллионов моих личностей прошлых жизней, сошедшихся в одной памяти прошлого, переходящей от воплощения к воплощению.

Ну Вот!))))

Я честь и совесть! И сама эпоха! Ой.... что та мне от от этой ноши стала плоха)))) Останусь лучше простамашей и горе от ума залью я простоквашей

Валерий

Хорошая вещь - домофон. Вчера "отшил" 3-х коней в пальто, деда "Пихто" и Агнию Барто.

Ольга Сапожникова

Нуууу....много вариантов. Женщина, жена, мама, препод, училка, логопед, дефектолог, красавица, толстушка, улыба, водитель, товарищ, гражданка

Olga A@@@@

человек,женщина,мама,для кого-то руководитель,для кого-то подчиненный,для кого-то тот ког всегда хотят видеть,для кого-то головная боль...

Вячеслав Алёхин

Я – русский. Я тот самый “колорад”.
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я – отпрыск победившего солдата.

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?

Александр Мельчаков

Человек, способный создать такую логическую цепочку, что заставит окружающих впасть в истерику и поменять свое мировозрение о жизни...

Гульнара Хусаинова

А как вы думаете?Мне такой вопрос задают второй раз.......... Я ИНОПЛОНЕТЯНКА ТАКИХ КАК Я НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕТ Я В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.

Александр Романенко

Я просто путник, проходивший мимо. Но неусыпным сердцем я постиг. Непостижимый ужас пилигрима. застывшего над бездной. в смертный миг