Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 7
Honey Глухенька

Я-женщина и этим я опасна,Огонь и лёд навек во мне одной.Я-женщина и этим я прекрасна с младенчества до старости седой...

Алла Макшакова

Женщина мама двоих детей сын и дочь бабушка пять внучек пробабушка правнучка и правнук А ВЫ КТО ув Владимир Дементьев

Дайлова Надежда Гомель

Дама.Приятной наружности и аппетитных форм.В меру игрива,в меру спесива,в меру красива...дальше продолжать или нет?! 😄

Юрий Дончук

Все в меру! Интересно, а чем меряете?

Дайлова Надежда Гомель

Не я меряю.Есть тут любители померять! Приезжайте! Увидите!Лучше один раз увидеть,чем 100 раз рассказать! 😄

Таня Шведова

твой ночной кошмар! лентяи и бездельники..азартные люди.. те кто прожигает тут свое время и жизнь.. такой ответ пойдет?

Таша Игнатова

Я тот кто приходит ниоткуда,я тот кто идёт в никуда,я тот кто сказки ждёт и верит в чудо,ну а приходит как всегда беда.

Профиль Удалён

А я никто! Найденыш бедный! И мой единственный отец - мой ум, мое к наукам рвение, мое перо и... огурец!))))))))))))))))))))))))))))))))

Histor

Ну если так ставить вопрос,вроде как человек.Но так как это самонозвание популяции то даже тут возможны варианты.))

Наталия Евдокимова

Вот интересно.На предельно непонятный вопрос более 2000 ответов.А на реальные вопросы порой и ответа не дождешься...

Константин Стемковский

Я пленник любых искушений,

все планы успехов – просрочены,

я шёл по дороге свершений,

но лёг отдохнуть у обочины.

Фаина Куланбаева

Дома я хозяйка,кухарка.С мужчиной я дама. На работе я сотрудник, с детьми я мама, ну и так далее,обязанностей много.

Виктор Васецкий

Грядущие люди ! Кто вы ? Вот -я весь боль и ушиб. Вам завещаю я сад фруктовый моей великой души. В.В. Маяковский. 1916г.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ээмм...ну начнем.. Я - отличная жена, прекрасная дочурка, любимая сестра, классная подруга, интересный собеседник))

Кирилл Павельчук

Ровный пацан идущий по прямой дороге желающей в будущем сделать мир лучше и делает всё чтоб достичь в своей цели

Людмила Иволга

почитала ответы,чтобы определиться - КАК отвечать!Во-первых,я - личность!Во-вторых я - певица и тамада,каких мало!

Татьяна Меренюк

Как и все выбрала себе роль и играю... но иногда стараюсь менять креативы в сценарии... чтоб жизнь небыла скучна!...

С)
Серёга )

Я играю в аллоды онлайн вот ссылка <a href="http://allods.mail.ru/account.php?refid=474373">Аллоды онлайн</a> регистрируйся,классная инра!

Валерий Берёзкин

Я инопланетянин - так мимо пролетал, заглянул на планету, гравицапа сломалась, вот так и остался здесь! А вы кто?

Не
Неангел

я - умница, красавица, характер у меня - золотой. а кто спорить будет - не верь. у них просто нервы какие-то слабые.

Нина Кожевникова

Я человек.для которого очень важно не потерять чувства собственного уважения к себе. Это для меня очень важно!

Татьяна Коваленко

Homo sapiens- человек разумный ,хотя можно поставить под сомнение- разумный в спрашивалке сидеть не будет. Так кто я?